-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лицеисты

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 821


ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошка_по_имени_Ангел   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:09 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!И ЖЕЛАЮ УДАЧИ В БУДУЩЕЙ ВЗРОСЛОЙ ЖИЗНИ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лицеисты   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 17:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
darina_cool   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:11 (ссылка)
я также поздравляю вас всех с выпускным! удачи вам во всем, на экхах в институт и вообще по жизни! вы уже не дети, а взрослые...!
Ответить С цитатой В цитатник
Лицеисты   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 22:33 (ссылка)
darina_cool,
Чмок! пасибки! У тебя через 2 года то же самое)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:05 (ссылка)
darina_cool, спасибо, спасибо, что была с нами эти последние месяцы, спасибо за похдравления!
Надеюсь, что через два года ты будешь привлекать новых гениальных детей в наш лицей такими же восторженными фразами, на кои не скупились мы!
Удачи! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Дерлятка   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:07 (ссылка)
Выпускной был охренительный!!! Просто супер!
Огромное спасибо хочется сказать организаторам, нашим родителям и всем, кто был со мной все эти два года! Я никогда всех вас НЕ ЗАБУДУ!

Ольчик, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лицеисты   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 22:54 (ссылка)
Дерлятка,
Ох Дерлятка... разве тебя забудешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Маленькая_Белка   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 16:56 (ссылка)
Лицеисты, с выпускным вас,дорогие!!!Удачи вам,счастья и......мммм......сбычи мечт!!!=) Чмоки вас!
З.Ы. Девчонки у вас все - просто супер!Да и мальчишки тоже не промах ;)
З.З.Ы. Заходите ко мне в дневу, точнее. в фотоальбом! Буду рада видетьт ваши комментарии!=)Там тож парочка моих фоток с выпускного!
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
а мне у тетки в розовом сыски нравятся а самая нормальная в красном.а так остальные победители конкурса красоты среди морских выдр...парень в сером блестящем костюме милашка конечно а по поводу др - ааа жееестокие фейсы просто нереал
Ответить С цитатой В цитатник
GoldFishInTheSkY   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 14:56 (ссылка)
выпускной-мощная весчь!оторвались вы наверно не по децки??пили,курили,секьсом занималися??
Ответить С цитатой В цитатник
КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:00 (ссылка)
а еще деваха в розовом платье и белых босах мило выглядит а так я с тобой согласна, Jertty
Ответить С цитатой В цитатник
Jertty   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:08 (ссылка)
КОРОЛЕВА_ХЛОПЬЕВ, мило?? да из всех розовеньких гламурных бегемотиков.. можт быть.. ну это же жуттттттттть. чесно думаю так
Ответить С цитатой В цитатник
GoldFishInTheSkY   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 15:25 (ссылка)
макияж надо накладывать хотя бы на выпускной..а то прыщи в кадре-это моветон
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку