Результат теста "Кто ты в магическом мире?" |
|
Результат теста "Вы мышонок,но какого цвета?" |
|
22 декабря |
Говорят, что я уже слишком долго сижу в Инете!!! Ни фига себе!!!
|
Результат теста "Какая вы стихия?" |
|
22 декабря |
Ну, что ещё сказать? Еще мы ходили на мост - ему уже почти тысяча лет, его строили в 1110 году. Воть.
|
22 декабря |
Привет!!!
Сегодня я почти никуда не ходила, в основном сидела дома и за компьютером.
Зашла в Небесный Хогвартс, посмотрела свои оценки за экзамен... В общем, не скажу, что хорошо сдала, так, средненько. Ну ладно, нормально все равно. 
Ну что еще написать? А-а!
Мы с мамой ходили с утра куда-то, чтобы зарегестрировать меня. Там все говорили по-немецки, конечно, я н и ч е г о не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну вот, щас мама придет, и мы пойдем все вместе на рождественский рынок... Ура! Она уже пришла!!! Всё... УХОДИМ!
ت|
|
Результат теста "кто ты из фильма "Моя прекрасная няня"" |
|
Результат теста "Красавица или чудовище" |
|
21 декабря |
Вот сегодня мы походили по Мюнхену, так походили...
Мы вышли где-то в 12, поехали на метро до вокзала, а оттуда до главной площади - площади Марии. Там мы встретились с Оливией и она нас повела по городу. Мюнхен очень красивый город, старинный. Почти все дороги в нем вымощены камнем, асфальта почти нигде нет... Везде старинные здания, везде львы (лев - это символ Баварии, провинции Германии, и Мюнхен столица этой Баварии). Моя маленькая сестра, как только видела какого-нибудь льва, сразу бросалась к нему фотографироваться.
Потом мы поднялись на верхний этаж старинной ратуши. Оттуда весь Мюнхен - как на ладони, очень красиво. Мы хотели подняться на ещё более старую башню, но там не было лифта, и бабушка запротестовала. Ну ладно... Потом мы ходили по разным паркам, площадям, рождественским рынкам. На рождественских рынках продают очень много всяких прикольных штучек... Там и елочки-малипуськи, и елочные игрушки, и звездочки, и колокольчики, и всякие другие интересные вещи. Также там продают национальную еду Баварии - колбаски с булочками, лепёшки с корицей. Это всё очень вкусно.
Мы даже ходили в королевскую резиденцию. Ну, внутрь, в сам дворец мы не заходили, но там очень много двориков, по которым мы походили очень хорошо...
В общем, к Оливии мы пришли только в полшестого, ужасно усталые и голодные. Попили чай, я поспала, и мы поехали домой, в Рэгенсбург. Там мама сняла квартиру в самом центре, тоже старинную и с внутренним двориком. Мы так устали, что сразу завалились спать...
Ну вот, написала... Заходите в фотоальбом, щас попробую выставить фотки.
|
20 декабря |
Итак, сегодня мы на самолёте из Москвы прилетели в Германию, в Мюнхен. Ничего посмотреть мы не успели, было уже поздно. Мы пошли к подруге моей мамы - Оливии. У неё очень красивая старинная квартирка, со внутренним двориком, правда маленькая, но ничего.
Мы попили чай и легли спать...
|
22 декабря |
|
Я уезжаю!!! |
|
Результат теста "Что ты не знаешь о лучшей подруге?" |
|
13 декабря |
|
Результат теста "Фантазия" |
|
Результат теста "какая ты планета?" |
|
Результат теста "Какая ты штучка?(только для девушек)" |
|
12 декабря. |
|
Результат теста "Экзаменационный тест - дворника" |
|
Дневник Мадикен |
|