Вторник, 02 Мая 2006 г. 22:42
+ в цитатник
до-ре все записи автора
Зделайте мне пожалуйста дизайн.
Что-нибуть нежное, позитивное, прикольное, но не ярко-пафосно-розовое.
Желательно несколько вариантов, если мне понра, кину симпу сообществу и автору диза :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-