-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_МЭГИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 158
Комментариев: 1206
Написано: 1489


Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
я сижу дома завтра к нам нагрянут две старузи моя прабабка и с украины родственица такчто завтра буду умирать от скуки не те компбютера не телевизара сии развлкай гостей а сёня мне от бабушки пришло письмо она счас в германии пишит что скоро приедит гдето в марте...........так больфе не тяго новаго бе-бе-бе ля-ля-ля- ха-ха-ха хи-хи-хи хе-хе-хеделать как всегда не тяго

NyuwA_PandA   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:52 (ссылка)
приветик ... мда я тебя понимаю но с другой стороны это класно !
Ответить С цитатой В цитатник
Масяня_1995   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:53 (ссылка)
ПОСМОТРИ МОЙ ДНЕВ 2 СООБЩЕНИЕ
lines24.gif (400x62, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_МЭГИ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:06 (ссылка)
ПаДлО4Ка, а чо класного?
Ответить С цитатой В цитатник
NyuwA_PandA   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 22:11 (ссылка)
то что бабушка написало и родствиники приезжают .. но с другой тоже не хорошо всех развлекать ну ладно не буду мешать делать уроки !
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Katrin   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:23 (ссылка)
нифига ты смайликов налепила ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_МЭГИ   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 19:17 (ссылка)
Simply_Katrin, а кто запрешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Simply_Katrin   обратиться по имени Пятница, 17 Февраля 2006 г. 21:55 (ссылка)
Милашка_МЭГИ, да просто
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку