-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спасите_Дизайн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Приветик...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:49 (ссылка)
движение вряд ли. но мигать будут. хотя я попробую.
а 3 раза,это как? в разных углах.что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 17:49 (ссылка)
и буквы: просто мигание или чтоб блестели?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Forever   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Приветик... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lessi: движение вряд ли. но мигать будут. хотя я попробую.
а 3 раза,это как? в разных углах.что ль?

Нет нам я написал
На этой картинке написать Чеза, а потом сделать ещё на этой картинке только написать Чезик
Короче на этой картинки сделать три варианта...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Forever   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Приветик... Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 18:23 (ссылка)
Исходное сообщение Lessi: и буквы: просто мигание или чтоб блестели?

А я незнаю, как ты думаешь лучше будет смотреться...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lessi   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:02 (ссылка)
Angel_Forever, окей сделаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Forever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Августа 2006 г. 20:17 (ссылка)
Lessi, буду ждать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку