-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_МЭГИ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.12.2005
Записей: 158
Комментариев: 1206
Написано: 1489





Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 18:44 + в цитатник
http://www.liveinternet.ru/users/990811/это дневн моей подружки захооити и оставляйте ей тоже коменты

УЕХАЛИ НАКОНЕТО!!!!

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 15:52 + в цитатник
miscellaneous_142[1].gif (247x221, 17Kb)
В колонках играет - МУЗЫКА
Настроение сейчас - НОРМУЛЬ

Я СИЖУ ДОМА СЁНЯ ПРИДЁТСЯ ТАШИТСЯ В БАССЕИН КАК Я ЕГО НЕ НАВИЖУ А НА СЛЕДУЮШИЙ ГОД МЕНЯ В СПАРТИВНЮУ ЗАПИСЮТ ТАКЧТО ПРОГУЛЯТЬ УЗЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПРИДЁТСЯ ХООИТЬ А РОДСТВЕНИЧКИ НАКОНЕЦ УЕХАЛИ ОСТАВИЛИХЛЕБ СВОЙ ТУХНИТ А ОНИ ЯСЁ ДАБАВИЛИ КОЛБАСУ ДЕШОВУЮ КАКУЮ МЫ ДАЖЕ НЕ ЕДИМ МАНДАРИНЫТО ДЕШОВЫЙ ТАК ОНИ АС ТУХЛЫЕ КИСУ ВСЮ ЗАТИСКАЛИ А КОГДА УЯЗЖАЛИ БЕДАЛАГУ НА УЛИЦУ ВЫГНАЛИ ....Я ИМ ГОВАРИЛА ЧТО ОН ГУЛЯТЬ НЕ ХОТЕТ И ТЬТО ВЫПУСКАТЬ НЕ НАДО А ОНИ ЕГО ВЫГНАЛИ НУ КАРОЧЕ КОТА ЧУТЬ НЕ РАЗОРВАЛ СОСЕДСКИЙ КОШАК ОН ТАКОЙ ЗДАРОВЫЙ НЕ ТОЧТО НАШ......СЧАС НАДЁ ПО ОБЕДАТЬ И УРОКИ ДЕЛАТЬ ТАКЧТО ПОКА ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:00 + в цитатник
Ночка была длинной ни как не могла уснуть всё смотрела на ночное небо
луна вчера была аш ораньжевого цвета.....а сёня меня разбудили старухи своим храпом да и кот вчера бедный напгался такой толпы народа и просидел весь вечер в туалете прятался бедняга а кагда пробабки спатть пошли я его помучила он вчера пришол с разорваным ухом так я за ним весь вечер гонялась ухо выматьтакчто я сёня вооше не выспалась а сёня встала кот орёт есть просит а не тяго.......пришлось киси геркулес есть!спать хочется ужастно ведь выхлдные для того чтобы высапатся....А сёня у меня басеин не навижу...........
3188931_www_FuFlo_ru_20050624122332921[1].jpg (700x525, 151Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:38 + в цитатник
..
3187460_www_FuFlo_ru_20050408101726221[1].gif (393x393, 63Kb)

Бе-бе

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник
5524193_19751911[1].gif (285x110, 19Kb)
пам-пам сижу дома старухи даводят весь дом пропах этим старушишим запахом я скоро сойду с ума бе-бе-бе а мееня уже достало я сижу а они зудят

Анегдот

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник
в парекмахерской
парихмахер спрашивает у поситителя- извенити у вас галстук был красный до стрижки или мне вызвать скорую!

Анегдот

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 22:22 + в цитатник
Както раз встречаются песимист с оптимистом
Песимист спрашивает- ну как у тебя дела?
оптимист-замечательно!я слона купил дети в восторге жена в восторге всё прекрасно ест мало
песимист- продай мне слона!
оптимист продал
встречаются они через какоето время
оптимист-ну как слон?
песимист-ужас! дети в ужази жена в ужаси и не как его не прокормить
оптимист- да! с таким настронием ты слона не перепродаш!

Результат теста "Какой ты журнал? ;)"

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 20:33 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты журнал? ;)"

Yes!!

молодая, , увлекающаяся натура, нравится не столько стиль, сколько интересная литература вы увлекательный, стильный человек и с вами интересно!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:46 + в цитатник
Наконецто далгожданные выходные как долго я их ждала!!! В жизни не чо нового только не приятность с двумя старухами завтро наконецто высплюсь сёня собиралась дневной дозор посмотреть так нет блин эти старухи не датут такчто не наю чем буду заниматся весь вечер
5130836_00000005[1].jpg (479x732, 42Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 18:32 + в цитатник
Приехали!!! Не наю чем их уже занять только чтоб от меня отстали Рита принеси это Рита приеси То Рита как пульт работает и задают всякие упы вопросы типо как кота завут и опять через пяь минут так как кошмара зовут и так каждые пять минут я готова уже из дома збежать пересчокали все канала телека по двадцать раз батарейки в пульти сели так такая скуката я надеюсь в мою кровать не завалятся...............я от ски уже чуть с котом в карты не начала играть хорошо вовремя понела что можно просто посидеть в компе

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:44 + в цитатник
я сижу дома завтра к нам нагрянут две старузи моя прабабка и с украины родственица такчто завтра буду умирать от скуки не те компбютера не телевизара сии развлкай гостей а сёня мне от бабушки пришло письмо она счас в германии пишит что скоро приедит гдето в марте...........так больфе не тяго новаго бе-бе-бе ля-ля-ля- ха-ха-ха хи-хи-хи хе-хе-хеделать как всегда не тяго

скуфно опять скуфно

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 21:10 + в цитатник
завтро контроша по англ.язк. я про неё даж ненала счас буду готовится хотя не охото потом ужастно спать хотся и бе подготовке СКУЧНО сижу в аси с девчонкой болтаю у неё дневн lerik_1995 или второй шаловливый ребёнок но всёравно скуфно такчто если знаете чем можно занятся кажите даж с котом не поиграть он гулять усёл на улицу охото а то и так весь день дома сижу

ха-ха

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 16:35 + в цитатник
5700369_5683500_catwall32[1].jpg (200x200, 3Kb)
7[1].jpg (400x236, 15Kb)
ПРИКОЛЬНЫЕ КАРТИНКИ!!!!!!!!!!
4868720_loveyuo22[1].jpg (400x300, 40Kb)
1131004820301[1].jpg (346x402, 45Kb)

136508_5[1].jpg (377x434, 43Kb)
7[1].jpg (400x236, 15Kb)

Результат теста "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 12:17 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"

Вы - мисс Элизабет Суонн!

Ваше отважное сильное сердце не скрыть за оборками и кружевами. Вы - Женщина в полном смысле этого слова!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

киска

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 10:06 + в цитатник
5553560_4568331_blest61[1].gif (121x148, 11Kb) Всем привет!!!ещёбы спать и спать тольк котик мой разорался есть гулять И не как эту кису не заткнуть пришлось встовать покормила собролась пенка за дверь дать открываю а там кот чорный стоит бабки снизу всё к нашему драца лезит я и сама с этим котом связываться не хочу у него такая хватка......а мой ходит вокруг меня и орёт МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!в горшке всё ископал всё месное рыбное и молочное в доме съел и ему ещё мало осталось только я.................................................................................вчера се игру какуюту скачала запариваюсь на первом левеле лан года через пол научусь.....(а может и нет)так больсе сказать нетявоспать охото ведь для этого выходные и есть чтоб высыпаться

Результат теста "Какая ты собака? (для девушек)"

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая ты собака? (для девушек)"

ШПИЦ Собака, полная жизни и радости и совершенно неуязвимая. Никто не подумает, глядя на тебя, что ты умеешь защищаться не хуже волкодавра. У тебя полно друзей и знакомых, только не зазнавайся.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

с днём СВ.Валентина!!!

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:30 + в цитатник
Скоро день святого Валентина и я ПОЗДРОВЛЯЮ ВСЕХ-ВСЕХ-ВСЕХ!!!!!желаю вам любви в этот день 4868720_loveyuo22[1].jpg (400x300, 40Kb)

Бе-бе

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 23:30 + в цитатник
Сижу дома скуфно кошак дрыхнит я тоже хочу сижу разные тесты прохожу счас один помешу мне понравился просто

суббота долгожданая суббота

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 15:26 + в цитатник
Наконец СУББОТА! Сёня с утра ходила на концерт выступали танцевальные коллективы тени жемчужина и ещё какието. Терь сижу дома делать не чего скуфнго вечером уроки буду делать а счас не наю

Без заголовка

Пятница, 10 Февраля 2006 г. 22:30 + в цитатник
наконец выходные!!! хотя я два дня в школу не ходила! Сёня у нас в школе быдло чЧТО ГДЕ КОГДА наша команда выиграла и нам дали какуюто малюханькую натаэлу конечно вкуно но другим проигравшим командам тоже дали в прошлый раз наша команда тоже выиграла только состав другой был но тогда мы хоть тортик выиграли


Поиск сообщений в Милашка_МЭГИ
Страницы: 8 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь