Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:58
+ в цитатник
Minerta все записи автора
Значит так
Мы со Стасей катострафически не справляемся.
Поэтому мы набираем модеров,которые будут нам помогать.
Если вы желаете стать модером,пишите в лички к нашим дневам.
Надеюсь,вы отзаветесь!!
С уважением.Марина
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-