Среда, 22 Февраля 2006 г. 18:56
+ в цитатник
вот я пришла от подруге у неё мы смотрели пила 2 а счас мне надо идти в басссеин какже я не хочу я и так уже болею да и техничка сёня мымра старая такчто мне ужастно не хочется идти причом ясё не зделаны уроки
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-