-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иннуля_лапуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) BLACK-STARS HACK_GIRL Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей: 172
Комментариев: 530
Написано: 953


Биология...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Микофоль   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 21:40 (ссылка)
обсолютно согласна...вот и я это очень хорошо на себе почувстовала...позвони,расскажу..))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
karlashka   обратиться по имени Re: Биология... Вторник, 06 Марта 2007 г. 11:20 (ссылка)
есть такое дело...(((
биолог...)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:06 (ссылка)
karlashka, не, не биолог... медик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 12:07 (ссылка)
karlashka, а вообще, это очень неприятно чувствовать себя уязвимой только потому, что человек тебе небезразличен... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Skiminok   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:33 (ссылка)
да,согласен...но чувства-это одно из немногого,что может радовать,умилять,возносить к небесам на крыльях счастья,или огорчать,делать больно...без чувств мы никто,просто тупые зомби...
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Skiminok, мне нравится, когда твои чувства обостряются... )) ты начинаешь так красиво говорить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку