В колонках играет - МУЗЫКА Настроение сейчас - НОРМУЛЬ
Я СИЖУ ДОМА СЁНЯ ПРИДЁТСЯ ТАШИТСЯ В БАССЕИН КАК Я ЕГО НЕ НАВИЖУ А НА СЛЕДУЮШИЙ ГОД МЕНЯ В СПАРТИВНЮУ ЗАПИСЮТ ТАКЧТО ПРОГУЛЯТЬ УЗЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ ХООИТЬ А РОДСТВЕНИЧКИ НАКОНЕЦ УЕХАЛИ ОСТАВИЛИХЛЕБ СВОЙ ТУХНИТ А ОНИ ЯСЁ ДАБАВИЛИ КОЛБАСУ ДЕШОВУЮ КАКУЮ МЫ ДАЖЕ НЕ ЕДИМ МАНДАРИНЫТО ДЕШОВЫЙ ТАК ОНИ АС ТУХЛЫЕ КИСУ ВСЮ ЗАТИСКАЛИ А КОГДА УЯЗЖАЛИ БЕДАЛАГУ НА УЛИЦУ ВЫГНАЛИ ....Я ИМ ГОВАРИЛА ЧТО ОН ГУЛЯТЬ НЕ ХОТЕТ И ТЬТО ВЫПУСКАТЬ НЕ НАДО А ОНИ ЕГО ВЫГНАЛИ НУ КАРОЧЕ КОТА ЧУТЬ НЕ РАЗОРВАЛ СОСЕДСКИЙ КОШАК ОН ТАКОЙ ЗДАРОВЫЙ НЕ ТОЧТО НАШ......СЧАС НАДЁ ПО ОБЕДАТЬ И УРОКИ ДЕЛАТЬ ТАКЧТО ПОКА ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ
Ночка была длинной ни как не могла уснуть всё смотрела на ночное небо
луна вчера была аш ораньжевого цвета.....а сёня меня разбудили старухи своим храпом да и кот вчера бедный напгался такой толпы народа и просидел весь вечер в туалете прятался бедняга а кагда пробабки спатть пошли я его помучила он вчера пришол с разорваным ухом так я за ним весь вечер гонялась ухо выматьтакчто я сёня вооше не выспалась а сёня встала кот орёт есть просит а не тяго.......пришлось киси геркулес есть!спать хочется ужастно ведь выхлдные для того чтобы высапатся....А сёня у меня басеин не навижу...........
Както раз встречаются песимист с оптимистом
Песимист спрашивает- ну как у тебя дела?
оптимист-замечательно!я слона купил дети в восторге жена в восторге всё прекрасно ест мало
песимист- продай мне слона!
оптимист продал
встречаются они через какоето время
оптимист-ну как слон?
песимист-ужас! дети в ужази жена в ужаси и не как его не прокормить
оптимист- да! с таким настронием ты слона не перепродаш!
Наконецто далгожданные выходные как долго я их ждала!!! В жизни не чо нового только не приятность с двумя старухами завтро наконецто высплюсь сёня собиралась дневной дозор посмотреть так нет блин эти старухи не датут такчто не наю чем буду заниматся весь вечер
Приехали!!! Не наю чем их уже занять только чтоб от меня отстали Рита принеси это Рита приеси То Рита как пульт работает и задают всякие упы вопросы типо как кота завут и опять через пяь минут так как кошмара зовут и так каждые пять минут я готова уже из дома збежать пересчокали все канала телека по двадцать раз батарейки в пульти сели так такая скуката я надеюсь в мою кровать не завалятся...............я от ски уже чуть с котом в карты не начала играть хорошо вовремя понела что можно просто посидеть в компе
я сижу дома завтра к нам нагрянут две старузи моя прабабка и с украины родственица такчто завтра буду умирать от скуки не те компбютера не телевизара сии развлкай гостей а сёня мне от бабушки пришло письмо она счас в германии пишит что скоро приедит гдето в марте...........так больфе не тяго новаго бе-бе-бе ля-ля-ля- ха-ха-ха хи-хи-хи хе-хе-хеделать как всегда не тяго
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:10
+ в цитатник
завтро контроша по англ.язк. я про неё даж ненала счас буду готовится хотя не охото потом ужастно спать хотся и бе подготовке СКУЧНО сижу в аси с девчонкой болтаю у неё дневн lerik_1995 или второй шаловливый ребёнок но всёравно скуфно такчто если знаете чем можно занятся кажите даж с котом не поиграть он гулять усёл на улицу охото а то и так весь день дома сижу
Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:06
+ в цитатник
Всем привет!!!ещёбы спать и спать тольк котик мой разорался есть гулять И не как эту кису не заткнуть пришлось встовать покормила собролась пенка за дверь дать открываю а там кот чорный стоит бабки снизу всё к нашему драца лезит я и сама с этим котом связываться не хочу у него такая хватка......а мой ходит вокруг меня и орёт МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в горшке всё ископал всё месное рыбное и молочное в доме съел и ему ещё мало осталось только я.................................................................................вчера се игру какуюту скачала запариваюсь на первом левеле лан года через пол научусь.....(а может и нет)так больсе сказать нетявоспать охото ведь для этого выходные и есть чтоб высыпаться
ШПИЦ Собака, полная жизни и радости и совершенно неуязвимая. Никто не подумает, глядя на тебя, что ты умеешь защищаться не хуже волкодавра. У тебя полно друзей и знакомых, только не зазнавайся.
Наконец СУББОТА! Сёня с утра ходила на концерт выступали танцевальные коллективы тени жемчужина и ещё какието. Терь сижу дома делать не чего скуфнго вечером уроки буду делать а счас не наю
наконец выходные!!! хотя я два дня в школу не ходила! Сёня у нас в школе быдло чЧТО ГДЕ КОГДА наша команда выиграла и нам дали какуюто малюханькую натаэлу конечно вкуно но другим проигравшим командам тоже дали в прошлый раз наша команда тоже выиграла только состав другой был но тогда мы хоть тортик выиграли