-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зубная_фея

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Антидепрессант Феминизм_в_МАССЫ Sponge_Bob_Crew

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей: 85
Комментариев: 162
Написано: 146


Без заголовка

Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:34 + в цитатник
сняла ногти вчера...,сестра пока не знает.(она у меня нейл дизайнер,наращивает мне и себе ногти постоянно..)
когда то у меня и свои когти были длинные и красивые,а сейчас вы бы видели это ужас,жалкие обрубки так испортились.
Так что отменяются длинные лопаты на Новый год будем со своими.

Woodstock   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:59 (ссылка)
невольно вспомнился сей анекдот:
сидят два зэка один болеет проказой, опа у него ухо отвалилось, он его за решотку выкидывае, потом ступня, он её тоже выкидывает,другой смотрит и говорит, я понял как с зоны валить надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Зубная_фея   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку