-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уютненькая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2005
Записей: 166
Комментариев: 323
Написано: 431


О любовь-любовь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 20:02 (ссылка)
Дорогая, а откуда ты знаешь, что испытывает наркоман без зелья? :)

А у меня другое ощущение любви. Насчет постоянного желания все время быть рядом, абсолютно согласна. Но вот насчет грабежа и унижения - это слишком, пожалуй... На унижение ради любви я не готова. Что это за любовь, допускающая унижение? На убийство тоже.
Зато вот жизнь за того, кого любишь отдать - это да.
Нариэн Тиннарэ
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Уютненькая   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 11:50 (ссылка)
Я то же с чем-то здесь не согласна...если ты не заметила,то это Пауло Коэльо...мне понравилось..в целом он прав...я не любила, поэтому не знаю,способна ли я на унижения ради любви...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 27 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
А... Так это цитата. Ты тогда после текста ставь такой значок: (С) - он во всем мире обозначает цитату. А так получается, будто это твой текст.
NT
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Уютненькая   обратиться по имени Вторник, 28 Марта 2006 г. 20:18 (ссылка)
Ой...не надо меня учить..никому дела нет,цитата это или нет..и мне тоже....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку