-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телеутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 626


кошмар какой

Среда, 04 Апреля 2007 г. 13:51 + в цитатник

Сегодня мне вообще щеку раздуло... хожу перекошенная. Сходила  к зубным, прописали противовоспалиельные и лед посоветовали почаще прикладывать. Льда не наковыряла, так что сижу с холодной банкой с грибным рагу. Есть хочется до ужаса, но ничего кроме питьевого йогурта и то через трубочку я в себя не впихну - больно даже рот открыть, не то что жевать.

Надеюсь скоро пройдет.

 


samoedka   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Бедняяяяжка...слушай, а может не надо было этот зуб вырывать? потерпела бы, а он бы потом пригодился))
Ответить С цитатой В цитатник
Телеутка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Не, он конкретно сдивгал остальные зубки. Да так, что они у меня аж разворачиваться потихоньку стали (были идеально ровные). Так что все путем. Надеюсь...))
Ответить С цитатой В цитатник
wlnd   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 19:55 (ссылка)
хехе. А гойворила небольно:)
Ответить С цитатой В цитатник
Телеутка   обратиться по имени Среда, 04 Апреля 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ну дык удалять-то не больно. А вот заживает когда... ух...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку