Вторник, 06 Июня 2006 г. 01:00
+ в цитатник
Ангел_с_Грассо-стрит все записи автора
Просьба сделать дизайн для сообщетсва
Частица_души
что-то теплой,не раздражающее глаз,в качестве эпиграфа-какую-нибудь компанию друзей,вроде:веселятся и пьют чай,или рассказывают истории...Ну на ваш вообщем-то вкус,пока стоит от балды диз.Аватарку тоже нен забудьте)
Спасибо заранее,сипу автору и сообществу гарантирую.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-