mocking_bird, вязать сложно, правильно Сима заметила...просто глаза очень болят.. не_забудка, уже укуталась в одеяло)))) чай постоянно пью. Надеюсь, пару дней и я снова буду на ногах!!!!
шоко_87, как я тя понимаю... болеть это отвратно... вот сама сижу и подозрительно начинает болеть горло... к чему бы это?) если что будем вместе таблетки глотать))) а так выздоравливай 37.5 противная температура!