| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Девушка__шаман
Это ты точно сказала. И на счет парня тоже... Выходим на охоту!:)

Исходное сообщение Avril_Lavigne_4ever
это ты конечно МОЛОДЕЦ!!!! весело значит счастливо!

Исходное сообщение ничего_не__обещаю
я горжусь тобой Манюнь!!! правильно!!! МОЛОДЕЦ!!!а насчет парня-пора бы уже...нам обеим=)))) так что-НА ТРОПУ ВОЙНЫ ШАГОМ МАРШ!!!!=)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |