-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иннуля_лапуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) BLACK-STARS HACK_GIRL Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей: 172
Комментариев: 530
Написано: 953


Хочу к мальчику )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Я чего-то ещё не знаю, или ты просто вся в позитиве?
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 15:06 (ссылка)
Прекрасная_человечка, ты чего-то уже не знаешь )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:52 (ссылка)
Иннуля_лапуля, А почему я уже чего-то не знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:53 (ссылка)
Иннуля_лапуля, А почему я уже чего-то не знаю?А я об этом узнаю?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:56 (ссылка)
Прекрасная_человечка, знала бы я сама хоть что-нибудь )))
Ответить С цитатой В цитатник
DragonFly_MergIng   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:32 (ссылка)
ВОт бы бля ко мне хоть бы хто так хотел...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 15:30 (ссылка)
DragonFly_MergIng, а никто не хочет?
Ответить С цитатой В цитатник
DragonFly_MergIng   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Иннуля_лапуля, знаешь, если даже и говорит, что хочет, то про себя думает, "а может обойдусь..."
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:53 (ссылка)
DragonFly_MergIng, ну... на самом деле, у всех всё сложно. не заморачивайся, всё будет ))
Ответить С цитатой В цитатник
DragonFly_MergIng   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Иннуля_лапуля, мысль интересная=)
А я уже знаю кто хочет ко мне... одна очень хорошая подруга=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 19:48 (ссылка)
DragonFly_MergIng, ну вот видишь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 16:35 (ссылка)
"к моему мачику"?!с этого места по подробней))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 10:31 (ссылка)
Маргоша-покемоша, а всё! уже не хочу ))) нету больше никакого мальчика ))) кончился )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку