| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение StaZzy: я ваще не фига не поняла...к чему это? если есть предложения по дизайну - можно излагать точнее?
Исходное сообщение StaZzy:Minerta, НУ ДА ЭТО БЫЛА Я) КТО Ж ЕЩЕ)))) пароль-то только у меня)
Исходное сообщение ДашутКА: прям раскритиковались?
а фон мне так и не сделали..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |