Исходное сообщение Спасите_Дизайн
Ну вот и снова я... со своими дизами надеюсь не запарила!Ну вот эщо...берите если нра!Отмечайтесь (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) ТуТ!
1) Философия
2)Дорога
3)Ну и зима... Это для жилающих!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |