-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уютненькая

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.12.2005
Записей: 166
Комментариев: 323
Написано: 431


День удался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


White_CAT88   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 13:59 (ссылка)
новая любовь,Алин?...о как это прекрасно...
Ответить С цитатой В цитатник
Уютненькая   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 14:04 (ссылка)
Да нет....не любовь...увлечение...но реальное и видимое =))))А не кто-то с экрана.....и слава богу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
White_CAT88   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 15:09 (ссылка)
Уютненькая, я тебя понимаю...у меня тоже есть симпатия к одному РЕАЛЬНОМУ человеку и я тож счастлива!!
Ответить С цитатой В цитатник
Marinni   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 17:29 (ссылка)
и все это у меня в руках...
Симпатия?Кать, это у тебя не симпатия...потому что слово СИМПАТИЯ подходит к каждому второму...у нас..
Ответить С цитатой В цитатник
Уютненькая   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:12 (ссылка)
Marinni,Не правда...не все!!!!!!Но большенство.....
White_CAT88,Катюха...это здорово....
Ответить С цитатой В цитатник
Marinni   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:18 (ссылка)
Уютненькая!!да лан...неправда..неправда...если бы мне это еще надо было..тогда было бы все...Я те не Собчак все же...
Ответить С цитатой В цитатник
Уютненькая   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:35 (ссылка)
Marinni, Значит тебе не надо помочь мне,да?Тебе все равно,что у меня там...так я поняла?И тем более....ты недавно очень хотела сыграть роль Собчак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Skazka1   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 19:55 (ссылка)
Алинка,любишь -это здорово)))))счастья тебе и взаимности!
Ответить С цитатой В цитатник
White_CAT88   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:44 (ссылка)
Уютненькая, да...это здорово! ;)
Marinni, ну мож не симпатия,но пока не любовь...влюблённость тогда скорее всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку