-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телеутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 626

Мысли





Не затыкай ушей - и то, что нужно само подаст голос. Не зажмуривай глаз - и то, что нужно само покажется.

.

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 17:16 + в цитатник
Эх... сижу вот подыскиваю материал для курсовой на тему "Внутрикорпоративный PR". Скукотища... Одно радует погода хорошая: солнышко светит, морозец приятный такой.
Уже полмесяца не могу вылечить горло, все болит и болит. Молодой человек предложил мне "замечательную" пшикалку - ПРОПОСОЛ называется... до сих пор плююсь, блин.

Снова здорово

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 14:03 + в цитатник
Настроение сейчас - спать...

Ну вот, снова началась учеба. Опять напряги, впереди маячит курсовая... остается надеяться только на то, что все это закончится в мае, и снова на отдых...

Зачем мы дарим подарки?

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:10 + в цитатник
Все наши дары очень символичны. «Подарок говорит о нас гораздо больше, чем многие наши поступки, - уверенна психолог и педагог Татьяна Бабушкина*. - Главная его тайна в том, что он не придумывается, а случается, он приходит в душу дарящего, как вдохновение, без всякого повода. И его подлинный смысл иногда приходят к нам спустя долгие годы». Мы нечасто задумываемся над тем, что означает подарок, тогда как кроме самого презента важно еще и то, как его преподносят. Французский психолог Мариз Вайян (Maryze Vaillant) расшифровала для нас самые распространенные типы поведения.
Далее

Почему наши дети не читают?

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 18:06 + в цитатник
В наше время проблема чтения стоит особенно остро. Родители часто недовольны тем, что их дети не читают вовсе или читают «неправильную», по их мнению, литературу. А подростки, в свою очередь, изо всех сил отпираются от художественных произведений, которые навязывают им родители и школа.
Далее

I hate them!

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:02 + в цитатник
Ненавижу врачей! Вчера брали кровь из пальца... я никогда в жизни этого не боялась, всегда эта процедура проходила безболезненно! А тут! Старая криворукая и слепая бабка, которая не знает куда надо давить, чтобы из пальца кровь пошла, чуть не сломала мне мой маленький хрупкий пальчик, и умудрилась сдавить мне его так, что на подушечке (!) пальца появился синяк! Причем не просто маленький синячечек, а полноценный синячище!!! Даже печатать больно... Идиотка... ручищи загребущие, из жопы растущие, туда же гребущие... Шоб ей икнулось...

ох... сто лет сюда не залезала

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 18:50 + в цитатник
Всем привет!
Ну... у меня много всего нового.
Учиться напряжно, но по-прежнему интересно. Очень порадовало то, что сессия у меня в декабре, а весь январь и полфевраля я буду гулять=))) Ну там пара вводных лекция не считается=)
Солнц, я тебе сегодня звонила, хочу с тобой встретится. Закинь себе денег на телефон, созвонимся.
Погода омерзительная... не люблю я зиму: холодно, настроения нет, ноги-руки мерзнут и еще много всего "приятного". А хочется лета и праздника. И вообще переполняет ощущение опустошенности, делать ничего не хочется, и желание только одно: завернуться в теплый уютный плед, и устроившись в уютном креслице с чем-нибудь вкусненьким, почитать хорошую книжку. И чтобы никому ничего не надо было обьяснять и доказывать, рассказывать и показывать, улыбаться, когда не хочется и сдерживать гнев, когда это практически невозможно. Мечты-мечты... покой нам только снится.
Вот еще один насущный вопрос, где можно отметить День Рождения? Я имею ввиду какой-нибудь недорогой, но приятный ресторанчик или кафешку. Я уже все мозги наизнанку вывернула, а придумать не могу. Посоветуйте кто-нибудь, буду вам очень признательна.

послеуниверские

Среда, 18 Октября 2006 г. 19:19 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепное

Ой, народ, погода-то какая охерительная! уше мерзнут, нос отваливается, руки уже ампутировать пора... Вот сегодня напялила зимние сапоги. а они на каблуках. Щас сижу, ноги с непривычки охреневают...
Еще я утвердилась в мысли все-таки убить свю тетю. эта зараза вчера увела у меня ноут на работу и не вернула когда обещала. В результате мне пришлось просыпаться с утра пораньше (хотя мне сегодня ко второй паре) чтобы напечатать сраное эссе на тему Ивана Грозного... вот чрез пару часов буду дома разборки чинить.
А так все в целом неплохо. не считая правда жутких запар в универе. но это ничего. всего-то на мне висит 2 публикации, книга (прочитать всмысле), эссе и еще одна книга. Пустячек...
Не знаю чем себя занять на приближающихся выходных. Хочется разнообразить свой досуг как-то...

задолбалась...

Вторник, 10 Октября 2006 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - Kosheen
Настроение сейчас - устала

Да епрст... как же я задолбалась. По моим подсчетам я сегодня в универе провела 9 часов... мне просто сожгли уши, прокомпостировали мозги и превратили извилины в прямые плоские доски... и это за 5 тыщ в год?
wlnd, солнц, оч хочу с вами встретится, но ни сил, ни времени просто нет...
Седня утром в голове откуда-то взялся кусок стихотворения. Только вот я не знаю, сама я его выдумала (во сне чтоли?) или откуда-то его взяла...
Утро зарокотало моторами,
Утро тормозами заскрежеталол за шторами.
Сон, сон, сними с меня ломоту,
Сон, сон, смени меня на посту.

кргх

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:14 + в цитатник
Когда ты в последний раз:
Видел страшный сон:неделю назад
Плакал:вчера
Звонил кому-нибудь:2 часа назад
Улыбался:только что
Смеялся:час назад
Ты:
Куришь:да
Пьешь кофе:да
Принимаешь наркотики:нет
Спишь с мягкими игрушками:да
Видел несколько раз один и тот же сон:да
Умеешь играть на каком-нибудь муз интструменте:да
Веришь в жизнь на других планетах:нет
Читаешь газеты:нет
Ты заботишься о своей внешности:естессно
Заботишься о друзьях и семье:нет
Любишь вкус алкоголя:да
У тебя есть:
Секреты:да
Татуировки:нет
Пирсинг:ну если 2 дырки в ухе можно считать пирсингом
Тебе нравится твой подчерк:ошень
Плохие привычки:в наличии
Текущие
Одежда:джинсы, свитер
Настроение:хреновое
Музыка:нетю
Еда:нетю
Прическа:хорошая
Что раздрожает:жужжание куллера
Что я должен делать:молчать
Чувствуешь:сытость
Думаешь о:себе
Ты когда-либо:
Напивался до отключки:нет
Пропускал школу/универ/работу из-за того, что на улице шел дождь:нет
Совал части тела в огонь для развлечения:нет
Был ранен ментально/ранили душу:ага
Хранил что-то в секрете ото всех:да
Имел воображаемого друга:да
Плакал от фильма/во время фильма:да-да-да
Влюблялся в училку/препода:нет
Выступал на сцене:да
Стриг волосырегулярно
Предпочтения
Любимый кинофильм:нет такого
Любимое мороженое:"венеция"
Любимый предмет (который преподают):теория PR
Любимая фраза:Матка Боска
В последние 24 часа ты:
Плакал:да
Познакомился с кем-нибудь:нет
Убирал комнату:нет
Стирал:да
Принимал ванну:да
Сделал что-то полезное:нет
Ты веришь в:
Себя:очень
Друзей:ну да..
Судьбу/карму:я верю, что я ее вершу
Деда Мороза:нет, а жаль...
Привидений:верю
НЛО:нет
Правительство:а че в него верить?

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

...=(

Воскресенье, 08 Октября 2006 г. 19:01 + в цитатник
Всем привет!
Сорри, что так долго не писала, все руки и деньги до инета не добирались.
Дела у меня хреново. Помимо того что дома жуткие скандалы со слезами и битьем посуды практически, так еще и в универе запары. Уже подумываю о покупке куска мыла и веревки...
Погода - дерьмо, сыро, мерзопакостно... настроение отвратительное... и только замечательный молодой человек спасает меня, стоя за моей спиной и делая массаж... а, да еще он меня отпаивает чаем =)
Только вот он меня сегодня расстотроил обвинением в вещизме. Да. Он так и сказал. То есть получается, что мой мозг настолько убит желанием иметь квартиру\машину\свой уютный уголок\гнездышко и т.д., что я уже не способна мыслить ни о чем духовном. Ну разве ж это я?
Ну ладно, а если серьезно, народ, I need help. Кто-нибудь может привести мне в пример реальную завершенную PR кампанию? Реально очень нужно. Моя задача заключается в том, чтобы полностью расписать ПР кампанию, включая исследование проблемы, стратегию, бюджет кампании и т.п. Somebody pls help me!

ппц!!!

Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 20:31 + в цитатник
Всем привет!
Я вот сижу щас и охреневаю.. мне нужно найти группы людей или фирм, или газетных изданий, которые влияют на репутацию компаний: Арбат-Престиж, Альфабанк и Rolf. Так вот, на 1 и 2 я это все дело примерно нашла... а вот на Rolf нет ничего, у них сайта просто нет... обалдеть. Я просто в шоке...
А в целом все в порядке=) воскресенье, вобщем-то удалось=) Как будут новости, напишу. Спасибо, что про меня не забываете=)))

=))

Среда, 20 Сентября 2006 г. 18:39 + в цитатник
Ну, здравствуйте все снова!!!
Ребят, простите мне, пожалуйста мои пропадания, я правда не специально, просто нет времени и денег на посещения компклубов...=( Пишите или звоните мне на номер 89152158712, буду очень рада!!!
Что могу сказать... в универе мне безумно нравиться. Поражает отношение библиотекарей, в прошлом посте я их хорошенько полила грязью, а вот теперь согласна воскурить в их четь фимиам. Понадобился мне для семинара просветительский реализм в творчестве Фонвизина... а там система такая: ты приходишь в библиотеку, подходишь к компьютеру, ищешь книгу (по автору\названию или ключевым словам), после чего переписываешь шифр книги и ползешь к библиотекарям. Суешь им шифр, они тебе сют книгу. Я попробовала, каталог мне сказал, что нихрена подобного там нет..., я поползла к библиотекарям, сказала им о своей проблеме и эти люди ради меня потратили минут 20 на поиски нужных мне энциклопедий, монографий и прочей халабуды. Я такого просто не ожидала... честно. Очень приятно. На следующий день притаранила им шоколадку. Не знаю, может они всех так должны обслуживать, а я там как идиотка разливалась хвалебными песнями?
Единственное что меня реально парит - это предметы смысл которых я просто не понимаю. Нам мужик рассказывает о силе слова, о том, что оно материально и все такое прочее. Это все, конечно бесспорно, интересно, но готовить выступления на семинарах по таким предметам более чем сложно...
Еще напрягает история русской литературы. Ибо надо очень дохрена читать про всяких там писак и выяснять практически интимные подробности их жизни. Это тоже очень интересно, но времени катастрофически не хватает.
Мне еще с группой повезло безумно!!! Вот! Не все там, конечно, идеальные, но я сдружилась с двумя девчонками (очень милые особы=)))).Так вот, когда я опаздывала (точнее просто не попала на социологию) они за меня написали самостоятельную работу. Я была просто в шоке... такого братского отношения и поддержки я не получала даже в школе. Хотя всех своих школьных я и люблю, и уважаю, такого благоговения к старосте я не испытывала никогда. Ты опаздываешь - она отмажет, ты прогулял - она не отметит (по возможности) и денег займет, и сигаретой поможет и т.д. и т.п. по мелочи, но все равно как-то очень тепло и по-отечески.
Общаюсь с людьми самых разных национальностей, от японки-одногруппници познаю азы синто=)) Обпиваюсь кофе во всех близ и не очень близлежащих кафешках и периодически встречаюсь с друзьями. Вот он мой досуг, если можно так сказать. Но вобщем-то я не сильно страдаю, ибо в универе реально весело.
Еще я взяла себе дополнительный язык, второй с половиной=) Т.к. у меня английский как родной и еще я немного учила французский (самык-самые азы). Была на первом занятии, пришла в полный восторг и теперь разговариваю, перемежая русский язык итальянскими словечками, а то и фразами. Была забавная ситуация, когда 2 молодых человека подошли ко мне познакомиться (ну там, здаравствуйтедевушкакаквасзовут) на что я очень мило ответила
- Giorno! Mi chiama Katerina. Come si chiamo?
Ребята охуели, их просто размазало по асфальту. Ну, видно было, конечно, что они колхозники, и совсем не ожидали такого поворота событий, но я ТАКИЕ глаза видела только в греческой трагедии =)) Вот, собственно и все, наверное. Как ваши дела? Как учеба? Чем развлекаетесь? Еще раз повторюсь, пишите и звоните на моб. буду оч-оч рада!!!! (Только не факт, что отвечу на смс, у меня постоянно проблемы с лаве на мобе)
Всех целую! До связи=)

С праздничком

Суббота, 02 Сентября 2006 г. 20:04 + в цитатник
Здоровеньки булы=)
Ну шо, дорогие мои, с началом учебного года?=) Всех поздравляю, хоть и с небольшим опазданием. Да, и еще: с днем города!
У меня год начался великолепно. Ну, все знают, в инстах обычно проходит посвящение в студенты и все такое. Как это обычно происходит по рассказам приятелей: "мы простояли перед инстом под дождем 2 часа, промокли заболели и нихера не поняли, что говорил ректор/декан/ в рот его еб..." и т.д. У меня все было по-другому. Нас усадили в актовом зале в уютные тепленькие креслица, деканы и ректор (молодцы мужики) вещали коротко и с юмором. Все их выступления разбавлялись песнями и плясками студентов, причем, что песни, что танцы были поставлены идеально и с душой. Больше всего мнея растрогали слова декана нашего факультета: "Теперь вы дома". То есть приняли с распрастертыми обьятиями. Просто безумно приятно!
Сегодня получала учебники. Это был практически Дантевский ад. Пиарщики - то есть мы (120 человек) и филологи (80 человек) сбились в охренительную толпу и практически штурмом брали библиотекарскую стойку. Библиотекршей оказалась едва шевелящаяся старушка, которая по 10-15 минут обслуживала каждого студента. Если бы ей на помощь не пришла еще одна баба, мы бы получали учебники до пенсии... А так всего 2 часа, полпачки сигарет (расстреляли - суки!) и куча предложений пойти на хуй и в прочие интересные места от психологов (в адрес пиарщиков, разумеется...). Поняв, что дотащить учебники домой сразу и все я не всостоянии, пришлось поулыбаться охранникам, чтобы они милостиво позволили мне оставить часть книг у них.
После всего этого варварского великолепия я заскочила на парк культуры, попить кофейку в "Кофе Хаусе", встретила приятелей, посидели, поржали и вот теперь я торчу в комп клубе в своем гребаном мкрн. Павлино. Вот.
А как у вас год начался? Wlnd, ты поступил куда хотел?

Без заголовка

Суббота, 26 Августа 2006 г. 19:03 + в цитатник
Настроение сейчас - доброе

Привет всем!
Ну, что у меня нового? Да много всего интересного=))
Сьездила в славный город Фрорлово в не менее славной Волгоградской области. Ездили мы с молодым человеком. Кажется, мне удалось превратить поездку в ад=) Но и самой не легче было. Особенно убило, когда его бабуля положила передо мной стопку его трусов и попросила погладить... на что я ответила, что он не безрукий, а если даже и так, то походит в неглаженных. По-моему, я ей не очень понравилась=)
Сейчас работаю на той же рыбалке. В смысле, на выставке "Охота и Рыбалка на Руси". Тем же самым "голосом выставки", который сегодня пропал.
Жду, не дождусь начала учебного года, может, это и бред, но мне реально интересно, что ждет меня в стенах славного РУДНа=)
А в свободное время не знаю чем себя занять. Вообще-то, мне с собой не скучно, но последние полгода настолько меня выжали, и я настолько привыкла трудиться без устали, что теперь с ужасом думаю о последнем дне выставки. То есть о завтрашнем дне. Что потом делать?
Вот уже 6-й день не отпускает настойчивое желание выпить водочки в хорошей компании, с теми, кого не давно не видела. Не характерное, и даже я бы сказала, весьма противоестественное желание для такого человека, как я. Но, тем не менее, это так.
Хочу сходить на скалодром, но не дает покоя больная рука. Запястье, собранное по кусочкам будет ныть всю осень... Предлагают прыгнуть с парашютом, а у меня вес, как назло недостаточный, там минимум 50 кг надо, а то зависнуть можно. Интересно, а с мешком картошки на спине пустят?=)))
Ну, ну этом все, пожалуй. Сводка новостей на месяц закончена. Хотелось бы почаще писать, но не всегда бывают деньги на компклуб. Всем счастливо, всех целую!

Снова здорово!

Вторник, 01 Августа 2006 г. 20:30 + в цитатник
Всем снова привет=)
Сори, что долго не появлялась, боюсь не появлюсь еще столько же, но продолжаю верить что, этого не случится.
Переехала я в славную пердь под названием Железнодорожный, а именно в микрорайон Павлино, где отключают горячую воду на 2 месяца (до сих пор, суки, не включили). Где ночами выползают из домов всякие стремные мужики в трениках и начинают горланить не менее стремные песни. Где бабка у подьезда может назвать тебя проституткой в лицо, если ты вышла из дома в юбке чуть выше колена. И, где самыми прикольными "чувихами" считаются раскрашеные девки с перхотными бошками, которых я по своей старой традиции именую the telki. Они здесь царят. И для них высшей степенью одобрения считается смачный шлепок по потасканной попке. И све они вместе взятые считают меня слегка не в себе, потому что я смотрю на все это широко раскрытыми глазами и не перестаю медленно но верно охуевать. Добро пожаловать!
Возможно, я слегка сгущаю краски и ко всему этому надо относится проще, но тем не менее, гулять и тусоваться там я просто не могу. Посему каждый божий день провожу в Москве со старыми друзьями и знакомыми. И все мы дружно ржем над этой клоакой. Такие вот новости. Как ваши дела? Делитесь впечатлениями от лета: кто, куда, как?

"Когда ж вы все заткнетесь?"

Вторник, 30 Мая 2006 г. 12:25 + в цитатник
ненавижу когда орут, ненавижу, когда вокруг суетятся, когда меня дергают и обьявляют, что я не с ними и, что мне на них насрать только потому, что я спокойно сижу и пишу экзаменационный реферат. ненавижу переезды, всеми фибрами своей маленькой гадкой душенки я ненавижу запах животных в квартире, ненавижу обилие неухоженных цветов на подоконнике... терпеть не могу квартиры на 2м этаже. И на 4м тоже.

Может в Химки переехать? И носить фамилию Здорова?
А можно еще на Белорусскую. С фамилией Тополева...

переездно-нервозные.

Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:17 + в цитатник
Настроение сейчас - все сволочи...

Переезд сводит меня с ума. От постоянного использования веревки (как для упаковки тортов) руки ужасно саднит. Мизинец вообще в мясо стерт - согнуть не могу...
Почему-то заболела... хотя неудивительно, у нас постоянно всем жарко кроме меня, вечно сквозняк устраивают.
Велика вероятность того, что я надолго останусь без инета. Очень мило. Ну просто оччченььь!!!!!
И вообще, ощущение, что все всё делают мне назло. Суки.
З.Ы. а потом удивляются, что я персеном обжираюсь и хожу такая довольная-довольная!

 (250x313, 43Kb)

завтра утром в дорогу...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 23:32 + в цитатник
Снова ворон не скажет того одного.
Завтра утром в дорогу.
Все оставлю, с собой не возьму ничего,
Мне не надо так много.
Оставляю людей, механизмы и быт.
Фарш понятен.
Оставляю врагам друзей кошек собак
Путь приятен.
Осавляю одежду, шаблоны для фраз,
Мнений глину.
Оставляю врагу свой последний напас,
Джа един в нас.

=))

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 11:03 + в цитатник
В колонках играет - Breakbeat Era

Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...



Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!! Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ...



Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: эх...
Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: ! Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку !
упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин....



времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?

.

Суббота, 27 Мая 2006 г. 08:33 + в цитатник
Настроение сейчас - ррр

Ну почему когда не надо рано вставать, я часов в 7 подскакиваю как ошпаренная и уснуть больше не могу???!!!!!!!!


Поиск сообщений в Телеутка
Страницы: 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь