-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спасите_Дизайн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Без заголовка

Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:09 + в цитатник
--Жизнь-- все записи автора приветик!буду благодарна ,вам!если вы мне сделаете авик!вот я думала ,думали и ни как не придумаю,что написать!можете мне сами подобрать надпись и картинки,а на последней картинке написать мой ник!а цвета подобрать под мой фон!картинка которая после текста это мой фон!прошу сделать,что-то в таких тонах!заранее огромное спасибо!!!!!
 (200x200, 27Kb)

Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 21:14 (ссылка)
лана. авики это моя работа....
тлько подробнее: какие картинки? самой выбрать? их несколько что ли надо?
Ответить С цитатой В цитатник
ветер_слов   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 10:50 (ссылка)
уже расползается мой фон без спроса по всему инету..так так!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку