Дорогая, а откуда ты знаешь, что испытывает наркоман без зелья? :)
А у меня другое ощущение любви. Насчет постоянного желания все время быть рядом, абсолютно согласна. Но вот насчет грабежа и унижения - это слишком, пожалуй... На унижение ради любви я не готова. Что это за любовь, допускающая унижение? На убийство тоже.
Зато вот жизнь за того, кого любишь отдать - это да.
Нариэн Тиннарэ
Я то же с чем-то здесь не согласна...если ты не заметила,то это Пауло Коэльо...мне понравилось..в целом он прав...я не любила, поэтому не знаю,способна ли я на унижения ради любви...