А я Вике помогу выпустить сборник стихов!!! И мы разбогатеем, и все нашей замечательной чатверкой поедем куда нибудь!!!!:pcar: ОЙ! ТОлько вот не на этом! На лимуЗИНЕ!!!!
Иннуля_лапуля, да, всё-таки во многом вдохновением руководят чувства. огда ты этого не чувствуешь, то никогда не сможешь об этом написать красивые стихи.
А еще я, как экономист, буду подсчитывать, сколько мы заработали ны выпуске твоей книжицы!))
А потом все вместе поедем заграницу отдыхать, ну а дальше посмотрим))
Короче приступаем!!!!!!