-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телеутка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 626

Мысли





Не затыкай ушей - и то, что нужно само подаст голос. Не зажмуривай глаз - и то, что нужно само покажется.

аццкий день

Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:10 + в цитатник
В колонках играет - волынка
Настроение сейчас - аццкое

Сегодня меня назвали "аццкой сукой из ада"... - услышала разговор 2х девочек-семиклассниц. Еще они добавили, что я "ядреная стерва" и "мерзкая оторва". И что хуже меня только некая Ленка. Вывод: трудно быть последней сволочью. Все время за тобой кто-нибудь увязывается.

...

Среда, 01 Марта 2006 г. 18:16 + в цитатник
Орел или решка?
Ферзь или пешка?
Ставлю, играю,
Чаять - не чаю.
Пошла милая, пошла хорошая.
Было прошлое - нету прошлого.
С красной рожею - отморожена.
Кем-то прожито. Боже мой!

весенние.

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:08 + в цитатник
С первым днем весны! Хочется громко ругаться матом и бить кулаками стену не то от счастья, не то от ненависти. Живем, дамы и господа!

богатым будешь?

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:01 + в цитатник
Настроение сейчас - легкая истерика

Утром мало проснуться. Надо еще иметь желание и силы встать. Оных с каждым днем становиться все меньше и меньше. Как я доживу до конца этой недели не знаю... еще и с такими нервотрепками. А, ладно, херня война, главное маневр. Разгребусь как-нибудь.
Сегодня мне все пахло зеленым чаем. С примесью чего-то цитрусового. Наверное, это весеннее=)
Искренне порадовалась веселенькому рассказу о работе в мужском и женском коллективах в дневнике Drug Katena.
Выяснила, почему, когда человека не узнают, говорят: "Богатым будешь". Есть одна версия. Согласно оной, человека обычно не узнают, когда он кардинально меняет внешний вид. А именно, покупает новую одежду, меняет прическу и т.д и т.п. Все это требует материальных затрат. Отсюда, якобы, и пошло, раз изменился => порастратился, а значит богатый. Правда я не поняла причем тут богатым БУДЕШЬ. Может быть имеется ввиду теория о том, что все возвращается? То есть ты потратил бабки и выглядишь хорошо. Значит эти бабки тебе потом вернуться, так как потрачены они с душой, на нужное дело и т.д. А если еще приплести сюда теорию о том, что внешний вид влияет на твое материальное положение (если у тебя денег нет, но ты одет с иголочки и вообще выглядишь, как директор завода, то они к тебе сами прилипнут), то просто шикарное обьяснение получается. Причем почти собственного приготовления. Это все нервы, ага. Они.

циничные

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - какой-то идиот орет в микрофон
Настроение сейчас - паника медленно переходит в ступор

"Было мне лет так 9" - начала свой рассказ Ксюха, - "и пришлось мне гланды удалять... вобщем, помню смутно... Кароче. сажусь я на колени к врачу. Она меня держит крепко-крепко, а вторая подходит и говорит, мол, дай посмотрю. Ну я и раззявила варежку, наивная. Она мне как дерганет... я как закричу, чувствую кровища хлыщет, я аж захлебывалась ею..." Ну и так далее. Жуть, конечно. Но я, как истый циник, над всем этим поржала от души. Особенно весело мне стало после фразы:"Когда выдирают гланды, главное не дергаться. А то что-нибудь не то выдернут..." И после этого меня считают гуманной. Шутники.
Звонила по поводу курсов. Проводила вербальное пульпирование, так сказать. Ничего хорошего не напульпировала. Выяснилось, что на 3х месячные курсы с марта я записаться врядли успею. А там где успею, курсы под другие инсты не адаптированы... что делать не знаю. Точнее знаю, конечно, но это знание меня совершенно не устраивает... Вот так печально. Из серии сосиска хотела поколбаситься, но у нее это не получилось. Все люди как люди - ходят на курсы, готовяться... а я все кружевами над лесом летаю. Причем сама виновата ведь...
"Соберись, тряпка!" - говорит мне мой внутренний голос. Постараюсь следовать его совету.

параноидальные

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
В колонках играет - что-то ужасное
Настроение сейчас - паника

Епрст... я не поступлю в инст. Не поступлю и все. Все пропало... я умираю...
Итак, по порядку.
Проходила тесты онлайн. Английский - 82% правльных ответов. Тест сдан. не так хорошо, как я ожидала, но все же. Русский язык - 76%. Совсем не так как я ожидала, но все-таки тест сдан. Математика... иоптваюмать. Я не знаю ответа ни на один вопрос... ни на один. Просто не в состоянии решить... Из 10 заданий, подход и ,хотя бы, примерный алгоритм решения, я знаю только для 3х... это пипец. Я в шоке просто. Изгажено все настроение к чертям. Началась паника: хер знает че теперь делать... И это блин не в какой-нибудь супер пупер вуз, а блин в долбаный МНЭПУ!!!
Маман собралась подарить мне телефон - Nokia 6111 - но даже это не радует. Не радуют и высланные на выпускной деньги, и подробно расписанные в письме от нее подготовки к выпускному. Платье там, хератье... Какое платье к чертовой бабушке, когда выясняется, что я не способна даже тест элементарный решить для поступления в сраный МНЭПУ...
Я ненавижу себя за свое паникерство. Ненавижу себя за то, что подобные происшествия просто выбивают меня из колеи. Ненавижу себя за то, что я такая резинщица, и не записалась вовремя на курсы. Убить себя готова за то, что почти не появлялась на алгебре в 9м классе. Хоть Богу молись блин.

первопопавшиеся

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:14 + в цитатник
В колонках играет - что-то невнятное
Настроение сейчас - апатичное

Что-то у всех столько всего нового... и весной пахнет... а я все на месте стою. Вроде планировала поступать в академию 19 марта, а нихрена для этого не делаю. Не делается как-то. После просмотра сочинений и научных работ с названием типа: "Генезис и поэтика в романе..." впечатление от мастера и маргариты испортилось окончательно. Сил уже нет никаких.
Как говориться, всех денег не заработаешь - часть придется украть. Не крала, конечно, но взятки брала. Не помогло. Купила себе новые джинсы: вытертые,с драньем - все как положено=) Отдала долги. Остальное проела, пропила и прокурила. Деньги сьедены, а позор остался
Ноут все еще в ремонте, деталь ждут типа.
Еще у меня новое развлечение. Я в аське издеваюсь над всякими самоуверенными и наглыми типами, которые могут говорить только о себе и своих делах (читай о компах). А как начнешь с ними говорить на их же языке, так они заминаются, искренне обижаются и считают меня язвительной сволочью. Олигофрены.
Медведь все еще нужен, но уже не так остро=)
Стала испытывать параноидальный страх перед темными улицами и подьездами. Раньше никогда такого не было, даже не задумывалась - иду себе и иду. А тут обходить стала... видать, чуйка работает.
Перечитывала тут стихотворение "Жди меня, и я вернусь" - чуть на слезу не пробило.
Очень беспокоит вопрос: что же делать с днем Святого Патрика... У нас с мамой есть добрая традиция: ежегодно 18 марта мы тащимся в "клуб на Брестской" и там весь вечер веселимся под волынку, наблюдая как худые девки лихо отплясывают степ. Так вот. Раз мамы рядом нет, а традицию нарушать нельзя, то возникает вопрос. Кого же с собой тащить?
Чего-то хочется, а чего не знаю. И в тоже всермя как будто ничего и не хочется. Наверное, это называется апатией.
wlnd, wlnd, чтож ты меня в лес не зовешь-то?

психиатрические

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:54 + в цитатник
Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
image А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :)
Пройти тест

медеведячьи

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:38 + в цитатник
Ну хочу плюшевого медведя и все тут... белого блин и с полосатым шарфиком. Хотела даже себе сегодня его купить, но не увидела. Купила сережки и кое-что из косметики - не радует. Хочу плюшевого медведя. Белого. С полосатым шарфиком.

послевыставочные

Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 18:38 + в цитатник
Настроение сейчас - на нуле

Вот и закончилась выставка... устала ужасно. Но мне ее будет не хватать... живот болит, от всего тошнит, от таблеток особенно... и вообще меня сегодня обидели. А еще я хочу плюшевого медведя. Белого. В полосатом шарфике и с добрыми глазками-бусинками. А еще я чего-то хочу, а чего не знаю...

анальгинные

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник
Этой ночью мне снился кошмар. Страшный и ужасный. Я сижу у своего выставочного микрофона и читаю обьявления. Я читаю про безнасадочные мормышки, самоболоктруемые червячные диффиренциалы и инерционные цельноточеные катушки... а они выходят и кричат:"читай! Читай еще! Мы хотим больше!" Я кричу в ответ, что не могу больше, что у меня уже хрипит горло. Но они продолжают требовать. Я убегаю от них в какую-то комнату, запираю дверь и... вижу перед собой батоны колбасы... их тысячи. А мормышки с катушками и червячными дифференциалами просачиваются сквозь дверь, хохочут и говорят:"не хочешь нас обьявлять, тогда режь колбасу! ха-ха-ха!". Я проснулась в холодном поту. Выставка выжала из меня последние силы. Голос охрип, руки трясуться. Еще и живот болит страшно... накачалась таблетками, теперь меня от них тошнит. Завтра последний день выставки, а я не то что не дойду до работы, я боюсь, что я до дома не дойду... Вобщем все херово. Состояние просто пиздец. Полный. Я даже поесть не могу - от всего воротит.

...

Вторник, 14 Февраля 2006 г. 20:59 + в цитатник
В колонках играет - нихрена
Настроение сейчас - самокритичное

Наконец-то немного обновила музычку на плэере. Хорошо. Завтра на работу. Схожу с ума. Почему-то очень злая. Очень-очень. Злоба так и прет из каждой клеточки моей маленькой бегемотоподобной тушки. Хочется рватьбумагу и бить посуду. Рвать, чувствуя, как разрывается податливая целлюлоза, нежно и так успокаивающе хрустя. Рвать медленно, с наслаждением, с чувством, с долгом, с расстановкой. И бить стекло, слушая его веселый звон и наблюдая, как оно крошиться на большие и маленькие осколки... смотреть, как они искрят и переливаются. А вместо всех этих райских наслаждений я сижу в тесноватой душной админке. Зато с любимыми админами.
День святого валентина пропал. Все блять люди как люди, а я как идиотины кусок... Все. Отбываю в обьятия морфея, чтобы завтра опять проснуться в однозначных тисках своего сегодня. День сурка иопт.

и еще

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:35 + в цитатник
Настроение сейчас - резко ухудшилось

Оч обидно... завтра День Святого Валентина, а я работаю...

Веселые

Понедельник, 13 Февраля 2006 г. 20:30 + в цитатник
В колонках играет - что-то страшное
Настроение сейчас - великоляпное

День удался с самого начала... сначала у меня сломался фен. С мокрой бошкой я носилась по квартире, рыская второй фен. Оного не нашлось. Посмотрев на время, я пришла в ужас. Сталда всех будить, орать чуть-ли не матом, все подорвались, стали искать фен. Нашли-таки. Кое-как пофенилась, вылетела на улицу, бегом в метро и тут... нет, на этом моменте остановлюсь поподробнее. Я залетаю в метро, смотрю - мой поезд, а мне в середину надо. И я лечу параллельно поезду до середины платформы, тут я слышу, что двери уже собираются закрываться, следовательно, пытаюсь резко затормозить и попасть четко в двери. Угодить в дверь не удалось. Только на пол. Примерно полсекунды я рассматривала, как с моей руки стекает грязь, еще доля секунды на осмотр слегка загряненного рукава куртки (свежевыстиранной!), еще доля на то чтобы осознать, что я вообще сижу на грязном полу, и на меня широкими глазами смотрят набившиеся в вагон москвичи. Еще я успела отметить, что вместо меня при моем приземлении вскрикнул какой-то дед. Скрипя зубами я вскочила и втиснулась в вагон, в надежде вытереться об кого-нибудь. Я потихоньку материлась сквозь зубы и сверкала глазами. Москвичи смотрели сочувственно. На следующей остановке я попросила какого-то мужчинку посмотреть, не сильно ли у меня грязные брюки и куртка. Мужчинка заценил мою филейную часть и, хитро улыбнувшись, изрек: "Все отлично, мэм!". Я лишь осклабилась в ответ. Потом я подумала и решила, что, пожалуй, не стоит гадить себе весь день из-за такого мини происшествия, и надо срочно поднимать настроение. Я попробовала представить как комично это все смотрелось со стороны и выдавила улыбку... Всю оставшуюся дорогу я тряслась от смеха и проклинала свою богатую фантазию, которая рисовала мне картины моего замедленного падения с разных ракурсов, добавляя такие мелкие и немаловажные детали, как разбрызгивание грязи, страшные глаза и смачные звуки. Вот. Это все еще раз подтвердило вывод сделанный мною и моей непотопляемой подруженцией: в жизни очень много разнообразного говна, но ты посмотри, какое оно смешное тааааааааа!!!!!!!

Литературные

Воскресенье, 12 Февраля 2006 г. 20:40 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - никакое

Не успела отделаться от Котлована, как Белая гвардия булгаковская подоспела... ни у кого нет ничего по этому поводу? В инете меня все жестоко обломали - там нет нихрена...
Натрескалась в ресторане, теперь чувствую себя обожравшимся колобком... Настроения никакого. Постоянно хочется курить. А еще хочется спрятаться от всех, никому ничего не обьснять и никого не видеть. Кроме кота. потому что он единственный мужчина, который меня понастоящему, бескорыстно любит. Потому что он кастрированный. И потому, что я его кормлю. Исключительно оленинкой. Кота в охапку, спрятаться и сидеть в тишине...

Ничто из всего возникает
И все, перейдя в Ничего
Конкретную суть обретая,
Становиться мерой Всего.
Все ищет, Ничто не находит,
Найдя, продолжает искать.
От истины разум уводит
И к ней же приводит опять.
Душа облачается в Форму,
и Форма подвластна Душе.
Ничто не вмещается в норму,
Все нормою было уже.
Записано все на скрижали,
Своободная воля в Творце.
Ничто не погибнет в начале,
И Все не исчезнет в конце.

Вот еще один мой труд. Поэт из меня никудышный. Зато энергию высвобождает.
И еще: не пейте. Пьянствовать бессмысленно. От вина маниакально-депрессивный психоз не проходит. Только тупеет.

Про мороз.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:52 + в цитатник
В колонках играет - что-то невнятное
Настроение сейчас - замечательное

Doozerok [24 января 2006 в 12:18] Рейтинг: [1365]

Да вы чо, пацаны? Какой нах** акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт!
минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите
как это - когда холодно, х@й вам кто больше про холод расскажет. Вот
вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее
-56 и не было. Скажете -пb@@шь! Х** угадали. Честно. Я тут от Оймякона
в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ху** учился то
напомню из советского учебника по географии за 6 класс:: "Оймякон -
полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая
зарегистрированная температура -71,2С".

Ну про минус семьдисятдва пиз*** не буду. Не приходилось. А вот про
минусшестдесятчетыре могу порассказать - было как-то с ветерочком.
Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по
е***. Глазам сразу больно - сечатка замирзает. Слезы начинают х**рить и
замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде
коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь -
обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо -йаица все
одно мерзнут. Бл*, а схватишься за чо нить железное голой рукой -
волдыри на следдень как от ожога.

Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно.
Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб
огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть,
потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит - слышно. Вот и
заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то
не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда
трогаешься - прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то
паварачивать начнешь - колеса разуваются сами, или резина просто
ломается. И пох* что зимняя.

Самое за*бись такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один
шол - жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом п**да. Двацминут и
все. Кстате ху*ня полнейшая, что когда люди замерзают - то сонливость
одолевает, дрема и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег
мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Х** там!
Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги - ощущения те же! И
главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать
шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не
расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь -
хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не
справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.

Иле вот знакомец мой - Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и
пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и
попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок,
цок. Оглянулся- никого. Перетрухал - побежал цок, цок, цок! На ноги
глянул - а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на
скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку - гангренка. Так и
отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.

Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги
возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Б**,
если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда
правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое
потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не
пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают
необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если
пер**бать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал.
В пластмассовый бампер если камень попадает - он рассыпается как
стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают
в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу - Х**к! И подошва
лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой
руке - "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную
безрукавку!

Еще пи**атые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига
например. Топориком настрогал его стружечками - да и в сольку с перчиком
макнул. Страсть как уважаю - поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле
сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками
замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под
водочку - первый закусон! Ху* там японцы со своим суши! Гельминтов
всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года
два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все
хотели - как это люди постоянно проживают и работают в местности, где
среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на
КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге на*бнулась. Эти самураи все
кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не
Мицубися!

Откуда им знать што кнопочка у нас - это кочерга железная и ей
по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать
через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А
они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики
свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к
отметке "несовместимо с жизнью". Ну х*ле, затрамбовал их всех в кабину к
себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом
они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь
наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:

Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХ*Й ездить!

Так что зря вы там, уважаемые, расп**делись. Небывалые холода-крещенские
морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ
рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает - завлекает народ до
сексу! Пох**нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот
кто тепло одевается! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на
ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет за*бок!

Про цинизм.

Суббота, 11 Февраля 2006 г. 19:48 + в цитатник
Вчера встречалась с приятелем, который работает в анатомичке. человек просто замечательный - сама гуманность. Такого цинизма я от него не ожидала:
- Ну что, как работается?
- Да отлично!
- Не жутко?
- Да не ты че! У нас там столько развлекух!
- Ээээ... какие там могут быть развлекухи, там же трупы...?!
- Ну, например, играем в "ёжика".
- Это как?
- Ну, сажаешь труп или ставишь его куда-нибудь, и кидаешь в него скальпелем. На попадание.
- О Господи...(перекрещиваясь) А ёжик то тут причем?
- Ну так когда труп весь скальпелями утыкан, он похож на ежика...
Ну просто сама непосредственность... у меня бы рука не поднялась...
И еще рассказывал:
- У старожилов (работников анатомички) хорошим тоном считается кушать облокотившись на свежевыпотрошенный труп.
- ... Ты не пробовал?
- Ну я-то попробовал, но неудачно.
- То есть?
- Да труп невыпотрошенный был.
- И че?
- Ну, я облокотился, а из него все "соки" вылиываться стали...
Он, правда, расписал в подробностях цвет и консистенцию этих "соков" и откуда они выливаться стали, но я вас пожалею - самой чуть плохо не стало.
Да и еще, поздравляю всех со сравнительным потеплением=) Первый раз за 5 дней вылезла таки в школу

Антистрессовый раствор решает

Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:06 + в цитатник
В колонках играет - а х его з
Настроение сейчас - где я и кто вы, и что вообще это все такое

"Котлован - основа художественного мироздания, он определяет формирование системы пространственных оппозиций и мотивную структуру в целом..."
ААААА!!!! Все. Это финиш. Меня уже тошнит от всей этой хрени... Углубленное изучение родной литературы повлекло за собой идиосинкразию коры головного мозга. Вчера Заславский притащил мне цветы. Просто так типа.
- Ого! Спасибочки. Мои любимые! (я о моих любимых тюльпанах)
- Да пожалуйста, - робко краснея ответил Заславский
- Ты на машине чтоли?
- Нет.
- А как ты их не приморозил то?
- Да их же щас в любых цветочных магазинах прыскают специальным антистрессовым раствором.
Тут со мной случилась истерика. Смеялась я недолго - полчаса. Когда, наконец, я успокоилась и вытерла слезы, с моих уст сорвалась только одна реплика:
- А нельзя ли и меня тоже отнести в цветочный магазин и побрызгать антистрессовым раствором?
Вот оно! То что ме нужно на данный момент! Антистрессовый раствор! Люди, ученые, изобретите такой пожалуйста! Раз, побрызгался и ничто тебя больше не колышет. Ни тупые недоделанные люди, ни погода, вообще ничего... Но блин никуда не денешься с подводной лодки... ни у кого нету сочинения на тему Котлована Платонова, символы или смысл названия? Не инетного имеется ввиду...

хмм

Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:42 + в цитатник
В колонках играет - че попало
Настроение сейчас - непонятное

Опубликовала таки свои фотки=) Enjoy. Ноут все еще не работает... все сижу в клубе, на шее у любимых админов... много курю, мало ем. Не учусь уже 3й день, ибо холодно (лучшая отмазка=)) Дура я, и бить меня некому

...

Вторник, 07 Февраля 2006 г. 19:46 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

Вашим отражением является Сила
Познай самого себя. Освобождение энергий с помощью терпения и рассудительности. Аллегория психоанализа. Обуздание подсознания. Вы способны разобраться в своих проблемах, страхах и комплексах и справиться с ними. Чуть больше доброты по отношению к окружающим — и все будет в порядке.
Пройти тест



Что-то не чувствуется... Вместа анализа ситуации и раскладки мыслей по полочкам получается самокопание и самоедство... Чуть больше доброты? Вы о чем товарищи??? Я наверное разучилась быть доброй... Аллегория психоанализа блин... поясните мне смысл данного словосочетания - мои жалкие мозги отказываются соображать.


Поиск сообщений в Телеутка
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь