Hazel_Twig,
да. Спасибо. пусть здесь висит, а то и там сотрёт, чего доброго.
Вот скажите, вы бьете детей и женщин? А коров доите? Я бы сейчас - с удовольствием и особым цинизмом. Нимагу больше. Дело в том, что у нас на работе завелся пупугай.
Сначала мы обрадовались. Хорошо ведь, когда животинка или птичка какая рядом живет. Это душевно, забавно и потенциальный суп. Тем более, что сначала попугай (Сеня звать) стеснялся и краснел, и никак не обнаруживал своей ебнутой сущности.
Вот это ваше сентэкзюперишное "мы в ответе за тех, кого приручили" или, там, булгаковское "с живым существом можно действовать только лаской" - ага. НАХУЙ. Эта дрянь распоясалась хуже некуда. Во-первых, он постоянно торчит у нас. Сидеть в клетке, в которой я могу спать раскинув руки-ноги, жрать элитный корм и подслушивать коммерческие тайны его не устраивает. С нами интереснее, нас можно оборать, искусать, исцарапать, а еще он так пялится на мою грудь... Грязная скатина. Я прямо чувствую себя изнасилованной (пойду съем лимон). Третьего дня он выжрал сетевую розетку, после чего я имела быстрый и жесткий секс по телефону с админом, как будто это я виновата, что пупугай везде ходит. До сих пор болит порватая попа. Еще он укусил меня в подмышку. До сих пор болит порватая попа. Но главное - он орет. Слышали когда-нибудь, как орет ара? Мне кажется, у меня со страху скоро будет выкидыш (хоть я и не беременна). А сегодня я три раза собственноручно ногой вынула у него изо рта провод от пилота, на котором висит вся моя офисная техника. Которые разбираются в электричестве, подскажите, почему лампочка-то загорается что будет с попугаем, если он перекусит провод, и не перейдут ли ему в этом случае в голову все пароли с моего компа и фотке интимного характера?
Ваще не знаю, как теперь работать-то. Ничего с ним не сделаешь - его все обожают. А я прям ненавижу уже, и мысли у меня страшные. Вот скажите, вы бьете детей и женщин? А коров доите? Я бы сейчас - с удовольствием и особым цинизмом. Нимагу больше.
Спасибо, что выслушали.