-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Иногда_малышь

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2005
Записей: 22
Комментариев: 276
Написано: 273


Телефонный равзговор с бывшей девушкой:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tinuviel   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:21 (ссылка)
Мне ее жаль...Но я тебя понимаю..Я бы тоже не смогла простить измену..
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
это больно, прощание неприятно, но невозможно строить отношения с человеком, который когдато в начале предал
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Re: Телефонный равзговор с бывшей девушкой: Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:33 (ссылка)
эх...
В колонках играет: Дельфин - Киберпанк

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 19:35 (ссылка)
_I_Am_NoBoDy_,
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:09 (ссылка)
5 минут беспричиннх слёз.
и целая вечость пустоты...
Ответить С цитатой В цитатник
Babol_Rabol_Bitch   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:36 (ссылка)
Измену бы я б тоже не простила,и почему вечно говорят,что только парни изменяют.А вот и нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:42 (ссылка)
Babol_Rabol_Bitch, ха, убедился в этом сегодня)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Лин   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
грустно.. но ТВОЙ человек никогда не изменит!
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 23:53 (ссылка)
Нежная_Лин, я тоже так думаю, поэтому и боли нет
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:08 (ссылка)
изменяют чаще вследствие слабости, нежели формального желания изменить.
нелюблю слабость...
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 01:09 (ссылка)
tezariys, а я не люблю измены
Ответить С цитатой В цитатник
Katerina_Rodionova   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:09 (ссылка)
жестоко...очень жестоко....измена...да,возможно трудно простить....но по-моему стоило просто спокойно и вежливо всё объяснить....ты не боишься что она может с собой что-нибудь сделать?
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:17 (ссылка)
нет. я не думаю что она действительно любила. тем более она просто не такой человек
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:28 (ссылка)
Иногда_малышь,
а их никто не любит...
Foxic,
знаешь, слишком малое число людей способны на самоубийство... их оч мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:37 (ссылка)
tezariys, ну почему? думаю истиному мазохисту муки души приносят пьенящее чувство радости
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:44 (ссылка)
Иногда_малышь,
муки души - это не лишение жизни...
мазохизм - приченение себе телесной боли, но тоже без литального исхода..
а суицизм - уход из жизни безвозвратно...
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:46 (ссылка)
tezariys, я говорил про измену.
про суицид вообще даже слышать не хочу. это просто глупо, тем более что идет контекст "из-за меня"
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:53 (ссылка)
Иногда_малышь,
именно - глупо... а вообще про суицид не я тему начала... да и мне неприятен был контекст, когда из-за меня люди хотели это сделать.. только я не переживаю, потому что знаю, что это слишком сложно, и сил не у каждого хватит... поэтому и говорю, что это сделает не всякий...
Ответить С цитатой В цитатник
Иногда_малышь   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:55 (ссылка)
tezariys, даже е просто не всякий а практически некто. глупо. одно слово, а подходит в данной теме идеально
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:58 (ссылка)
Иногда_малышь,
да уж.. одно от другого - близкие темы)) только что-то совершается, а что-то нет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку