-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_valeri_   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:20 (ссылка)
поправляйся!! и не болей! :)
Ответить С цитатой В цитатник
шоко_87   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:09 (ссылка)
_valeri_, постараюсь!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:11 (ссылка)
шоко_87, ну что же ты.....
ладно.... значит, будет время, чтобы успеть всё связать... Золушка ты моя(:
выздоравливай скорей!
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 18:25 (ссылка)
mocking_bird, в таком состоянии ей проще просто лежать без движения...это самое дурацкое, когда болят глазаи давит на виски.

шоко_87, может чая с малинкой и потеплей укутаться? зато ты ничего не теряешь... в такую погоду не все отважутся из дома выйти)))
Ответить С цитатой В цитатник
шоко_87   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
mocking_bird, вязать сложно, правильно Сима заметила...просто глаза очень болят..
не_забудка, уже укуталась в одеяло)))) чай постоянно пью. Надеюсь, пару дней и я снова буду на ногах!!!!

Пасиба вам за заботу!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
дождь_из_слёз   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 01:31 (ссылка)
шоко_87, как я тя понимаю... болеть это отвратно... вот сама сижу и подозрительно начинает болеть горло... к чему бы это?) если что будем вместе таблетки глотать))) а так выздоравливай 37.5 противная температура!
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 05:06 (ссылка)
эх вы.. я просто пыталась найти хоть какую-то положительную сторону
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
mocking_bird, эх ты... знаешь же, что у тебя отлично получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 17:02 (ссылка)
не_забудка, ну да, именно поэтому ты стала со мной спорить((:
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:47 (ссылка)
mocking_bird, я? спорить? с тобой? что ты!!!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Среда, 18 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
не_забудка, я? ничего(:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку