С новым годом тебя солнц...Пусть в наступающем году у тебя в жизни все буддет лучше всех. Оставайся таким же добрым жизнерадостным, заботливым и просто замечательным человечком...Извини за все то зло, что причинил в етом году...пусть тебя окружают только любящие добрые люди, и я хочу что бы в твоей новой жизни не было никаких проблем, а тебя окружало только радость и счастье...
большое тебе спасибо.оень приятно было прочитать поздравление от тебя-самого дорого и любимого человечка!поздравляю тебя еще раз с праздником.всего тебе самого светлого и хорошего,ведь ты этого заслужил,солнуФко!
Пусть снежинки тебя осыпают,
пусть белеют ресницы твои,
с новым годом тебя поздравляю,
с годом счастья и годом любви!!!
спасибо большое за признание в люПви=) я тебя тоже оч люблю и ты это знаешь!желаю тебе поскорей сдать сессию и тада уж точно никуда тебя не отпущу!!!
лана,пойду флс читать.как ты там говоришь..кажется "сия"вот точно=))
скучаю и люблю,твой пушок=)))))))
как обидно и тоскливо..просидела дома после экза целый день и так ждала,что ты напишешь,но ты не написал и даже не повонил...я себе места не находила..мне было оч плохо!как мне доказать тбе,что я скучаю,как?поверь.умоляю я очень скучаю...