-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котено4ек

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Конный_мир_ЛиРу

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 53
Комментариев: 70
Написано: 102


просто мыслишки в голове гуляют...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УлЫбЧиВаЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 01:45 (ссылка)
Такая офигенная фотография.......как будто заново переживаешь.....
я тебя люблю
Ответить С цитатой В цитатник
VAZIK   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:44 (ссылка)
Хех, классная фотка Мне нравится. Всех узнал...но вот тока никак не могу понять, кто это там такой второй справа??? :)
Ответить С цитатой В цитатник
УлЫбЧиВаЯ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:49 (ссылка)
действительно....и напялила мою куртку, джинсы, ботинки, рюкзак...чОрт!да это же Я!
Ответить С цитатой В цитатник
VAZIK   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Блин!!! Так это ты!!!??? Вот это да...блин, я ж даже и не узнал!!!:blush2: Во лопухнулся то!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Котено4ек   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:03 (ссылка)
Мне тоже нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Black   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 18:56 (ссылка)
фота клевая. а это кузьминки?
Ответить С цитатой В цитатник
Котено4ек   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:53 (ссылка)
Stella_Black это по дороге к ним...в смысле парку)
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Black   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 00:59 (ссылка)
Котено4ек, поворот к Есенинскому? знакомое место! =) а ты в какой школе учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
Котено4ек   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 00:57 (ссылка)
В 1314...мы недавно туда переехали! А ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Stella_Black   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 01:07 (ссылка)
Котено4ек, не знаю такую.. а я в универе уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку