Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: очередная моя ошибка

20-09-2006 19:39 (ссылка)   Удалить
в асе я в инвизе(штоб Даша не писала)так што как будешь пиши.ответ на следующие 4 вопроса:нормально))))
а последний,уж лучше вы к нам,вам-то по пути.и как я уже говорил,для тебя-то двери моего дома точно всегда открыты
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: очередная моя ошибка

19-09-2006 17:45 (ссылка)   Удалить
а чего тебя в асе не бывает?хотя и я там редко появляюсь, может быть просто не видела. и вообще расскажи как жизнь течет? как молодость бурная проходит?как на юг съездили? как Маша поживает?
и когда в гости приедешь?

Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: очередная моя ошибка

17-09-2006 23:38 (ссылка)   Удалить
и захожу,и времени хоть отбавляй,и осенняя депрессия,и сны у меня,хоть кино ужастное снимай..ах да....и инет есть
 (700x525, 194Kb)
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: .....опять........

09-03-2006 21:25 (ссылка)   Удалить
согласился
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: .....опять........

28-02-2006 22:16 (ссылка)   Удалить
Дим!!!!!!!!!Ну кому ты это пишешь???ты же знаешь,что-то точно прочитаю!!!и ничего я не предлагала,врушка.
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Поздравляю!!!!!

24-02-2006 17:43 (ссылка)   Удалить
Нет-нет!!!!ты способен на все!!! Главное чтобы у тебя была в этом уверенность!А если она сейчас есть, то это просто отлично.
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Поздравляю!!!!!

24-02-2006 17:03 (ссылка)   Удалить
Приятно,приятно,но в реале было бы приятней))
тока я вот что не понял!!!!!!!!
значит,что сейчас я неуверен в себе и неспособен никого защитить????????
А я-то думал.......
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Каток

23-02-2006 11:58 (ссылка)   Удалить
Ну вот,так всегда...Вобщем, проще взять с собой шнур с фотиком и приехать ко мне. Ха-ха,значит, ты и Косте ничего не послал?!!!хе-хе...:)
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Каток

23-02-2006 01:02 (ссылка)   Удалить
Как оказалось,все не так просто.Возникли проблемы с установкой программы для скачки фоток на комп.
а так как у меня 98виндос,то она нужна непременно,без нее никак)вобщем,я как только,так сразу))
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Каток

22-02-2006 14:01 (ссылка)   Удалить
Так и сделаю,может быть))а сам чего не можешь? а ты их нашему общему знакомому послал?
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Каток

21-02-2006 01:06 (ссылка)   Удалить
Э-эххх....от вас разве дождешся слов радости и восхищения.опять мне придеца:было круто,мне реально оч понравилось,признаться честно,давно так не было)
а зачем тебе фотки,Софья??если обещаешь их выложить в дневник(хотя бы парочку)тогда пришлю
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Брынза

18-02-2006 12:10 (ссылка)   Удалить
Просто так.Все равно кроме на их никто не увидит.Вобщем я подумаю еще.
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Брынза

16-02-2006 23:58 (ссылка)   Удалить
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ............я честно даже не знаю.Вобщем-то они тебе и только тебе,поэтому можешь делать,что хочешь.Я правда не знаю ответа на этот вопрос.а с какой целью ты их хочешь опубликовать?
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Брынза

15-02-2006 22:42 (ссылка)   Удалить
А можно опубликовать твои стихи?
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Вот что хотела спросить

12-02-2006 19:12 (ссылка)   Удалить
Так быстро???!или мы о разных вещах...я тебе тоже че-нить придумаю,может быть...))
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: УРРАААААА!!!!!!!

12-02-2006 18:11 (ссылка)   Удалить
ты как всегда,уже в который раз.......ошибаешся))
сидеть рядом с тобой,ощущать твою голову на своем плече.....мммммм.....что может быть лучше!!!!!!быть рядом с тобой-это счастье(чтобы я там не говорил и какие бы недовольные рожи не строил)
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Дневник Соня_И_Дима

12-02-2006 18:06 (ссылка)   Удалить
ПРИВЕТ!!!!!!!!ты у нас первый посетитель!!!!!УРА!!!
этот дневник задумался как некий способ общения виртуального.будем стараться писать обо всем,что снами происходит.ну а ты(можно на ты??)))))следи и комментируй,если есть желание))
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: Вот что хотела спросить

12-02-2006 16:35 (ссылка)   Удалить
а почему никак в прошлый раз??????тебе не понравилось?????
а чего же ты интересно ждала?????по-моему иначе быть и не могло.Горькая,но правда)а на этот раз..........ну если честно,то у меня кое-что есть для тебя....ээээээ.....не совсем подарок.....ну а этот день просто повод отдать тебе его.Если я решусь)
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: УРРАААААА!!!!!!!

10-02-2006 23:54 (ссылка)   Удалить
Ну и как сходили? Шучу,знаю,что как всегда не оправдала надежд,да? я права?
Соня_И_Дима

Соня_И_Дима: не желание

26-01-2006 19:58 (ссылка)   Удалить
ДР был просто отличный.и кино тоже мне нравилось,особенно "гордость и предубеждение".но вот недостаток поцелуев и т.п. целый месяц напрягает.а так все просто супер,попрежнему ЛЮБЛЮ!!!!!!
IMG_0334.jpg (700x525, 126Kb)
_Сеамни_

Соня_И_Дима: Дневник Соня_И_Дима

10-12-2005 14:27 (ссылка)   Удалить
Это здорово!))Приветствую вас обоих)))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»