Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:48
+ в цитатник

ведут дневники по сути одинокие люди..которые в толпе но одни.
какие бы они не были в реальной жизни.им чего то не хватает.вот о чем я думала когда курила.вы согласны?
я говорю про дневники которые не работают на показуху.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Mega_Ego обратиться по имени
Четверг, 22 Декабря 2005 г. 02:17 (ссылка)
Не знаю, работаю ли я на показуху=) Да и одинокой меня назвать вроде сложно, хотя с чьей-то т.з. можно, и ещё как.
А дневник веду, чтоб создать какой-то другой образ, себя, может быть, лучше понять, ну а вообще, может, давно бы бросила, но тут ЛЮДИ, которые уже родными стали за 3,5 года=) И им без меня плохо будет, и мне без них.
Ответить С цитатой В цитатник