-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телеутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 626

Мысли





Не затыкай ушей - и то, что нужно само подаст голос. Не зажмуривай глаз - и то, что нужно само покажется.

добрые

Суббота, 27 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - Cyberfit - Pojo Pojo
Настроение сейчас - умиротворенное

По уже сложившейся традиции посидели в "Кофе Хауз", побеседовали, повспоминали. Подарили мне розочку. Жаль, что не тюльпан, но все равно безумно приятно=)
Нашла первый альбом Cafe del Mar - наслаждаюсь.
Тера Флю решает. Воистину некогда болеть.
Вспомнилось, как перед новым годом на улице мне какой-то мужчина подарил маленький сувенир - гжелевую собачку. У меня сейчас почему-то такое же состояние души, как тогда, когда я ее взяла в руки. Тихая такая, спокойная радость...

.

Пятница, 26 Мая 2006 г. 11:58 + в цитатник
Вот и прозвенел последний звонок. Сколько сил было вложено, сколько слез пролито, сколько хороших слов сказано... И все прошло за каких-то 3 часа. Не верится, что я уже не буду приходить в школу, не буду постоянно получать люлей за опаздания, за прогулы, за курение на территории... А еще у меня язык не повернется сказать "бывшие одноклассники".

Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Deadbeats - Feel Good

Сегодня мы поздравляли первоклашек с окончанием первого года. В качестве презента им были вручены игрушки - клоуны. Если бы мне в первом классе подарили такого фарфорового урода, я бы осталась заикой.
Первоклашки в свою очередь поздравляли нас и желали много всякого интересного, как то: поступить в институт, хорошо учиться, хорошо закончить институт и т.д. Особенно растрогали пожелания "живите долго" и "будьте хорошими". На последнем я прослезилась. На нем и хотела остановиться подробнее.
Кто нибудь, расскажите мне, что значит быть хорошей? Мы с одним замечательным человечком немного поразмышляли на эту тему и пришли к выводу, что хороший человек равносилен идеальному газу. Таких не бывает. Так же как и не бывает плохих. Самое интересное, что ребенок-то очень четко представляет себе, что есть хороший человек, "только обьяснить не может"(с)Дмитрий Дмитриевич. Ваши мнения?

 (100x88, 8Kb)

Без заголовка

Вторник, 23 Мая 2006 г. 22:39 + в цитатник
В колонках играет - Afterlife - 5th & Avenida
Настроение сейчас - хорошо и спокойно

Как ни крути, а все таки я люблю гулять одна... В ушах приятно мурчит что-нибудь из Cafe del Mar, мобила отрублена, кругом незнакомые люди и, иногда, незнакомая местность. Хорошо... Можно просто идти и созерцать. За какие-нибудь полтора часа приятного одиночества можно навести порядок в голове, а можно просто идти и ни о чем не задумываться. Можно настроить в голове воздушных замков или наоборот разрушить нелепые иллюзии. И никому не нужно ничего обьяснять и доказывать... просто молчи и дай мозгам одохнуть.

И пусть весь мир подождет!

 (300x289, 15Kb)

про последний звонок

Вторник, 23 Мая 2006 г. 19:33 + в цитатник
В колонках играет - Sabres Of Paradise - Smokebelch II
Настроение сейчас - радостно-плакательное... понимайте как хотите

Что весною в школе происходит,
Что-то изменяется внезапно.
Просто это детство навсегда от нас уходит
И не возвращается обратно

Школе скажем тихо "прощай",
Помнить школу ты обещай.
Снова вместе вернемся сюда,
Школа, ты с нами всегда.

...

Вобщем на музыку Шевчука "Осень"...
Уже на генеральной репетиции я поняла, что рыдать буду как никогда.

 (547x698, 86Kb)

.

Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:22 + в цитатник
Настроение сейчас - на нуле

- Ты отвоевала право принадлежать себе у кого-то, но не отвоевала его у себя. У других легко отвоевывать права, сложнее отвоевать их у себя.
- Что же делать?
- Идти по тропинке и не сворачивать. И все время задавать вопрос: что именно делает тебя тобой.

переездно-обжираловочные

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:35 + в цитатник
Настроение сейчас - ыыы=)))

Ну и денек...
В 8 утра у соседей сверху включилось радио. На полную. Я проснулась с ощущением, что музон врубили у меня над ухом. Домашние пошли к нему разбираться, он не открыл, и мои просто отключили ему свет. Там живет какой-то алканафт... не жалко.
В 11 приехала газель, чтобы грузить вещи. Задолбалась. Дверь нараспашку, в квартире сквозняк... ребенок капризничает. Ахтунг.
После я решила перенести душевное напряжение на физическое и, не мудрствуя лукаво, отправилась кататься на веле с приятелем. Почему-то от нагрузок, в частности от вела и скалодрома, стали аццки болеть колени. Нехорошо это.
Ну и так как мне этого всего конечно же(!) мало, я отправилась в Химки. Безумно рада, что туда поехала, но меня хотели закормить до смерти... на самом деле, это было очень кстати, потому что жрать хотелось безумно. Я безусловно отчаянно сопротивлялась, но, видимо, выглядело это ненатурально. Все бы ничего, но положили мне ооочччень много... может стоило притормозить..? Но все такое вкусное... Теперь икаю.

утренние

Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 10:39 + в цитатник
Настроение сейчас - утренне-сонное

Евровидение так я и не добила, уснула на голосовании=) Кто выйграл-то?
Кофе Хауз стал в последнее время любимым местом дислокации. Легкий американский кофе со сливками и сигарета. А еще человек, которого всегда хочется видеть рядом. Что еще для счастья надо?

А сегодня меня ждет переезд.

...

Суббота, 20 Мая 2006 г. 23:27 + в цитатник
НЕ-ХО-ЧУ

Матка Боска! (с) В.В. Яцык

Пятница, 19 Мая 2006 г. 22:45 + в цитатник
В колонках играет - у соседей сверху орет дима еблан
Настроение сейчас - очень довольна

Начинаю жалеть о том, что согласилась в последнем звонке участвовать... задолбали уже репетировать. Причем, звонок в четверг, а у нас половина номеров еще сырые. Вэри найс.
Сегодня я убила свой организм походом в макдак. После недели поглощения сельдереевого супа мой желудок, наконец, возрадовался хоть чему-нибудь сырно-соусно-кртофельно-котлетно-мучному

велосипедные

Пятница, 19 Мая 2006 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - диме еблан пляшет в телевизоре на евровидении
Настроение сейчас - очень хорошее, очень настроение

Сегодня я покоряла царскую пасеку на двухколесном друге=) Очень здорово и классно, только вот филейную часть я себе отбила здорово. Мышцы не болят и даже не устали нисколько, а вот сидеть нормально не могу... засада. Но я, конечно же не накаталась (2,5 часа - это не серьезно) и в ближайшее время планирую еще заездик

гневные

Среда, 17 Мая 2006 г. 23:39 + в цитатник
Настроение сейчас - в гневе

Почему я не могу со стационарного дозвониться на пчелайн?????? На мтс могу, на мегафон могу, а на долбаный пчелайн нет!!!! Гребаная атс!!! Повзрываю нахрен!!!

хо-ро-шо

Среда, 17 Мая 2006 г. 17:01 + в цитатник
В колонках играет - Markshneider Kunst - Квасо-Квасо
Настроение сейчас - ..?

До последнего звонка осталось всего 7 дней. Очень хорошо! Правда у нас полконцерта еще не готово... сегодня чуть не подохла на репетиции. Голос вообще сел...
Еще надо с хвостами разобраться, а у меня их ой как много.
Безумно соскучилась по скалодрому, но боюсь перенапрячь ногу после недавней аварии. Или хрен с ней, с ногой..?

 (605x447, 29Kb)

паззл

Вторник, 16 Мая 2006 г. 23:00 + в цитатник
В колонках играет - И. Bдовин feat. IAMX - Жесть
Настроение сейчас - подавленное

Один из лучших друзей признался в любви... точный удар прямо в мозг. Не укладывается...

В голове паззл из желаний и возможностей, который не очень-то хочет складываться. И много пустого места. А еще я пытаюсь найти здравый смысл в услышанной фразе: "Влюбленность - это когда чего-то не хватает, но ты не понимаешь чего. А любовь - это когда ты точно понимаешь, чего именно не хватает". Все время что-то ускользает, а что не пойму.


Не правда. Знаю. Просто боюсь себе признаться в том, что пытаюсь на все это смотреть не своими глазами. Пытаюсь угадать следующий шаг и следующую мысль, вместо того, чтобы просто наблюдать и радоваться. Это все страх...



о габаритно-присоединительных размерах и диете...

Вторник, 16 Мая 2006 г. 17:28 + в цитатник
Настроение сейчас - великолепное=))

Сегодня здание академии ФСБ поразило меня своими размерами. По сравнению с этим огромным зданием, напоминающим подводную лодку, мой РУДН просто кроха. И все там такие красивые, в зелененьких кителях, в наглаженых брючках... а осанка у всех какая... вах!:blush2:
Мои домашние решили сесть на диету. Они наварили сельдереевого супа и педантично его поглощают. "Мыши плакали и кололись, но все равно продолжали жрать кактус", - думается, глядя на морщащихся и отчаянно плюющихся домашних. Но самое неприятное, что мне-то тоже приходится этим дерьмом питаться. Ибо вид моей любимой пищи, типа макарон, бутербродов с сыром или даже просто тарелочки риса (хотя это продукт диетический!), ввергает их в депрессию. Короче, все эти вкусности они благополучно... куда-то дели... Надо поискать где-нибудь под подушками...

 (699x290, 85Kb)

???!!!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 23:23 + в цитатник
Настроение сейчас - ???!!!

Мама, роди меня обратно... мысли в голове путаются, прыгают, скачут, но всенепременно выстраиваются в один единственный образ. Не могу ни на что другое переключиться.  "Думай о чем думается!" - изрекла моя непотопляемая подруженция. А низяяя.

Это что? Я влюбилась чтоли?!

З.Ы. Большое спасибо за симпу, очень приятно=) Знать бы еще от кого



...

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 09:59 + в цитатник
В колонках играет - Axwell & Edwards, Steve - Whatch The Sunrise
Настроение сейчас - отличное

Отвратительно себя чувствую... ужасно болит живот, а от таблеток мутится в голове... Вот так и лежу дома в кроватке, с ноутом на пузе=)
А еще жутко хочется чего-нибудь вкусного и сладкого.

про всякое

Суббота, 13 Мая 2006 г. 10:25 + в цитатник
Доброе утро! Хамство мое не знает границ... я обьявила родным, что мне лень идти учиться и нагло завалилась досматривать сны.
А еще у меня вчера сломалась мобила... дисплей не работает, зараза. Придется в ремонт нести, и хрен знает сколько они ее там делать будут. Очень-очень жаль. Ну и ладно. Сегодня будет совсем другой день. И погода хорошая.
 (699x525, 141Kb)

безгорячеводные

Пятница, 12 Мая 2006 г. 15:46 + в цитатник
Настроение сейчас - спааттьььь...

Отключили горячую воду... началось мытье с помощью всяких тазиков, ковшиков и прочих атрибутов. Посуду мою в резиновых перчатках - кожа на холодную воду реагирует срашно. Погода - дерьмо, дождь. Моросит, моросит, моросит, стучит по карнизу и шуршит по листьям, нагоняет сон. А еще мне ужасно холодно, не спасает даже уютный плед и огромные теплые тапки...

послепраздничные

Среда, 10 Мая 2006 г. 17:42 + в цитатник
Урря! Наконец-то инет оплатила. Всех с проедшими праздниками! Как отмечалось?=)))


Поиск сообщений в Телеутка
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь