-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Просто_малышка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2005
Записей: 95
Комментариев: 93
Написано: 335





В голове какой то бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 00:09 + в цитатник
не могу никак разобраться в своих чувствах............................ 3764647xey (369x600, 28Kb)

.........................

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:16 + в цитатник
....................... 12026 (300x225, 18Kb)

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ....................

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:14 + в цитатник
....

7426830_5460180_5365730_2917472 (455x699, 72Kb)


что то не так

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:13 + в цитатник
.... 7028046_00000158 (500x400, 25Kb)

тяжко мне как-то

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:12 + в цитатник
.......................................................................................................... 29g (400x297, 29Kb)

.

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:49 + в цитатник
. 5938517_rebyonok (267x400, 32Kb)

.

Четверг, 08 Июня 2006 г. 23:49 + в цитатник
. 5751428_5945361 (300x225, 14Kb)

.

Четверг, 08 Июня 2006 г. 13:26 + в цитатник
.  (495x699, 93Kb)

......

Вторник, 06 Июня 2006 г. 22:09 + в цитатник
.  (278x238, 15Kb)

.....

Вторник, 06 Июня 2006 г. 14:15 + в цитатник
 (500x147, 41Kb)

Затяжка. Вторая.
Слёзы из глаз.
Я вижу всё это
в последний раз.
Ты делал мне больно..
Я торможу,
бросаю окурок
и ухожу.


.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 13:52 + в цитатник
.  (370x651, 131Kb)

.

Вторник, 06 Июня 2006 г. 00:28 + в цитатник
.  (500x375, 16Kb)

...................

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:33 + в цитатник
............  (470x130, 60Kb)

.......................

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 01:32 + в цитатник

.................................... (439x562, 52Kb)


.......

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:52 + в цитатник
.....................  (300x447, 86Kb)

все надоело...

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - Сергей Жуков - почему грустят твои глаза
Настроение сейчас - ....................

................................

 (323x379, 16Kb)


лето....

Вторник, 30 Мая 2006 г. 22:31 + в цитатник

Эх, так классно когда каникулы))

Просто шикарно, спишь до обеда, потом гуляешь до поздна, просто сказка)))

Блин,а я все думаю о своем бывшем......

 (400x400, 34Kb)

и все же.....

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:22 + в цитатник

Мокрая подушка,
В голове бардак,
Все переменилось,
Всё уже не так.
Что со мной твориться?
Это ведь всё ТЫ!
Ты заставил верить,
Ты заставил ждать,
Что с тобой случилось?
Где твоя любовь?
Может затаилась, в километрах слов?
Я тебя любила,
Я тебя люблю.
И забыть тебя я,
Наверно не смогу.......

 

 


Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:38 + в цитатник
 (254x337, 33Kb)

Нужно что-то изменить в жизни, но только что?..................................................


Без заголовка

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 12:19 + в цитатник

АААААААААААА, Блина красавчик, занял второе место, просто молодец, я смотрела вчера его выступление, просто шик. Все аккуратно, красиво, не паники, вышел спел и дальше пошёл)))

А эти уроды фины такие дебилы, их выступление не для такого маштабного шоу, а Дима ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (400x280, 14Kb) (353x512, 31Kb) (400x280, 18Kb) (234x234, 18Kb) (320x240, 15Kb)


Поиск сообщений в Просто_малышка
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь