-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕщЕ_ОДно_ЧуДО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2005
Записей: 129
Комментариев: 277
Написано: 382





Без заголовка

Четверг, 10 Августа 2006 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения СтервозныеКрасотки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие - при первом удобном случае, умные - два-три раза;
Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие - с пьяным одноклассником, умные - с фаллоимитатором;
Хорошие девочки дают по любви, плохие - за деньги, умные - когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие - Камасутру, умные - медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие - не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие - пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие - закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие - колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие - умеют сделать заказ, умные - сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие - матерным, умные - своим собствен ным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие - как к развлечению, умные - как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие - презерватив, умные - губную помаду.
Кто ты?

1. Кто вы?

часть..

Среда, 09 Августа 2006 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения LSDReality [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По прошествию этой ночи, которой я кстати не спал, я почему то понял для себя очень многое, не будем вдаваться в подробности почему и как..... просто решил что пришло время рассказать о куске моей жизни... о ее скажем так части...


"Все началось около 3 лет назад, была какая то тусовка, мы с друзьями садимся за столы, и тут я вижу ее, девушку сидящюю напротив меня.в ее глазах была огромная бесконечность, которая затягивала к себе все что попадется ей на пути, тогда она затянула и меня. Нас с ней познакомили, мы не могли оторваться друг от друга ни на минуту, мы провели вместе весь вечер. На следующее утро я с ужасом осознал что больше никогда ее не найду. Вскоре мы встретились(я ее нашел),когда я находился рядом с ней, я думал что смогу полюбить весь мир, все и вся. И я подарил и отдал ей часть своего сердца, которую она незаметив забрала себе. Иногда я боюсь заката, потому что помню ее глаза в это время суток, глаза, в которых отражается красное небо, и где бы я не находился, в это время мое сердце как бы ломается на две части, и одна часть пытается улететь туда где она...Но прошло большое количество времени, чтобы я понял что это не прекратиться. Каждый раз когда она ко мне обращается и смотрит на меня , мое сознание теряется где то там, в бесконечности. Она могла управлять мной как хотела, я ей это позволял, за прикосновение к ней , я готов был убить кого угодно.. И вот пишу я это сейчас , когда прошло около трех лет с тех дней, а у меня в душе и в сердце до сих пор она. Теперь мы видимся реже чем раньше, но каждый раз во время заката я вспоминаю ее глаза, ее образ ,смотрящий на меня. И когда мне нужно подумать или просто посидеть в одиночестве, я вижу ее. И понимаю , что эта девушка стала частью меня, которую не отделить от целого, и не порвать всех связей. Понимаю что есть тот человек , ради которого мне нестрашно умереть, который ближе мне чем кто бы то ни был, и живу я благодаря ему. Сегодняшняя ночь, напомнила мне о ней, перекрутил всю свою память, и в ней, самые лучшие воспоминания и фрагменты связаны с ней. Просто я не стал для нее тем, кем она стала для меня. И зная все это я понял что готов умереть за взмах ее ресниц...... Ее имя вы не узнаете никогда, оно будет написано облаками на светлом небе в моих снах....."

Друг_митинца
 (128x128, 12Kb)

Немножко погрустим о прошлом...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenny_from_the_block [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

3184543.jpg (211x280, 13Kb)
Всё решено за меня и где-то на облаках,
Смотри, я очень стараюсь, я тебе помогаю!
Ты слишком быстро идёшь, ведь я же на каблуках,
Ну подожди хоть чуть-чуть, я не успеваю!
Нет, не смотри мне в глаза, в них только слёзы и тушь,
Я не умело прошу, ну, сделай что-нибудь, Боже!
Я заплыла за буйки, я слишком часто дышу,
Я отрываю тебя прямо с кожей!

Всё решено за меня и где-то на облаках,
Прошу тебя перестань, ты не выбираешь!
КАК ОТ УДАРА ГОРИТ ТВОЙ ПОЦЕЛУЙ НА ЩЕКАХ!!!
Я закалилась, как сталь, меня не сломаешь!
Быстро секунды бегут, медленно тает пломбир,
Всё сразу, и влюблена, и стёрлась помада.
Мы голосуем за мир, но снова в моде война.
И я умру за тебя, если надо!

Мечте...

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Devochka_Nimfa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

corp_peo_5.jpg (275x310, 14Kb)
В колонках играет - зачем...
Настроение сейчас - хреновенькой что-то

Посвящается Мечте...и еще одному пусёночку)


Ты изменил, а я…молчу.
Сердце боль на куски разрывает.
Я изменить всё так хочу,
Но так конечно не бывает.

Мне больно. Мир вверх дном.
Не знаю, как мне дальше жить…
Сейчас я думаю лишь об одном:
Смогу ли я ещё любить?

Мне больно, больно без тебя.
Ну а с тобой ещё больнее.
Я не могу обманывать себя,
Боль с каждым приступом острее.

С тобою я прошла сквозь ад
И рая видела кусочек.
Скажи, ну кто же виноват?!
Над нашим “i” не хватит точек.

Мне трудно говорить словами,
Но и в слезах я объясняться не хочу.
Я чувствую ту пропасть между нами.
Я чувствую, как я в неё лечу.

А я цепляюсь за тростиночку…
И, кажется, чуть-чуть и я сорвусь.
Но ты моя вторая половиночка,
Я потерять тебя отчаянно боюсь.

Прошу тебя отвыкни от измен,
Прошу не делай больше боли.
Сердце хочет больших перемен,
Сердце хочет дышать любовью.

Подари мне немного тепла
И уверенность в завтрашнем дне.
Подари мне любовь, что ждала.
Подари, подари только мне….

Я любовью тебе отплачу.
Слезы высохнут -вот увидишь!
Я с тобой быть так хочу-
Только если меня не обидишь.

Ты уйти мне не позволь:
Удержи обними ,обогрей.
Я забуду причиненную боль.
Буду жить ради улыбки твоей.



P.S. не мое творчество...


Поиск сообщений в ЕщЕ_ОДно_ЧуДО
Страницы: [1] Календарь