Это у меня так на душе... |
|
|
А я посвящаю это тебе. Selig. |
|
|
в самую душу запало |
|
|
подписываюсь под каждым словом: |
|
|
Торкнули. Да еще как! |
Работы Майкла Броди - 21-летнего фотографа, снимающего закулисную Америку, людей отказавшихся от бегства за богатством, рабской работы в корпорациях, людей выбравших реальную жизнь. Другая, разумная нация, живущая на дорогах Штатов. Гордые нонкоформисты имеющие представление о свободе и счастье. Они рождаются, влюбляются, живут, умирают в дороге. Это воплощение мечты Керуака о рюкзачной революции, это настоящий дзен. Простые бродяги, хиппи, панки, готы, но посмотрите в их глаза! P.S. Все фотографии сделаны на простой полароид.



















Его сайт
http://www.mbfala.com/Brodie/Brodie_IG.html
|
|
бугагага |
|
|
в цитатник ибо задела |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |