-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в шоко_87

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Питерская_лирика -вера- Книжный_БУМ sam_plus
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Photoshopinka sam_plus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 220
Комментариев: 848
Написано: 1237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксюншенция   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
офигеть.....я когда все это увидела, начала вспоминать МОЮ детскую Москву, так захотелась туда, в тихий, спокойный и дружелюбный город. Сейчас уже это раритет, жаль, что мы его не ценим, а принимаем, как должное. и все изменения города, мы тоже принимаем, как должное, а вспоминая, начинаем скучать по прошлому. Может, когда-нибудь мы поймем,что все-таки стоит дорожить нашим городом, что стоит заботиться о нем, а не только жить в нем и использовать Наш с Тобой Город!
Ответить С цитатой В цитатник
шоко_87   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 16:04 (ссылка)
Ксюшка, ты права, как никогда!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 18:03 (ссылка)
у меня есть эта энциклопедия, кажется... когда я готовилась к конкурсу с отрывком о Москве, то для наполнения себя ощущениями просматривала фотографии... я постараюсь показать их вам, они трогательно сильны!
Ответить С цитатой В цитатник
Совсем_неодинокая   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 22:37 (ссылка)
у меня тоже есть книга о Москве тех годов-такая красивая...а сейчас кроме казино, реклами и пробок ничего не видно-это так.....ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:57 (ссылка)
лаза начали слизится....с помошью своей работы я вижу это постоянно......Одних казино сколько....вспоминаю,как жила в детстве у бабушки в Керчи.......все друг друга знают....спокойно...а здесь даже вечером бойшься выйти во двор....А когда в Спасатель приехали...чувствовали разницу воздуха???....самое ужасное насчет "Рабочего и Колхозницы"....жесть....Что будет дальше.....
Ответить С цитатой В цитатник
your_Hitana   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 16:48 (ссылка)
Я послала эту ссылку своему однокласснику, он очень увлекается мирвой историей, прислал мне много интересных ссылок про Мокву... он расплакался.
Многие из этих мест находятся рядом с нашей школой, но, честно говоря, их теперь правда трудно узнать.
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:21 (ссылка)
надо бы сейчас нашу Москву пофотографировать, такое впечатление, что это только цветочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку