Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 11:34
+ в цитатник
сняла ногти вчера...,сестра пока не знает.(она у меня нейл дизайнер,наращивает мне и себе ногти постоянно..)
когда то у меня и свои когти были длинные и красивые,а сейчас вы бы видели это ужас,жалкие обрубки так испортились.
Так что отменяются длинные лопаты на Новый год будем со своими.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-