-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лицеисты

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LiveInternet

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 821

Лицеисты





Всегда вперед!Мы лицеисты!Пусть жизнь трудна, пусть труден путь!Лицей мы вечно помнить будем! 11 "В"

Напиши еще?
День лицеиста
сделайте свой счетчик!
<

Если хотите...

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 16:06 + в цитатник

Оставьте любой комментарий, если считаете себя готовым услышать всё, что я про Вас думаю и как я Вас воспринимаю. Одно условие - создать такой же пост у себя на дневе и ответить всем желающим.

 

 (600x311, 92Kb)

АффТорское чтиво=)

Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:37 + в цитатник
=)  (512x250, 1233Kb)

Кто?Кто?Кто?КОНЬ В ПАЛЬТО!!!

Вторник, 25 Июля 2006 г. 21:10 + в цитатник
Он самый...  (369x698, 39Kb)

ЧИСТО поржать=)

Пятница, 14 Июля 2006 г. 14:02 + в цитатник

Сорри за ужасное качество. но попробуйте это хорошо се представить))

Продолжении см в фотоальбоме в разделе- чисто ПРИКОЛ

 

 (496x699, 30Kb)

И снова экзамены=)

Пятница, 14 Июля 2006 г. 13:11 + в цитатник
 (387x399, 19Kb)
Со следующей недели ...ЭКЗАМЕНЫ!
Уже в остальные ВУЗы. Так что всем -всем-всем большой и пузатой УДАЧИ!!!!

8 июля в России по идеи должен отмечаться как 14 Февраля в Америке

Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:31 + в цитатник
 (150x177, 16Kb)

День Петра и Февронии

8 июля

 Петр и Феврония – покровители семьи и брака. Их брак является образцом христианского супружества. Благоверный князь Петр был вторым сыном Муромского князя Юрия Владимировича. Он вступил на Муромский престол в 1203 году. За несколько лет до этого кн. Петр заболел проказой, от которой никто не мог его излечить. В сонном видении князю было открыто, что его может исцелить дочь "древолазца" бортника, добывавшего дикий мед, Феврония, крестьянка деревни Ласковой в Рязанской земле. Дева Феврония была мудрой, ее слушались дикие животные, она знала свойства трав и умела лечить недуги, была красива, благочестива и добра девушка. Князь пообещал жениться на ней после исцеления. Св. Феврония исцелила князя, однако он не сдержал своего слова. Болезнь возобновилась, Феврония вновь вылечила его и вышла за него замуж. Когда он наследовал княжение после брата, бояре не захотели иметь княгиню простого звания, заявив ему: "Или отпусти жену, которая своим происхождением оскорбляет знатных барынь, или оставь Муром". Князь взял Февронию, сел с ней в лодку и отплыл по Оке. Они стали жить простыми людьми, радуясь тому, что вместе, и Бог помогал им. В Муроме же началась смута, многие пустились домогаться освободившегося престола, пошли убийства. Тогда опомнились бояре, собрали совет и решили звать князя Петра обратно. Князь и княгиня вернулись, и Феврония сумела заслужить любовь горожан. В преклонных летах приняв монашеский постриг в разных монастырях с именами Давид и Евфросиния, они молили Бога, чтобы им умереть в один день, и завещали тела их положить в одном гробу, заранее приготовив гробницу из одного камня, с тонкой перегородкой. Скончались они в один день и час - 25 июня (по новому стилю - 8 июля) 1228 года. Сочтя погребение в одном гробе несовместимым с монашеским званием, их тела положили в разных обителях, но на следующий день они оказались вместе. Погребены были св. супруги в соборной церкви г. Мурома в честь Рождества Пресвятой Богородицы, возведенной над их мощами по обету Иоанном Грозным в 1553 г., ныне открыто почивают в храме Св. Троицы Свято-Троицкого монастыря в Муроме.


Экзамены в МГУ-первые!

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:41 + в цитатник

Всем известно, что МГУ-первый интститут, который начинает экзамены.Поэтому даже если Вы пролетели кк фанера над Парижом, то не расстраивайтесь:еще есть время подать документы в другой ВУЗ!

Сегодня по нашим данным 5-ро героев решили попробовать свои силы в МГУ:Леша Филонов(ЮрФак), Аня Панина(Филологический фак), Леша Камынин(журналистика), Оля Федина (Гос управление)и Максим Корниенко(ИстФак)

Пожалаем ребятам успеха, ведь  уже сегодня они писали там 4-часовое сочинение!

Ни пуха!

 (320x240, 18Kb)

ВЫПУСКНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 24 Июня 2006 г. 19:48 + в цитатник
Самый трудный вопрос на этот момент:выпускной  был сегодня или вчера?)
Но, когда бы он не был, все-равно память останется навсегда...

 

Надо сказать, что вручение аттестатов было устроено не самым лучшим образом тк народ стоя толпился, а родителям вообще ничего не видать было.Зато это все быстренько прошло и вечер начали вести два тамады(с именами напряг, но, может,кто вспомнит).И пошло-поехало:конкурсы, соревнования...Потом приехала группа Республика. Надо заметить, пели они здорово! Нам правда понравилось! И репертуар, и голоса-супер! Наши тут же начали зажигать так не подеЦЦки)После них был снова небольшой передых с тамадой и дальше плсной властью обладал Dj ! Вот где начался самый разгул! Творилось что-то не поддающееся описанию! Многие делали то, что вообще никак не ожидали! Но, тем не менее, это же Выпускной, а значит можно гулять по полной и исполнять желания!Трудно так дальше писать,что было, поскольку все чередовалось и менялось каждые пол часа. Нельзя только забыть тот огромный шар, который мы отпускали в воздух...Эх!

        МЫ НЕ ГОВОРИМ "ПРОЩАЙ", МЫ ГОВОРИМ:"ДО СВИДАНИЯ, ЛИЦЕЙ 1536!!!!!!!!!!!!!!!!"

 (522x698, 106Kb)

 (476x699, 26Kb)

 (699x523, 137Kb) (699x523, 51Kb) (699x523, 131Kb) (699x523, 135Kb) (699x523, 126Kb) (699x523, 131Kb) (699x523, 132Kb) (522x698, 99Kb) (699x523, 147Kb) (699x523, 146Kb) (699x523, 138Kb) (699x523, 137Kb) (522x698, 38Kb) (522x698, 107Kb) (699x523, 135Kb) (699x523, 134Kb) (699x523, 132Kb) (699x523, 146Kb) (699x523, 134Kb) (699x523, 127Kb) (699x523, 126Kb) (699x523, 109Kb) (699x523, 113Kb)

ВОТ ЗА МИШЕЙ КАК РАЗ И ЕСТЬ РЕСПУБЛИКА))

 (699x523, 112Kb) (699x523, 12Kb) (699x523, 124Kb) (522x698, 81Kb) (699x523, 123Kb) (699x523, 133Kb) (699x523, 130Kb) (699x523, 143Kb) (699x523, 5Kb) (699x523, 109Kb) (699x523, 30Kb) (522x698, 87Kb) (522x698, 94Kb) (699x523, 134Kb) (699x523, 34Kb) (699x523, 138Kb) (699x523, 124Kb) (699x523, 120Kb)

СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 14:53 + в цитатник

СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ! СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ! СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ! СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ! СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ! СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!СЕГОДНЯ ВЫПУСКНОЙ!

 (699x523, 162Kb)


Группа Республика

Четверг, 22 Июня 2006 г. 01:57 + в цитатник

По ходу эта группа должна быть на нашем Выпускном...

 

 (700x525, 92Kb) (699x463, 79Kb) (699x463, 83Kb) (466x698, 399Kb)

Скачать Медиа: http://www.recpublic.ru/media.htm

"Любовь моя"  http://www.recpublic.ru/Video/ZASTAVKA%20.mp3


Последний ПОСТ О НАС 12

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:13 + в цитатник
 (523x699, 18Kb)

Буду краткой.

Этот пост обо мне :)))А именно - об одном из админов этого ЖЖ)

Не буду писать никаких панегириков, если считаете. сами напишите:)))

Зовут меня Федина Ольга Борисовна.День варенья у меня 15 мая (уже поздно поздравлять)))

Собираюсь поступать в МГУ на факультет ГОС УПРАВЛЕНИЯ.

Фотографию помещу одну ради скромности, но если кому интересно, то вот ссылка на мой фотоальбом:)

http://foto.mail.ru/inbox/sunbeam/

 

 

 (522x698, 77Kb)

О нас 11

Среда, 21 Июня 2006 г. 17:47 + в цитатник

Предпоследний пост О НАС

Он посвящен  нашей великолепной актрисе и просто замесательному человеку -Александре Виноградовой.......

 

 (699x523, 131Kb) (468x699, 26Kb) (699x523, 111Kb) (699x523, 117Kb) (699x523, 113Kb) (699x566, 36Kb) (308x697, 17Kb) (468x699, 27Kb) (700x625, 26Kb) (699x523, 119Kb)

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Вторник, 20 Июня 2006 г. 20:19 + в цитатник

РЕБЯТА, ТЕ, КОТОРЫЕ У ТС!!!!

22 ИЮНЯ(это четверг)  в 20:00 МЫ ЕДЕМ САЖАТЬ ДЕРЕВО ОКОЛО ЛИЦЕЯ!!!!!!!!!!

ВОТ ФОТОЧКА ЭТОЙ ЕЛОЧКИ!
ВСЕ ВОПРОСЫ К ЛЕШЕ ФИЛОНОВУ!

 (522x698, 112Kb)

Отмечаем последний экзамен

Вторник, 20 Июня 2006 г. 19:56 + в цитатник

Сегодня отметили последний экзамен, правда в ооочень узком кругу( Макс,Аня, Маша  Х,Леша Ф, Оля)

Сначала зашли в КОФЕ ХАУЗ.потом проводили Лешу и после тусили  около цирка и театра Сац))

Вот немножечка фоток)

 

 (699x523, 131Kb)

 

 (699x523, 141Kb) (699x523, 124Kb) (699x523, 127Kb) (699x523, 138Kb) (699x523, 34Kb) (699x523, 121Kb) (522x698, 30Kb) (699x523, 115Kb) (699x523, 143Kb) (699x523, 137Kb) (699x523, 152Kb) (699x523, 143Kb) (699x523, 144Kb) (699x523, 162Kb) (699x523, 163Kb) (699x523, 157Kb) (699x523, 133Kb) (699x523, 137Kb) (522x698, 116Kb) (699x523, 129Kb) (699x523, 142Kb) (699x523, 151Kb) (699x523, 105Kb)  (699x523, 130Kb)

ДО ВЫПУСКНОГО РОВНО НЕДЕЛЯ!

Пятница, 16 Июня 2006 г. 22:38 + в цитатник

Ребята!!!!!! ДО ВЫПУСКНОГО 2006 осталась ровно одна неделя!!!!!!!!!

 

 (699x523, 123Kb)

о нас 10

Пятница, 16 Июня 2006 г. 00:11 + в цитатник

Наш веселый и находчивый....слегка с тупым рядом вопросов))

Но все же милый...

МАКСИМ ВАЛЕРЬЕВИЧ КОРНИЕНКО

 (482x699, 30Kb) (368x442, 18Kb) (560x700, 37Kb)

 

 (699x523, 120Kb) (699x523, 115Kb) (699x523, 121Kb) (699x523, 110Kb) (636x546, 28Kb) (699x523, 119Kb)

 

 (699x523, 113Kb) (699x523, 107Kb) (699x523, 111Kb) (699x523, 143Kb)

 

 

 (699x523, 118Kb) (421x699, 27Kb) (399x698, 22Kb)

 

 (700x525, 68Kb)  (700x525, 77Kb)

4 экзамен

Вторник, 13 Июня 2006 г. 20:43 + в цитатник
 (400x479, 42Kb)
Сегодня для многих был 4 экзамен:сдавали историю
(устную), историю ЕГЭ и ОБЖ.
по ОБЖ у всех 5 :)))))) 

О нас 9

Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 14:54 + в цитатник

Вашему взору предоставляется фотографии очаровательной, умной и неповторимой Анечки

ПАНИНА АННА.

День вренья -30 ноября....

По образованию-будущий филолог (МГУ)...

 (700x650, 37Kb) (574x699, 23Kb)

 

 (393x699, 27Kb) (522x698, 83Kb) (384x658, 15Kb) (699x523, 123Kb) (699x523, 125Kb) (699x668, 28Kb) (292x699, 18Kb) (522x698, 106Kb) (340x698, 23Kb) (192x248, 6Kb) (503x699, 34Kb) (699x430, 31Kb)

  (699x523, 146Kb) (361x699, 22Kb) (251x697, 12Kb) (319x699, 33Kb)

 (179x699, 12Kb)

ПРОСТО ПЛЕЙКАСТ

Суббота, 10 Июня 2006 г. 22:02 + в цитатник
 (440x581, 38Kb)

Просто плейкаст ....лубоФФ)))

http://www.skypomania.ru/playcasts/view.php?card=110466&code=52785df0e43d8d4c5d785d165ec80b9bf074b9e3

DJ Дождик - Почему же

Где ты, с кем ты, что с тобой ?
Почему ты не со мной
Почему тебя здесь нет
Кто мне даст такой ответ

Кто ответит почему
Я тебя всё так же жду
Всё скучаю по тебе
И твой образ в голове

Почему же, почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне...

Думал я, что всё пустяк, оказалось всё не так2886957 (401x351, 14Kb)
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк
От меня ты далеко, без тебя мне нелегко...

Может у тебя другой
Развлекается с тобой
Дарит ласки и любовь                       
Боже, закипает кровь

А быть может ты одна
Стоишь и плачешь у окна
Вспоминаешь обо мне
И слезинки по щеке

Почему же, почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне...

Думал я, что всё пустяк, оказалось всё не так
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк
От меня ты далеко, без тебя мне нелегко...

Завалюсь я к пацанам
Выпью водочки стакан
Ты не думай - не со зла
Ведь День Рождения у тебя
7082857 (110x110, 19Kb)
День Рождения у тебя
Только рядом нет меня
Не могу тебя обнять
Что люблю тебя сказать

Почему же, почему же дождик капает по лужам                        
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне...

Думал я, что всё пустяк, оказалось всё не так
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк
От меня ты далеко, без тебя мне нелегко...

Почему же, почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне...

Думал я, что всё пустяк, оказалось всё не так
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк
От меня ты далеко, без тебя мне нелегко...

Напиши мне, напиши
Хоть пару строчек от души
И приди ко мне во сне
Тогда б стало легче мне

А не хочешь - не пиши
Значит нет в тебе души
И не будешь ты со мной
И не буду я с тобой

Почему же, почему же дождик капает по лужам
Я иду по этим лужам, может я кому-то нужен
Ветер дует в спину мне, ты забыла обо мне...

Думал я, что всё пустяк, оказалось всё не так
Оказалось всё не так, это вовсе не пустяк
От меня ты далеко, без тебя мне нелегко...


Алгебра!Алгебра! Алгебра!

Четверг, 08 Июня 2006 г. 20:45 + в цитатник
 (320x175, 519Kb)

Сегодня наш выпуск отмучился по экзамену по алгебре.

Достался номер 37 по Шестакову.

Нельзя сказать, что очень сложно,но и не супер легко.

Надемся. все справились успешно.

Будем ждать результатов!

 

ОПРОС: http://www.liveinternet.ru/polls.php?cmd=showpoll&pollid=281335



Поиск сообщений в Лицеисты
Страницы: 6 5 [4] 3 2 1 Календарь