-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

Тааак.

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 14:19 + в цитатник
Воть. antinegativ.gif (525x700, 76Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру

)()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()()(

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 11:13 + в цитатник
В колонках играет - Пикник - Дай себя сорвать
Настроение сейчас - )()()()()()()(

День хороший - день плохой...
Да день-то нормальный...
На классике нас, конечно, помучили... (Ну эт как всегда)..
.А в школе сначало было все нормально... Все разговаривают... Но! 1)Гриша меня бесит!!!
2)Наташа его защищает!!!
3)Этот придурок Таню добивает!!!
4)ВСЕ ПРИДУРКИ!!!
(В особенности Гриша!)ФУ!!! Даже писать не могу...
Рубрики:  Грустно мне=(

Ну вы че??? Вы на это отвечать не собираетесь???

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:21 + в цитатник
Паажалста.... 5310358_5295866_5242920_light.jpg (542x768, 78Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру

ЛИТ и Настя...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 14:18 + в цитатник
Настроение сейчас - средненькое В ЛИТе все как обычно... Опять непонятная информатика со своим ТупоПаскалем... Опять Алгебраические дроби... Опять Вера Ивановна, наша физиня, со своими притензиями в непонятных направлениях... Опять скучный и долгий русский язык... А Насте Озольке не повезло... Ее мама пришла в ЛИТ, поговорить с учителями... Вот там Вера И. ее отчитывала... Бедная Настя, Новый сериал(
Рубрики:  Грустно мне=(

В школе вчера...

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 03:12 + в цитатник
Странно... Со мной все разговаривают, а когда я спрашиваю, из-за чего они со мной не общались, они делают удивленные глазки: "Всмысле???"
М-дяяяяяяяяяяя.............................................
Рубрики:  Грустно мне=(

Концерт и Катя

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 15:10 + в цитатник
балеринка.jpeg (66x99, 1Kb) В колонках играет - Песня из Не родись красивой Настроение сейчас - ))) Сходила на концерт сегодня... Ниче так, нормально... Только вот наших Таня Войтович опозорила... Ногу не ту подняла в Весеннем настроении... Да еще на мое место встала... Я-то не танцую... А пришла, и сразу - Не родись красивой. А вы смотрите?
Рубрики:  Грустно мне=(

Новые ПЧелки!!! Welcome!!!)))

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 10:21 + в цитатник

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!


Elephant_2005, ксюха_пчёла и WebMeteora!!!)))
Спасибо, что зашли! Располагайтесь поудобней!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Результат теста "Ты оптимист?"

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 05:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ты оптимист?"

Ну... Это средний результат!

Зачастую тебе не хватает решительности и уверенности в себе. Больше общайся с людьми, не замыкайся.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Мчится поезд...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 04:32 + в цитатник
В колонках играет - Воскресенье - мчится поезд
Настроение сейчас - )

Вот, почему-то захотелось эту песню написать здесь...
Мчится поезд, поезд мчится,
И навязчиво, маняще
В такт колес в висках стучится:
"Завтра что-нибудь случится,
Завтра то, что нынче снится,
Может сбыться в настоящем!"
Мчится поезд....
В темноте виском прижавшись
К запотевшему стеклу
Я слежу, как разбежавшись,
Мысль, на воле оказавшись,
Обретает смысл и сжатость
Слова, сказанного вслух.
Мчится поезд...
Путь бесцельный, миг беспечный,
Вижу город незнакомый.
И, доехав до конечной,
Тороплюсь на поезд встречный...
Верить хочется, что вечно
Все пути приводят к дому.
Мчится поезд...
Торопись, беги, прощайся -
Не успеешь оглянуться
Ни на горе, ни на счастье.
Верь, надейся, жди, отчайся, -
Но возвращайся, возвращайся
Если есть, куда вернуться...
Мчится поезд...
Рубрики:  Грустно мне=(
Это я!!!!!!!!

Спать....

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 02:07 + в цитатник
В колонках играет - Аквариум - Город золотой Настроение сейчас - ( Ну вот, пришлось на танцы не идти... Живот болит... Что вам сказать?.. Наверно, не оч хорошо есть апельсины с мясом!(
Рубрики:  Грустно мне=(

Результат теста "Какой ты зверь?"

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты зверь?"

Ты котяра!

Ты любишь посидеть в одиночестве и погрустить.Людям этого ты не покажешь.Ты следишь за внешностью и если у тебя на носу большой прыщ ты не выйдешь гулять.Побори свои комплексы.Одевайся как тебе удобно.Всё равно репутацию не испортишь :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

магаита я...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:35 + в цитатник
Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!
Вы — чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы — семейный человек. Ж)
Пройти тест
ага...
Рубрики:  Тесты

Без заголовка

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:24 + в цитатник
Ну вот, еще раз! А то никто не ответил!!! 5310358_5295866_5242920_light.jpg (542x768, 78Kb)
Рубрики:  Фигня ли.ру

Минималистика...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:21 + в цитатник
Ну вот! Теперь мой дизайн соответствует названию!.. Тока надо поменять цвет верхней панели.. Сейчас!!!
Рубрики:  Фигня ли.ру

Сегодня было...

Среда, 08 Февраля 2006 г. 12:07 + в цитатник
Сегодня все нормально. Половины класса не было, они учавствовали в "Патриоте". Надеюсь, наш идиотский класс выиграл. Катька уже со мной общается... Ну вроде хорошо все. Больше нечегго сказать...
Рубрики:  Грустно мне=(

и еще...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 13:24 + в цитатник
В свертке вы нашли…. деревянный крестик.
Для вас Замок Иллюзий – это райский сад… ваша душа — чиста и прекрасна. Вероятно, если и существует христианский Рай – то именно он ждет вас после смерти. Хранитель замка подарил вам небольшой крестик – который защитит и убережет вас от всех бед и горестей этого мира… Творите добро и несите людям радость. И вы будете счастливы и сами…
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

и вот... снова

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 12:02 + в цитатник
Итак, не мудрствуя лукаво могу сказать, что в моем тесте ты выбрал Ирландию
"Изумрудный остров..." "Веселый остров".. Упертые там ребята — столько лет сражаться за свою независимость. Другие бы уже давно плюнули бы, и ассимилировались бы чужаками. Но не ирландцы. Кельты. И они создали музыкальную традицию. одну из самых сильных в мире. Достаточно сказать, что от кельтской музыки берет свое начало большая часть современной европейской гармонической музыки и американской музыки кантри. Хотя первоисточники мне ближе... Настолько ближе, что когда я слышу эту музыку мне хочется броситься в Балтийское море и плыть до Ирландии не останавливаясь. Мой первый рассказ назывался «Éireannach» и временами я действительно чувствую себя именно так. Но речь не обо мне – а об особой, сочной и живой культуре, через века призывающей к себе. Ответь мне, что такое Ирландия?
Пройти тест
Рубрики:  Тесты

Сегодня... 7 февраля.

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 11:51 + в цитатник
В колонках играет - Летели облака - ДДТ

Итак, замечательно. Расскажем о дне. С утра, как всегда по вторникам, хореографическая школа... О Господи! Как же не хочеся три раза в неделю вставать чуть свет и еще переться по холоду на остановку. Потом минут десять ждать автобус, в который еще можно втолкнуться, пихать всех и наступать на ноги... Ужас! Конечно, все едут на работу...
Но нашей учительницы по классике не было. Мы прикалывались и фигню всякую делали. М-дя... Но на народном танце нас погоняли... Ужас...
Ну и что, в школе не лучше. Дашка наконец приехала, но теперь ни со мной, ни с ней никто из класса не разговаривает!!! Тупо, да???
Ну вот... Так.
Щас пойду пройду пару тестиков и сделаю домашки по каким-нибудь предметам в Небесном хогвартсе (кому интересно - http://amagiya.narod.ru). Ну вот и все, в принципе. Поке!
Рубрики:  Грустно мне=(

Ура!!!

Понедельник, 06 Февраля 2006 г. 11:35 + в цитатник

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наконец-то я додумалась, что надо поставить "
"!!!!!!
Рубрики:  Фигня ли.ру


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь