-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЕщЕ_ОДно_ЧуДО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2005
Записей: 129
Комментариев: 277
Написано: 382


***VES*NA***

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-just_nightmare-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:22 (ссылка)
эТО суперский весенний пост!!!
Я прям сижу и улыбаюсь)))приколна...насчет бумера-аналогично, ожидала большего((((
просто коммерческий ход, название фильма собрало аудиторию, ...а фильм можно сказать никакой..((
Ответить С цитатой В цитатник
Грустная_Мышка   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 18:32 (ссылка)
Ха, я сама поп-корна слишком до фига в кинотеатрах лопаю. А диалог ваш напомнил мне диалог Масяни и Хрюнделя.) Это в их стиле)
Ответить С цитатой В цитатник
ЕщЕ_ОДно_ЧуДО   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:07 (ссылка)
Lianao4ka, ты че я вечно на свою ...пу приключений найду)))а весна правда уж не за горами)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЕщЕ_ОДно_ЧуДО   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 19:10 (ссылка)
Грустная_Мышка, ну отчасти наверна, просто я все с юмором воспринимаю)))так легче избегать неловких ситуаций, а ккстати мальчик был нечего давольно таки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Stunning-   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 20:47 (ссылка)
Да уж, прикольно... Со мной так не знакомились пока...
Ответить С цитатой В цитатник
ЕщЕ_ОДно_ЧуДО   обратиться по имени Суббота, 11 Марта 2006 г. 23:21 (ссылка)
Sladkaya_Malinka, Какие наши годы)))гы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку