эТО суперский весенний пост!!!
Я прям сижу и улыбаюсь)))приколна...насчет бумера-аналогично, ожидала большего((((
просто коммерческий ход, название фильма собрало аудиторию, ...а фильм можно сказать никакой..((
Грустная_Мышка, ну отчасти наверна, просто я все с юмором воспринимаю)))так легче избегать неловких ситуаций, а ккстати мальчик был нечего давольно таки)))