-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иногда_малышь

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) ХЕНТАЙ БОБРУЙСК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2005
Записей: 22
Комментариев: 276
Написано: 273


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
где это? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 03:17 (ссылка)
это чтото по типу профессиональной фотографии. Окружение соответствует)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
меня оч порадовала эта фотка, просто всем...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 00:03 (ссылка)
tezariys, мне тоже очень нравится. профессионально так и необычно
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
офигенная фотка!!!хе...=)
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 19:44 (ссылка)
а личико покажи...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
soucleux   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:28 (ссылка)
AnabananA, а личико на главном аватаре)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 00:55 (ссылка)
Иногда_малышь,
ага))) а позволь узнать где эт снималось? в каком месте таком интересном и загадочном?
AnabananA,
а пускай личико останется для нас загадкой)) так интересней))) и потом, помоему достаточно красивой мужской спины)))
Ответить С цитатой В цитатник
AnabananA   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
неееет...личико!=)))спина конечно обалденная...но чувствую я...короче...личико хочу увидеть...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 18:47 (ссылка)
soucleux, "смеется" ну ты права)
AnabananA, что,что чувствуешь?
а личико какнибудь по позже будет, как написала tezariys, так интересней. Снимал друг. в простой квартире
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:49 (ссылка)
Иногда_малышь,
тогда другу респект передавай =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
tezariys, ок) неужели так понравилась фотография?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:29 (ссылка)
Иногда_малышь,
да.. меня за последнее время тока 2 фотки так порадовали, сделанные не профессионально... твоя, и подружки...
так чт, о респекте не забудь
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
tezariys, принимаю за комплимент)
а фото подружки не вывесишь? просто люблю фотографию и интересно узнать о твоем вкусе :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:44 (ссылка)
Иногда_малышь,
по просьбе читающих))) вывешу в фотоальбоме))
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:46 (ссылка)
tezariys, буду ждать))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку