-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спасите_Дизайн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minerta   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
а буквы где должнеы быть?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta: а буквы где должнеы быть?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

в заголовке))
гАтЫшно чтоб))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:09 (ссылка)
Мне прост лень фотожоп открывать

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:15 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh: Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: а буквы где должнеы быть?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

в заголовке))
гАтЫшно чтоб))

в эпиграфе?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:19 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: а буквы где должнеы быть?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

в заголовке))
гАтЫшно чтоб))

в эпиграфе?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

ага

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:24 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]а буквы где должнеы быть?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

в заголовке))
гАтЫшно чтоб))

в эпиграфе?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

ага
[/B][/QUOTE]
и что в нем должно быть?
я могу сама картинки выбрать?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:27 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B]а буквы где должнеы быть?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

в заголовке))
гАтЫшно чтоб))

в эпиграфе?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

ага
[/B][/QUOTE]
и что в нем должно быть?
я могу сама картинки выбрать?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
можешь))
лиловое и гатышное))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:32 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....
[/B][/QUOTE]
я даж не наю
у меня был диз наподопию кот ты хош?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....
[/B][/QUOTE]
я даж не наю
у меня был диз наподопию кот ты хош?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
нинаю)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:36 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....
[/B][/QUOTE]
я даж не наю
у меня был диз наподопию кот ты хош?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
нинаю)
[/B][/QUOTE]
так а шош делать..
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....
[/B][/QUOTE]
я даж не наю
у меня был диз наподопию кот ты хош?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
нинаю)
[/B][/QUOTE]
так а шош делать..
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
да шО хош))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:40 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: [QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....
[/B][/QUOTE]
я даж не наю
у меня был диз наподопию кот ты хош?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
нинаю)
[/B][/QUOTE]
так а шош делать..
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
да шО хош))
[/B][/QUOTE]
так я ж даже не знаю,как дделать..в смысле как оно должно выглядеть..
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:41 (ссылка)
[/B][/QUOTE]
да шО хош))
[/B][/QUOTE]
мож черно-красный-белый?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta: [QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B][QUOTE]Исходное сообщение Minerta: [B][QUOTE]Исходное сообщение sofiarh: [B]Мне прост лень фотожоп открывать

вот леньтяка
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin


ну мне интереснА шО ты для мя придумаешь)))

так ты это..поподробнее.шо ты хош:D
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
гатышно хатю....
[/B][/QUOTE]
я даж не наю
у меня был диз наподопию кот ты хош?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
нинаю)
[/B][/QUOTE]
так а шош делать..
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
да шО хош))
[/B][/QUOTE]
так я ж даже не знаю,как дделать..в смысле как оно должно выглядеть..
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
на твоё усмотрение)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:42 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:

да шО хош))
[/B][/QUOTE]
мож черно-красный-белый?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
ну давай))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh:
Исходное сообщение Minerta:

да шО хош))

мож черно-красный-белый?
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin
[/B][/QUOTE]
ну давай))
[/B][/QUOTE]
тогда буду думать))
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:47 (ссылка)
Minerta, ты займешься?:)
есть предложение. сделать разделы, чтоб мне заказывали или тебе. И время не теряем тогда. К примеру: диз от Lessi или диз от Minerta.
Как идея?
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:50 (ссылка)
Исходное сообщение Lessi: Minerta, ты займешься?:)
есть предложение. сделать разделы, чтоб мне заказывали или тебе. И время не теряем тогда. К примеру: диз от Lessi или диз от Minerta.
Как идея?

давай))я согласна)))
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:52 (ссылка)
Исходное сообщение Lessi: Minerta, ты займешься?:)
есть предложение. сделать разделы, чтоб мне заказывали или тебе. И время не теряем тогда. К примеру: диз от Lessi или диз от Minerta.
Как идея?

я уже втягиваюсь))
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:57 (ссылка)
Minerta, ну окей. я ща все сделаю. и пост об изменениях напишу
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Lessi: Minerta, ну окей. я ща все сделаю. и пост об изменениях напишу

давай)))
В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:09 (ссылка)
мож такой?зырь
а эпиграф буит лучше сделать в прокрутке..
http://www.liveinternet.ru/users/test_diary/
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:09 (ссылка)
Minerta,
о!
мне нра)
спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:12 (ссылка)
Исходное сообщение sofiarh: Minerta,
о!
мне нра)
спасибо))

точно?))))

В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
sofiarh   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Minerta:
Исходное сообщение sofiarh: Minerta,
о!
мне нра)
спасибо))

точно?))))

В колонках играет: Robbie Williams - Sin Sin Sin

:)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку