-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мадикен

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Откритикуем_всех Голая_правда_о_ваших_дневниках

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5403




Меня все любят, но никто не влюбляется.
Нужны ли мы нам?
...не оставь меня скитаться в городе пустом...
...темной полночью квитаться с тенью под мостом...
...сквозь туман петлять рекою между сонных трав...
...не оставь меня в покое, не оставь...




Мои дорогие новоприбывшие ПЧ, я не знаю, зачем вы новоприбыли, но если вы все же новоприбыли, прошу вас не ждать постов с приветсвиями вас, любимых, дорогих... Можете не сомневаться - я вам очень рада, но писать посты с велкам - не люблю. Располагайтесь.

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:31 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в магическом мире?"

Ангел

Ты - олицетворение сил добра.Делаешь всё, чтобы помочь другим, всегда всем и во всём уступаешь, любишь людей и жизнь. Люди отвечают тебя взаимностью и считают тебя милым человеком. Отчаянный оптимист.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Вы мышонок,но какого цвета?"

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 00:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы мышонок,но какого цвета?"

Красный мышонок!Яркая личность!

Вау-ва!Всем разойтись!Ведь на дороге я,единственный/нная и не повторимый/мая!Вы действительно очень яркий/яркая личность!Вы всегда душа компании,добрый человек...Но вас навярняка легко разозлить,а?Вы вспыльчивы,но вас так-же легко успокоить как и разозлить.В вас всё отлично,но научитесь не много себя сдерживать в момент злости,потому-что бывавют ситуации когда надо оставаться спокойным несмотря на раздрожителей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

22 декабря

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:58 + в цитатник
Настроение сейчас - НормальноеГоворят, что я уже слишком долго сижу в Инете!!! Ни фига себе!!!
Рубрики:  Путешествия

Результат теста "Какая вы стихия?"

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:10 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы стихия?"

Вы огонь

Вы можете сжечь дома и вообще всё!Можете не дать врагам подойти к вам так как они сгорят!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

22 декабря

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:56 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее
Мы ходили с мамой, сестрой и бабушкой погулять... Рэгенсбург - супер красивый и старый город. Ему 2000 лет... Дома в центре старинные, а на окраинах уже новые. Но мы-то живем в центре... Как в сказке, кажется, что это всё просто снится. Тут хорошенькие рождественские рынки, на которых можно найти ВСЁ для Рождества и Нового года. Там всё время куча народу, я сейчас даже потерялась в толпе. Ну, что ещё сказать? Еще мы ходили на мост - ему уже почти тысяча лет, его строили в 1110 году. Воть. 
DSC04683.JPG (700x469, 223Kb)
Рубрики:  Путешествия

22 декабря

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 20:14 + в цитатник
Настроение сейчас - Отличное!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет!!!

Сегодня я почти никуда не ходила, в основном сидела дома и за компьютером.

 Зашла в Небесный Хогвартс, посмотрела свои оценки за экзамен... В общем, не скажу, что хорошо сдала, так, средненько. Ну ладно, нормально все равно.

Ну что еще написать? А-а!  Мы с мамой ходили с утра куда-то, чтобы зарегестрировать меня. Там все говорили по-немецки, конечно, я н и ч е г о не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот, щас мама придет, и мы пойдем все вместе на рождественский рынок... Ура! Она уже пришла!!! Всё... УХОДИМ!ت|

Рубрики:  Путешествия

Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 19:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто ты из фильма "Моя прекрасная няня""

Маша Шаталина (Катя Дубакина)

Старшая дочь Шаталина. Застенчивая девушка, под влиянием Вики становится общительной и открытой. Озабочена проблемами, волнующими всех ее сверстниц – внешность, отношения с молодыми людьми, друзья. Читает журнал «Cool Girl», «17», любит поп-музыку.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
 
 
Это неправда!!! Я не люблю попсу!!!
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Красавица или чудовище"

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 19:44 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Красавица или чудовище"

симпотяшка!

Это нормальный результат!Ты вполне в себе уверена!Не будешь убиваться по поводу внешности и слухов!Но иногда тея можно растроить протсым заевлением!Знай и верь:
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Мдя, правильно...
Рубрики:  Тесты

21 декабря

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 17:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Вот сегодня мы походили по Мюнхену, так походили...

Мы вышли где-то в 12, поехали на метро до вокзала, а оттуда до главной площади - площади Марии. Там мы встретились с Оливией и она нас повела по городу. Мюнхен очень красивый город, старинный. Почти все дороги в нем вымощены камнем, асфальта почти нигде нет... Везде старинные здания, везде львы (лев - это символ Баварии, провинции Германии, и Мюнхен столица этой Баварии). Моя маленькая сестра, как только видела какого-нибудь льва, сразу бросалась к нему фотографироваться.

Потом мы поднялись на верхний этаж старинной ратуши. Оттуда весь Мюнхен - как на ладони, очень красиво. Мы хотели подняться на ещё более старую башню, но там не было лифта, и бабушка запротестовала. Ну ладно... Потом мы ходили по разным паркам, площадям, рождественским рынкам. На рождественских рынках продают очень много всяких прикольных штучек... Там и елочки-малипуськи, и елочные игрушки, и звездочки, и колокольчики, и всякие другие интересные вещи. Также там продают национальную еду Баварии - колбаски с булочками, лепёшки с корицей. Это всё очень вкусно.

Мы даже ходили в королевскую резиденцию. Ну, внутрь, в сам дворец мы не заходили, но там очень много двориков, по которым мы походили очень хорошо...

В общем, к Оливии мы пришли только в полшестого, ужасно усталые и голодные. Попили чай, я поспала, и мы поехали домой, в Рэгенсбург. Там мама сняла квартиру в самом центре, тоже старинную и с внутренним двориком. Мы так устали, что сразу завалились спать...

Ну вот, написала... Заходите в фотоальбом, щас попробую выставить фотки.

PICT0070.JPG (700x525, 198Kb)
Рубрики:  Путешествия

20 декабря

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Итак, сегодня мы на самолёте из Москвы прилетели в Германию, в Мюнхен. Ничего посмотреть мы не успели, было уже поздно. Мы пошли к подруге моей мамы - Оливии. У неё очень красивая старинная квартирка, со внутренним двориком, правда маленькая, но ничего.

Мы попили чай и легли спать...

Рубрики:  Путешествия

22 декабря

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 16:08 + в цитатник
Настроение сейчас - SUPER!Привет!!! Давненько я не писала, в Москве не было возможности... А сейчас как напишу!!!
Рубрики:  Путешествия

Я уезжаю!!!

Среда, 14 Декабря 2005 г. 07:05 + в цитатник
Настроение сейчас - НормальноеВсё... Через час уже поеду в аэропорт, лететь в Москву... Так странно!
Рубрики:  Грустно мне=(

Результат теста "Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:40 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что ты не знаешь о лучшей подруге?"

У тебя отличная подруга

Вам хорошо вдвоем. Вы знаете самые сокровенные секреты друг друга и никогда не расскажите их посторонему лицу. Это и есть настоящая дружба! Берегите ее и не позволяйте даже самым красивым мальчикам разрушить ее!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

13 декабря

Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:43 + в цитатник
Настроение сейчас - ХорошееПривет, дневничок! Прости, что пишу так мало... Ну что ж поделаешь, времени нет... Постоянно ношусь... Вот, экзамен Лане отправила на третий курс. Интересно, сколько мне баллов поставят? Наверное, мало. Я там на некоторые вопросы не ответила. Но Лана сказала, что мой перевод на 3-ий курс не зависит от того, сколько я баллов наберу.soba.jpg (100x75, 2Kb)
Рубрики:  Грустно мне=(

Результат теста "Фантазия"

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 13:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Фантазия"

от 9 до 13 баллов

Ты любишь мечтать. Твои мечты связаны скорее с реальностью, чем с миром грёз. Это говорит о том, что ты обладаешь уникальным даром - осуществлять свои мечты.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "какая ты планета?"

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:18 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какая ты планета?"

Солнце-свет жизни!

Вы дарите людям свет и радость,надежду и вдохновение! "Целый мир освещают твои глаза...", вы оживляете мир одним своим присутствием!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)"

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:12 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты штучка?(только для девушек)"

Твои очаровательные глазки всегда прищурены, а улыбка напоминает лисью...от тебя не знаешь чего ожидать, ты способна на что угодно!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

12 декабря.

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:10 + в цитатник
Настроение сейчас - НормальноеСегодня всё было, вроде бы, нормально. Утром я не заходила в свою любимую школу (Небесный Хогвартс), зашла потом, вечером. Сейчас зашла, в форуме посидела... Сегодня, вроде как, должна сдавать экзамен на 3 курс. Надеюсь, я не провалюсь. Что ещё написать?.. Вот прошла тест дворника, результат у меня отличный. Ха-ха... Будущий дворник...
Рубрики:  Грустно мне=(

Результат теста "Экзаменационный тест - дворника"

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 12:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Экзаменационный тест - дворника"

Экзамен сдан на 5!

Поздравляем, годы обучения позади! И в зной и в стужу на практических занятиях вы оттачивали свое мастерство, убирали мусор, подметали дворы, разгребали снег, ремонтировали лапаты, катали тележку и плели веники! Теперь вы дипломированный специолист по уборке дворого хозяйтсва!

Вам присвоена квалификация - дворник 1-го разряда.

Это означает, что вы можете проводить уборочные работы в том числе на крышах зданий любой высоты, круглый год, с исплозьованием тележки, и гарантированным остаточным коэффицентом мусора не более 1%. Ваши навыки владения метлой (КПД)- 90%, лопатой - 80%, мусорным ведром - 70% и повозкой - 70%. Мастерство плетения веников - высокое (веники получаются прочние и крепные, на состовляющие их прутики не разваливаются, гарантированный износ веника после пробега в 500м). Максимальная рекомендуемая уборочная площадь - 2Км^2 в Сутки.Можете распечатать эту бумажку, и идти устраиваться на работу по вновь приобретенной специальности!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Тесты

Дневник Мадикен

Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 11:47 + в цитатник
Привет, дневничок!
Давай знакомиться!
Меня зовут Мадикен, а как по-настоящему - не скажу.
Я люблю: своих друзей, родных, в Инете полазить, на форумах посидеть, читать.
Я не люблю: убираться, ходить в реальную школу, писать письма.
Рубрики:  Это я!!!!!!!!


Поиск сообщений в Мадикен
Страницы: 25 ..
.. 3 2 [1] Календарь