кошмар какой |
Сегодня мне вообще щеку раздуло... хожу перекошенная. Сходила к зубным, прописали противовоспалиельные и лед посоветовали почаще прикладывать. Льда не наковыряла, так что сижу с холодной банкой с грибным рагу. Есть хочется до ужаса, но ничего кроме питьевого йогурта и то через трубочку я в себя не впихну - больно даже рот открыть, не то что жевать.
Надеюсь скоро пройдет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |