-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2005
Записей: 95
Комментариев: 93
Написано: 335





ми))

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - Нет слов - Лиза

...
 (525x700, 92Kb)

Без заголовка

Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:42 + в цитатник
я)))))) (700x525, 121Kb)  (700x525, 117Kb)

ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Суббота, 21 Октября 2006 г. 12:05 + в цитатник
И почему я уже несколько дней такая счастливая?))))))  (525x700, 113Kb)

Свадьба свадьба, кольца кольца.....

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:27 + в цитатник

ню как я вам?))))

 (525x700, 152Kb)

Love....

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 11:37 + в цитатник
Я люблю тебя так сильно,
Я люблю твой нежный взгляд,
Я люблю тебя так сильно,
Но время не вернешь назад.

Я люблю тебя так сильно,
Но не любишь ты меня,
Я люблю тебя так сильно -
Каждый день лишь я твоя.

Я люблю тебя так сильно,
Но улетело время прочь,
Я люблю тебя так сильно
И ты не в силах мне помочь.

Я люблю тебя так сильно,
Слышишь ль ты мои слова?
Я люблю тебя так сильно,
Жаль, что это навсегда.

Я люблю тебя так сильно -
Эта боль умрет со мной,
Я люблю тебя так сильно -
Вспоминается порой.

Я люблю тебя так сильно,
Лишь тебя, тебя люблю!!!
Я люблю тебя так сильно
И для тебя лишь я умру…

Я люблю тебя так сильно,
Солнце светит для тебя,
Я ЛЮБИЛА тебя сильно,
Но уже я не твоя…

больше нет слов..

Среда, 06 Сентября 2006 г. 00:23 + в цитатник
Ты не думай, я не обижаюсь.
Я ведь знаю, чувствую сама,
Что не я, не я, совсем другая
В жизни тебе девушка нужна.

Я хочу, чтоб это была правда,
Ни беды тебе, ни зла.
Я хочу, чтоб нежным, добрым сердцем
Полюбила девушка тебя.

Полюбила так, чтобы другого
Не было на свете для нее.
Чтобы был один ее мечтою.
Только я прошу, люби ее!

...............

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 22:22 + в цитатник
море море))) (700x525, 125Kb) (700x525, 89Kb) (700x525, 85Kb) (700x525, 171Kb)  (700x525, 150Kb)

Снова в школу)))

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 16:39 + в цитатник
Настроение сейчас - просто супер

Вот и я))))  Всем огромнейший привет.

Наконец-то школа,я так по ней соскучилась, особенно по девчонкам))Зайки я вас обожаю))

Я так уже устала бездельничать и поэтому рада что начались эти школьные будни. Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первое сентября прошло великолепно. Погодка правда подкачала ,но ничего, всё прошло отлично.

8:30 линейка,после линейки веду первоклашку в школу))) И вспоминаю как 10 лет назад вели меня в 1-ый класс)

Блин,вела мальчика,он такой малюсенький))ААААААААААААА, это клёво.

Всё, это последний год я в этой школе,жалко(((



скоро скоро...

Вторник, 01 Августа 2006 г. 00:29 + в цитатник
 (267x400, 62Kb)В колонках играет - Максим - Трудный возраст
Настроение сейчас - офигенное

Приветик всем))) Ураааааааааа, в четверг я уезжаю в Анапу)) НА моооооооооррррррееееееееееееееееее...

Так я долго этого ждала)))наконец-то это свершилось, ещё совсем чуть чуть)) Отдохну, позагораю))ПОкатаюсь на водном мотоцикле))так я этого хочу.

напокупала сегодня себе разных шмоток))Шортики,штанишки, маечки))Всё такое прикольненькое))



....

Вторник, 25 Июля 2006 г. 10:28 + в цитатник

Под улыбкой слезу скрывая
Я ночи о тебе мечтаю
Я люблю,я кричу, я плачу
Что же я в твоей жизни значу?

Под улыбкой слезу скрывая
Я ночи о тебе мечтаю
Я люблю,я кричу, я плачу
Что же я в твоей жизни значу?

Я так долго тобой жила
Но не мной ты дышал я знаю
Уходил не со мной вчера
А сегодня взглядом пронзаешь

Под улыбкой слезу скрывая
Я ночи о тебе мечтаю
Я люблю,я кричу, я плачу
Что же я в твоей жизни значу?

Под улыбкой слезу скрывая
Я ночи о тебе мечтаю
Я люблю,я кричу, я плачу
Что же я в твоей жизни значу?

Опять сотни преград, много дорог
И между нами другая,
Но время летит, время идёт
Оно всегда всё решает

Опять сотни преград, много дорог
И между нами другая,
Но время летит, время идёт
Оно всегда всё решает

Всю до капли себя отдавая
Ничего взамен не желая
Я всегда прощала тебя
А ты просто обманывал меня

Всю до капли себя отдавая
Ничего взамен не желая
Я всегда прощала тебя
А ты просто обманывал меня

Под улыбкой слезу скрывая
Я ночи о тебе мечтаю
Я люблю,я кричу, я плачу
Что же я в твоей жизни значу?

Опять сотни преград, много дорог
И между нами другая,
Но время летит, время идёт
Оно всегда всё решает


....................ОТДЫХАЮ........

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 00:12 + в цитатник

Всё, я отработала своё, и теперь отрываюсь на полную катушку!!!!!!!!!!

 

А ещё я завтра иду в парикмахерскую и постригусь, а в течении недели перекрашусь в БЛОНДИНКУ!!!

Ну может я ещё передумаю, но постригусь я точно!!!

Всё, начинаю новую жизнь!!!!

 


.

Пятница, 14 Июля 2006 г. 12:05 + в цитатник
.  (260x350, 18Kb)

.

Пятница, 14 Июля 2006 г. 00:54 + в цитатник
.  (600x450, 129Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Июля 2006 г. 19:07 + в цитатник

Ух, что то я притомилась немного. Сварила сегодня обалденный супчик, убрала всю квартиру, прогулялась по магазинам, купила покушать, и снова сейчас буду готовить. Воть такая я хорошая,прям ЗОЛУШКА

В субботу пойду на День Рождения моей любимой девочки))))

 (600x402, 152Kb)

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 21:44 + в цитатник
В колонках играет - Максим - Трудный возраст
Настроение сейчас - не могу даже объяснить...

Эх, на улице жара просто ужас, я сегодня практически даже не выходила из дома. Целый день дрыхла. ПРосто всю ночь гуляла и что то спатеньки мне захотелось. Настроение у меня какое то непонятное, толи радостная я, то ли обижена на кого то или на что то...

Вот такая я чудная..

 (300x400, 21Kb)


 


Я вернулась))

Понедельник, 10 Июля 2006 г. 23:35 + в цитатник

Зайки мои,приветик! Извините что так долго не появлялась, просто я работаю,целый день на ногах, прихожу вымотанная до ужаса,и сразу в кровать. Ну чего у вас новенького?

У меня например много всего, только если честно так лень все это рассказывать, одна из моих новостей, это то что я сегодня зарплату получила))УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ я так этого ждала, с завтрашнего дня отдыхаю 8 дней, круто))

 (300x400, 18Kb)


.

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:37 + в цитатник
.  (267x400, 29Kb)

.

Вторник, 13 Июня 2006 г. 18:37 + в цитатник
.  (498x321, 128Kb)

............

Вторник, 13 Июня 2006 г. 13:54 + в цитатник
. 5825475_3320746_3074645_2908029 (640x689, 61Kb)

........................

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:10 + в цитатник
и снова грустные картинки...56874532 (699x469, 59Kb) (500x313, 23Kb) 4005556_3143173_yojrf (450x350, 15Kb)


Поиск сообщений в Просто_малышка
Страницы: 5 [4] 3 2 1 Календарь