-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Безликий_ангел

 -Интересы

музыка сноуборд спорт стихи фильмы ужасов и многое другое

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей: 17
Комментариев: 66
Написано: 67


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Skychauschaya_Sombre   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 13:44 (ссылка)
Horosho,no TAK grystno...
40583_bolno_ey_v_uglu_lezhit.jpg (300x227, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 15:58 (ссылка)
мне тоже нравится,если хочешь могу еще написать.кстати как твои дела??
Ответить С цитатой В цитатник
Skychauschaya_Sombre   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:07 (ссылка)
Da horosho vrode.
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:13 (ссылка)
я рада за тебя.ты на меня не злишься??
Ответить С цитатой В цитатник
Skychauschaya_Sombre   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:44 (ссылка)
za chto?
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:53 (ссылка)
за то что я вчера ушла?!
Ответить С цитатой В цитатник
Skychauschaya_Sombre   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:08 (ссылка)
Net.Ne zlus'.
angel12.gif (140x106, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 20:42 (ссылка)
мне нравится эта фотка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Skychauschaya_Sombre   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Ny i horosho...
Ответить С цитатой В цитатник
Skychauschaya_Sombre   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Da ,eto klassno,kogda ymeesh' pisat' stihi!
alone in her world.jpg (500x364, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
не поделишься некоторыми??а я тебе напишу свои
Ответить С цитатой В цитатник
Skychuschaya_Sombre2   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 20:26 (ссылка)
Пожaлуйста!Ты только скажи на какую тему!
angel14.jpg (232x322, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:10 (ссылка)
на любую..хотя мне почему-то больше всего нравиться тема любви
Ответить С цитатой В цитатник
Skychuschaya_Sombre2   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
ну как и мне...напишу попозжэ,меня вызывают...
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
конечно пиши,а я пока займусь своими делами.удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Skychuschaya_Sombre2   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 14:47 (ссылка)
Твоя улыбка-солнца луч,
Что нежно глянет из-за туч,
Тихонько высушит слезу
И успокоит чувств грозу.

Как жаль,сейчас ты далеко,
И очень жаль,что ты не мой.
Я полюбила образ твой,
Предмет любви моей-герой.

Ты только образ,ты-мечта,
Ты нереален,ты лишь сон,
Но силою моей любви,
Я верю,будешь воскрешён!
Ответить С цитатой В цитатник
Skyline   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 16:24 (ссылка)
С новым годом тебя солнц...Пусть в наступающем году у тебя в жизни все буддет лучше всех. Оставайся таким же добрым жизнерадостным, заботливым и просто замечательным человечком...Извини за все то зло, что причинил в етом году...пусть тебя окружают только любящие добрые люди, и я хочу что бы в твоей новой жизни не было никаких проблем, а тебя окружало только радость и счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
большое тебе спасибо.оень приятно было прочитать поздравление от тебя-самого дорого и любимого человечка!поздравляю тебя еще раз с праздником.всего тебе самого светлого и хорошего,ведь ты этого заслужил,солнуФко!

Пусть снежинки тебя осыпают,
пусть белеют ресницы твои,
с новым годом тебя поздравляю,
с годом счастья и годом любви!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
спасибо большое за признание в люПви=) я тебя тоже оч люблю и ты это знаешь!желаю тебе поскорей сдать сессию и тада уж точно никуда тебя не отпущу!!!
лана,пойду флс читать.как ты там говоришь..кажется "сия"вот точно=))
скучаю и люблю,твой пушок=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Skyline   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 18:04 (ссылка)
Безликий_ангел, прям так и не отпустишь)
Удачи на флс...Люблю и скучаю по своему пушку:))
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
буду с нетерпением ждать встречи с тобой,мой ангел!!
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 21:07 (ссылка)
как обидно и тоскливо..просидела дома после экза целый день и так ждала,что ты напишешь,но ты не написал и даже не повонил...я себе места не находила..мне было оч плохо!как мне доказать тбе,что я скучаю,как?поверь.умоляю я очень скучаю...
прощай.jpg (400x503, 46Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Skyline   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 23:46 (ссылка)
Ну что я могу сказать, сейчас ты находишься на моем месте,я так живу уже 2 семестра,мне жаль что так получается...
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 23:50 (ссылка)
это значит конец всему?? или как я могу это расценивать...
надеюдсь что я вообще вхожу в твои планы в ближайшие дни
Ответить С цитатой В цитатник
Skyline   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 00:09 (ссылка)
Теперь я учусь
Ответить С цитатой В цитатник
Безликий_ангел   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 20:44 (ссылка)
и я уверена,что ты все сдашь!удачки в сдаче
ток вот неужели учат в наше время до 9 часов вечера?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку