-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иннуля_лапуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) BLACK-STARS HACK_GIRL Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2005
Записей: 172
Комментариев: 530
Написано: 953


"Тоска"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Прекрасная_человечка   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 19:56 (ссылка)
Инн, если это тоже сочинила ты, то я скоро помогу тебе выпустить сборние стихов. На самом деле, это очень красиво и талантливо.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:20 (ссылка)
Прекрасная_человечка, да, это сочинила я. помнишь, я говорила про стихотворение, которое написала в два часа ночи? так вот это оно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТаТарин_Рем   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
А я Вике помогу выпустить сборник стихов!!! И мы разбогатеем, и все нашей замечательной чатверкой поедем куда нибудь!!!!:pcar: ОЙ! ТОлько вот не на этом! На лимуЗИНЕ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:33 (ссылка)
ТаТарин_Рем, скопим на самолет, ладно? на этой каракатице меня штормить начнет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гель_для_рисования   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:22 (ссылка)
Иннуля_лапуля, Потрясающие стихи!! Инк, молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
Гель_для_рисования, СПАСИБКМ!!! Я старалась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасная_человечка   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Иннуля_лапуля, да, всё-таки во многом вдохновением руководят чувства. огда ты этого не чувствуешь, то никогда не сможешь об этом написать красивые стихи.
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 21:13 (ссылка)
Всегда восхищалась людьми, которые умеют писать стихи..
Я вот не умею этого, к сожалению!

РАньше я рисовала, когда вдохновлялась,а сейчас и это дело бросила.
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 00:17 (ссылка)
Нюшка,а ты хорошо рисуешь? давай создадим дуэт? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение Иннуля_лапуля
Нюшка,а ты хорошо рисуешь?


Ну этого я тебе, наверное, сказать не смогу))


А дуэт в смысле: ты пишешь стихи, а я буду оформителем твоих книг?!))
А Вика с Рамилем ее будут выпускать! Неплохо однако!))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Нюшка,ну да! будешь оформлять мои стихи! ;) а Вике с Рамилем выпадет такая честь, как издание моей книги! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 09:38 (ссылка)
А еще я, как экономист, буду подсчитывать, сколько мы заработали ны выпуске твоей книжицы!))
А потом все вместе поедем заграницу отдыхать, ну а дальше посмотрим))
Короче приступаем!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Нюшка, слцшай, а отличная идея!!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 08:26 (ссылка)
Иннуля_лапуля, ха! Ну так!))

Надо только выбрать куда поедем! Не хочешь в Гандурас?!))) Мне сказали, что там клёва, если не обращать внимания на название!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 18:43 (ссылка)
Нюшка, да, название, действительно, не очень... рифма на него фиговая! ;) А что там есть интересного, расскажи!
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 20:18 (ссылка)
Иннуля_лапуля, на картинках вообще обалденно! Прям туда так и хочется и чтобы на совсем!
Типа рекламы "Райское наслаждение")
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 13:41 (ссылка)
Нюшка, обалдеть! Надо как-нибудь реально собраться компанией и уехать куда-нибудь!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 20:21 (ссылка)
Иннуля_лапуля, ну я ж говорю в ГАН-ДУ-РАС! Только туда))
Ответить С цитатой В цитатник
Иннуля_лапуля   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 21:06 (ссылка)
Нюшка, да хоть в Казахстан, только б весело было!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нюшка   обратиться по имени Пятница, 30 Декабря 2005 г. 20:00 (ссылка)
Иннуля_лапуля, ха-ха)) с нами и не весело?! Не бывалый случай!!))

Собирайте шмотки, дамы и господа!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку