Ксюншенция обратиться по имени
Воскресенье, 15 Января 2006 г. 15:54 (ссылка)
офигеть.....я когда все это увидела, начала вспоминать МОЮ детскую Москву, так захотелась туда, в тихий, спокойный и дружелюбный город. Сейчас уже это раритет, жаль, что мы его не ценим, а принимаем, как должное. и все изменения города, мы тоже принимаем, как должное, а вспоминая, начинаем скучать по прошлому. Может, когда-нибудь мы поймем,что все-таки стоит дорожить нашим городом, что стоит заботиться о нем, а не только жить в нем и использовать Наш с Тобой Город!