-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

Воть, что лучше?

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:29 + в цитатник






Ну вот... Какая лучше? А может, вообще которая и стоит вверху, после названия дневника???
Рубрики:  Фигня ли.ру

Так...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:25 + в цитатник
Мож мне диз поменять? Голосуйте!!!
голосуем...

1. Менять или нет?
Рубрики:  Грустно мне=(
Фигня ли.ру

Воть...

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:13 + в цитатник
В колонках играет - Звезда по имени Солнце - Кино
Настроение сейчас - нормальное

Ну вот, сегодня я дома отсиделась... НИЧЕГО не делала... Практически... Читала, по инету лазила, телик смотрела, делала уроки... Как же хорошо, никуда не надо бежать... Сидишь себе дома... Странно правда, немного... Но это ГОРАЗДО лучше, чем в школе терпеть всякие насмешки... Хотя мне уже все равно...
...красная, красная кровь...
...через час уже просто земля...
...через два на ней цветы и трава...
...через три она снова жива...
...и согрета лучами звезды...
...по имени Солнце...

Рубрики:  Грустно мне=(

Точно...

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:27 + в цитатник
По результатам теста.... Вас недолюбливают или относятся к вам равнодушно.
Вы незаметны и тихи.Никто толком о вас ничего не знает.Вы ни к кому не приближаетесь и не позволяете никомуприблизиться к вам.Вы из тех,кто не выстрелит в спину,а задушит во сне.Вы опасны,но не хотите,чтобы об этомкто-то знал.Вас редко обсуждают,потому что сказать толком нечего.Вы изворотливы и никогда не лезете на рожон,поэтому ваше имя редко произносят.Наверняка у вас любят брать взаймы,потому что вы-человек дела.Вы всегда готовы к сделке.Вы одиноки,кто влюбится в тень? К вам иногда обращаются за помощью,но зная,что у вас за всёнадо платить,делают это нехотя.В таких случаях о вас говорят * А чё? Умный(ая) пацан(девчонка),всё правильноделает,так в нашей жизни и надо * .Вы тщательно оберегаете свои успехи и неудачи от посторонних,и за это вас нелюбят.У вас всегда *все нормально* и *ничего нового*,однако о чужих делах вы слушаете с интересом.Дураков вы имеете как хотите,а умные предпочитают соблюдать дистанцию с вами,боясь попасть в ваши сети.Когда вы уйдете в иной мир,о вас врядли кто вспомнит,а если и вспомнит,то вряд что-то при этом почувствует.
Пройти тест
Блин, точно про меня... Даже по тесту.
По результатам теста.... Вас любят
Вы добрый и отзывчивый человек,хотя и любите побурчать.Внешне вы всегда спокойны,но на самом деле вы просто храните всё внутри.Помогая другим вы лечите свои внутренние раны,но отвергая помощь окружающих,да и вообще не помогая себе,вы страдаете и скрываете это.Окружающие любят вас и считают хорошим человеком.Подлецы завидуют,а сильные уважают вас.За спиной о вас говорят немного,ограничиваясь фразами типа * хороший человек,наверное слишком хороший * К вам всегда относятся не так,как к остальным,вы не раздражаете людей и они ведут себя естественно в компании с вами,а наедине очень многие,даже толком незнакомые вам люди, открываются передвами.Вы несёте в себе много чужой грязи и людям часто жаль вас.Особенно потому что васлюбят использовать.Если у вас вдруг плохое настроение,то вас не трогают,а только перешёптываются за спиной на тему * что это с ним (ней) и как еу (ей) помочь*.Вас ждёт тяжелая судьба,но когда вы уйдете в иной мир,о вас будут вспоминать с любовью.
Пройти тест
И это тоже правда!:)
Рубрики:  Тесты
Это я!!!!!!!!

<Хорошо...>

Среда, 22 Февраля 2006 г. 09:43 + в цитатник
Ну вот и хорошо. Мне все по фигу... Надоело все!!! Не обращаю ни на кого внимания... Гриша - пошел он!!! Я сегодня его отпинала. Сразу почувствовалось облегчение. Он стоит, ржет, меня пнул... Я каааааааааак размахнусь ногой, каааааааак дам ему по животу!!! Он, наверно, и не ожидал...:D Ну вот... А так все нормальненько, и все как обычно. -чмок-

Так-с... Сегодня.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 11:38 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум - Город золотой
Настроение сейчас - пасмурное

Ну вот, еще один день прошел...Они все так похожи, эти дни... Утром - снова танцы... Днем - школа... Блин, на физ-ре порвала штаны спортивные... Ужасно...
Сегодня на инглише переписывалась с Полькой. Вот примерно наш разговор:
Я: Приветик, как дела? Че делаешь? Когда ты уезжаешь?
Полька: Приветик! У меня все ок, а у тебя? Как в школе? Я уезжаю 4 марта.
Я: Да нормально... Но меня все достали!!! Хочу умереть...
Полька: Что такое? Что случилось? Ты че?
Я: Да все как обычно. Все как всегда в нашем классе.
Полька: Поздравляю, ты вступила во взрослую жизнь. У меня тоже так было, все на свете меня бесило!
Я: Да уж, спасибо... Блин, и че мне делать теперь?
Полька: Ждать, ждать и еще раз ждать. Главное - не спиться и не начать курить.
Я: Да, прям счас пойду пить и курить :)
Полька: Ага... <...>Дальше пошла фигня про школу.
Рубрики:  Грустно мне=(

Испортили...

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
Когда я встала утром, чтобы идти на танцы, у меня было очень хорошее настроение. На танцах оно не испортилось, хотя нас там помучили... Но ничего, я ужо привыкла... И после танцев, когда мы ехали с Дианкой на автобусе, настроение мое только поднималось... Мне попался счастливый билетик и веселый кондуктор... Даже когда я пришла домой, у меня настроение продолжало подниматься... Я заняла в Небесном Хогвартсе 5-ое место, мне добавили 35 баллов и сколько-то галлеонов... К тому же меня перевели на 5-ый курс!.. Зато в школе одноклассники умеют портить настроение... Гриша этот опять... Передразнивает меня, кидается резинкой, пинает... Не знаю уже, что делать... Меня не любит НИКТО!!! И подруг у меня, по-моему, настоящих нет...
Рубрики:  Грустно мне=(

Тестик. Ельф!!!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 12:51 + в цитатник
Крепитесь. Исследования показали, что вы - эльф
Вы красивое, умное, доброе, бессмертное существо. А еще вы занудливы, высокомерны, тщеславны и любите читать морали.
Пройти тест
Рубрики:  Тесты
Это я!!!!!!!!

<Ветер...>

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 04:06 + в цитатник
Вчера дул очень сильный ветер... Меня буквально сносило с ног... И это было не то, что вчера, не теплый ветерок, а сильный, холодный ветер... Хотелось плюнуть на школу и пойти домой... Но я, конечно, этого не сделала...
А в школе я заметила, первый раз... На физ-ре... Что, оказывается, у нас все мальчики красивые в классе... И надо же мне было влюбиться в Самого красивого, у которого, конечно, есть девушка... Причем это моя подруга... Но сердцу не прикажешь...
Рубрики:  Грустно мне=(

Воть.. Так понятней...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 02:58 + в цитатник
Ваш день рождения: Март, 21
Вы - беспокойный мятежник с непредсказуемой природой. Яркий, но необузданный, Вы имеете тенденцию искать дикие события по новым идеям. Люди расстроены вашим большим потенциалом, но Вы любите вашу нетрадиционную жизнь. Вы - разбиватель сердец. Люди приложены к Вам, и затем Вы ушли.
Ваша сила: Ваша жажда приключения
Ваша слабость: Не занимание время для медленных удовольствий
Ваш цвет власти: Горячая гвоздика
Ваш символ власти: иллюстрация восемь
Ваш месяц власти: март
Рубрики:  Тесты

Хм...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Если разобрать вас на части, то вы состоите из
бег, философские посиделки, вьедливые нотки востока, бесконечный поиск, пьяный закат, трактаты про нирвану, седение от страха
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Happy Birthday!!!

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 11:44 + в цитатник
Сегодня 16 февраля. А это значит, что у моей разлюбимой сестры день рождения!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! большой ангелс.gif (700x525, 309Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(
Поздравления

Результат теста "Какое мифологическое животное вам покровительствует?(тест только для прекрасного пола)"

Среда, 15 Февраля 2006 г. 14:02 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое мифологическое животное вам покровительствует?(тест только для прекрасного пола)"

Вам покровительствует Феникс

Время не властно над фениксом-он возрождается из пепла.Так же и вас не пугают перемены и даже предательства.Слезы феникса исцеляют,а ваше сочувствие помогает другим успокоится.Возможно,потому,что все считают вас очень умной-так и есть.Только постарайтесь быть живее и радоваться жизни-любуйтесь на огненный закат,путешествуйте,ходите на вечеринке-и ваша размеренная жизнь станет куда красочнее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой знак Зодиака тебе больше всего подходит?"

Овен!

Достоинство - энтузиазм. Недостаток - нетерпеливость.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

<Тепло...>

Среда, 15 Февраля 2006 г. 12:15 + в цитатник
В колонках играет - Море - не помню, что за группа
Настроение сейчас - )))

Cегодня тепло... Как хорошо... Мороз уже осточертел... Дует теплый ветер... На улице хорошо... Хочется идти гулять... Вспоминаю море... Жара, горячий песок и прохладное море... Огромные волны подбрасывают тебя вверх, а потом кидают ко дну... Меня один раз так кинуло, что я потом отдышаться не могла... Зато теперь понимаю, как было тогда хорошо... Спокойно живешь, и никуда тебе не надо... Некуда спешить...
PICT0076.JPG (700x525, 181Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(

Ответьте... Снова анкетка!

Среда, 15 Февраля 2006 г. 05:49 + в цитатник
1. Кто ты мне?
2. Как меня зовут и как бы ты хотел(а) меня называть?
3. Тебе нравится всю эту бурду читать?
4. Если я позову на помощь, придешь?
5. Если помощь понадобится, позовешь?
6. Ты назвал бы меня умным человеком?
7. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросил?
8. Если нужно будет, напьешься со мной?
9. В разведку пошел бы со мной?
10. Во мне больше радости или грусти?
11. Я что-то значу в этом мире?
12. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?
13. Опиши меня одним словом.
14. Каково твое первое впечатление?
15. Всё такого-же мнения обо мне?
16. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?
17. Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
Рубрики:  Это я!!!!!!!!
Фигня ли.ру

Анкетка...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Скопируйте эту анкету к себе в дневник и отметьте плюсиком то, что вы уже сделали в своей жизни.
1. Прогуляться в полночь по берегу моря.+
2. Специально порезаться.
3. Сняться в кино в массовке.
4. Напиться до беспамятства. И ничего потом не помнить.
5. Рассказать кому-нибудь историю вашей жизни, не пропуская ни одной важной для вас детали.
6. Вырастить ребенка.
7. Встретить рассвет. +
8. Слепить снежную бабу. +
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости.
10. Научиться делать что-нибудь лучше всех. +
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей.
12. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника...
13. Разбить зеркало. +
14. Подобрать на улице бездомного котёнка. +
15. Поплакать в одиночестве. +
16. Промокнуть до нитки под дождем . +
17. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное.+(
18. Полюбить. +
19. Признаться в любви.
20. Написать стих. +
21. Написать рассказ. +
22. Радикально изменить прическу. +
23. Сделать татуировку.
24. Погулять в Лондоне.
25. Постоять ночью на крыше.
26. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь.
27. Поцеловать совершенно незнакомого человека.
28. Вываляться в грязи. Или в снегу. +
29. Попробовать наркотик.
30. Написать на бумаге самое сокровенное. +
31. Пережить злейшего врага.
32. Украсть. +
33. Спасти друга /подругу.
34. Вырастить дерево.
35. Сбежать из дома.
36. Простить того, кто очень сильно обидел.
37. Побывать в 5-ти секундах от смерти...

Когда заполняешь эту анкету, понимаешь, как мало ты сделал в жизни. Спасибо, Грозный_Зай!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Воть...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 14:01 + в цитатник
Так-с... ТОЛЬКО одним....jpg (450x300, 47Kb)
Рубрики:  Это я!!!!!!!!

Суууупер!!!)))

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:23 + в цитатник
Сперла у Мелани! супер картинка....jpg (500x700, 87Kb)

День... Святого Валентина...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 12:02 + в цитатник
В колонках играет - Жасмин - Дольче Вита
Настроение сейчас - ()()()()()()()

Дааааааааааааааа. Обычный день. Простой. Ничего особенного. Для меня.Я знала, что мне никто ничего не подарит... Но грустно каждый год переживать этот день, видеть, как почти всем твоим подружкам дарят кучи валентинок, а самой оставаться ни с чем. Никто не любит меня, пора уж смириться с этим. Есть красивые, есть некрасивые. И зря говорят, что некрасивых женщин не бывает. Зря. Просто я уже знаю. Но, конечно, почти для всех это необычный день, День Всех Влюбленных. Так что я всех поздравляю!!! С праздником вас, заи!!! Ну вот и весь день.Пока!
большой ангел.jpg (700x525, 128Kb)[COLOR=red]
Рубрики:  Грустно мне=(
Поздравления


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь