wlnd, я звонка не слышала... а денег на дебильнике нетю, поэтому не перезвонила Dryg_Katena,а у тебя фоток Петовича нету? Очень уж хоцца посмотреть на кота с такой замечательной кличкой
Телеутка, судя по всему опять сообщения не доходят.. недавно глюк у мирабилисов был, сообщения не отправлялись. Вероятно у вас там в клубе какой -нибудь клиент типо квипа стоит и его пропатчить забыли:((