-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Спасите_Дизайн

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 537


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Minerta   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
я не поняла..в чем прикол??!
В колонках играет: Stereoliza - X.Y.Z. (Clean Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Спасиб тебеконечно за училия...
но фон должен быть фоном,а не просто фоткой.
мы подумаем
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:03 (ссылка)
ой.а ты случайно не
she the littel girl.?????
Ответить С цитатой В цитатник
StaZzy   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:04 (ссылка)
я ваще не фига не поняла...к чему это? если есть предложения по дизайну - можно излагать точнее?
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Исходное сообщение StaZzy: я ваще не фига не поняла...к чему это? если есть предложения по дизайну - можно излагать точнее?

да...слуш..ятож ниче не поняла..
В колонках играет: Stereoliza - X.Y.Z. (Clean Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Спасите_Дизайн   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:09 (ссылка)
зачем обязательно делать все в одном ключе? смешение стилей тоже хорошо. Идея ничего конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
Спасите_Дизайн   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:10 (ссылка)
Minerta, сорри я тут кое-чего доделываю) автарчик пока такой на главной будет.
Это типа у нее идея все делать в одном ключе, зайди по ссылке- поймешь. Если у тебя фон в цветочек, то и аватар должен быть с цветочком и в эпиграфе цветочки... типа того))) но это скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:12 (ссылка)
Спасите_Дизайн,
стась..эт ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:16 (ссылка)
могу другой фон сделать..
Ответить С цитатой В цитатник
StaZzy   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Minerta, НУ ДА ЭТО БЫЛА Я) КТО Ж ЕЩЕ)))) пароль-то только у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Пятница, 03 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение StaZzy: Minerta, НУ ДА ЭТО БЫЛА Я) КТО Ж ЕЩЕ)))) пароль-то только у меня)

спокойно-спокойно=)))
В колонках играет: 1111111111

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДашутКА   обратиться по имени Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:06 (ссылка)
прям раскритиковались?
а фон мне так и не сделали..
Ответить С цитатой В цитатник
Minerta   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Исходное сообщение ДашутКА: прям раскритиковались?
а фон мне так и не сделали..

прости,ясделаю,чуть позже - максимум - завтра
В колонках играет: Gorillaz - Feel Good Incorporated

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДашутКА   обратиться по имени Re: Ответ в Спасите_Дизайн; Без заголовка Пятница, 03 Февраля 2006 г. 21:24 (ссылка)
хорошо)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 13:20 (ссылка)
Так ну все не нра так небуду!....
Это я просто так выложила... конечно есть и другие дизы... вы просто только одну срнаницу видели.... ну лады! нет так нет...
Ответить С цитатой В цитатник
StaZzy   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 14:45 (ссылка)
ДашутКА, я фоны не делаю...
Anitka, да кто тебе сказал? читай внимательнее: идея хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Anita_Pila   обратиться по имени Воскресенье, 05 Февраля 2006 г. 00:42 (ссылка)
StaZzy, Я все прочитала спасибо!.. Ну я просто подумала что раз тутт сообщество дизайнов... ну или что то в этом роде! То где дизайны... что нужно это показать! Извенить... просто так вставила... а потом подумала про правила... мож они тут типа такие что нельзя... Ну короче! я поела что все типа однотипное! Но ведь есть и нормальное!
Ответить С цитатой В цитатник
StaZzy   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 21:28 (ссылка)
Anitka, да все нормально)))) никому просто этот дизайн видимо не нужен. Вопросов не вижу...
Ответить С цитатой В цитатник
Jane4ka   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2006 г. 13:13 (ссылка)
я возьму?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку