-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в рыал_упырь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Бивис_энд_Баттхед Апогейские_Алкаши

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей: 142
Комментариев: 301
Написано: 1100





летом бы уже светало

Понедельник, 07 Января 2008 г. 05:30 + в цитатник
сегодня были странные гадания, а сейчас я клею мост.
то-то и оно. нельзя отказаться ни от того, ни от другого.
а ещё надеюсь на рождественское чудо, что слова старосты про то, что проект сдавать десятого, окажутся правдой.
а ещё через 4 часа позвонит мама со словами "пора вставать", и я примусь за сопромат. люблю новогодние праздники.

опасность

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 00:09 + в цитатник
установила себе лингво на комп, и теперь иногда, ни с того, ни с сего, на экран выскакивает бобёр и говорит, например, вот так:
"FRESH"
и на фоне тишины это звучит так громко, что я почти подпрыгиваю
называется, AABBYY lingvo tutor, а похоже на убийцу

дурацкий чай?

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 23:14 + в цитатник
боже-боже
давно хотела жить одна
а теперь расстраиваюсь, когда в чайник наливаю воду ровно на одну чашку

очень жаль

Пятница, 21 Декабря 2007 г. 16:18 + в цитатник

не пошла в универ сегодня, в очередной раз забив на немецкий (для бота-ники- на физику), чтобы побыть ботом.

перевела 2 страницы и всё. не могу себя заставить быть дельцом. слушаю музыку, пью чай. уж лучше бы в универ сходила.

ещё должна написать открытку/письмо чешке одной, уже подписала конверт, а взять ручку не могу.

вывод: я уволень. ударение на е.


Без заголовка

Среда, 19 Декабря 2007 г. 00:33 + в цитатник
извините, но кажется здесь я теперь пишу цитаты, которые мне нравятся.
When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace
© Jimi Hendrix

кстати о состоянии- такой умиротворённый пофигизм не смотря ни на что
несмотря на прописку в читалке
на ночную кривошапку)

nur für mich selbst

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 23:36 + в цитатник
называется так. порядочные люди делают сопромат, а я читаю стихи.

Herz, mein Herz, sei nicht beklommen,
Und ertrage dein Geschick.
Neuer Frühling gibt zurück,
Was der Winter dir genommen.

Und wie viel ist dir geblieben,
Und wie schön ist noch die Welt!
Herz, mein Herz, was dir gefällt,
Alles, alles darfst du lieben!

H. Heine, по-моему классное.

не вам, никому.

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:53 + в цитатник

иногда мне кажется, что я слишком открытая, могу сказать всё, что на уме.

а сейчас почему-то даже не могу тут написать о состоянии души. наверно, не надо.

поэтому просто напишу, что завтра внутренний экз по теории, а я проснулась полчаса назад, и за эти пару месяцев не прорешала и половины билетов.

пожелай мне удачи в бою...

ничего, завтра покажу им класс.

думаю, так.


наконец-то я открыла истину

Среда, 12 Декабря 2007 г. 18:33 + в цитатник

прошла тест про религию.

я осьминог.


убийцы

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 21:56 + в цитатник
Before loneliness
Will break my heart
Send me a postcard,darling
How can I make you understand
I wanna be your woman


Here I'm waiting for a little sign
Waiting till the end of time
Send me a postcard,darling
Send me a postcard now


I can't taste a lonely night
I need someone I can turn to
Look out for the day I get a little sign
I want to know your own mind
Now


Now please don't let me down
Ain't no lover like me in town
Send me a postcard,darling
Send me a postcard now.send me a postcard, darling, send me a postcard now...
how can i make u understand, i wanna be your woman
Прослушать запись Скачать файл

шлем ужаса. пелевин. спасибо, фил.

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 01:03 + в цитатник

хочу посторить лабиринт, где смогу заблудиться с тем, кто захочет меня найти.

 


it's ok 2 be gay

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:08 + в цитатник
опять эти дурацкие сны-сны на немецком.
опять люди, говорящие со мной.
ну зачем рассказывать жизнь первому встречному..
 

понравилось

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 22:24 + в цитатник
посмотрела трагедию смешного человека бертолуччи
оч круто, но немного башню снесло
понравилась там такая история про то, как отец главного героя приводил пример про птиц дальнего полёта. точнее высокого.
сравнивал их с маками. те, что быстро выросли и выбивались из общей массы, либо скосили, либо сорвали.
как-то не по себе.
ведь так во всём, наверное.
не высовывайся, или получишь по макушке.

Без заголовка

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 00:36 + в цитатник
некоторые люди любят рассказывать грустные истории. зачем? я от них плачу.

столовые будни

Четверг, 04 Октября 2007 г. 23:19 + в цитатник
оп
посолили

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:06 + в цитатник
задрало, чесслово.

Шубик, мне понравилось

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 21:17 + в цитатник

"Вы смеётесь надо мной потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами потому что вы не отличаетесь друг от друга"

пойду выпью чаю. раз стопятидесятый за день.

 

 

 

 

 

да, ник, по-моему твоя

 (589x434, 47Kb)



Процитировано 1 раз

не хватало

Суббота, 25 Августа 2007 г. 21:31 + в цитатник

ага, рано или поздно это должно было случиться. у меня сели батарейки в клаве. теперь то и дело переставляю их то в мышку, то обратно в клаву.

да, только не надо говорить, что я лентяй, могла бы сходить за новыми.

а ещё мой брат сегодня вывел меня из себя тем, что не поверил, что  я на него разозлилась и погрубила. он сказал: кто в асе вместо моей сестры??

что ж, буду чаще практиковаться, если уж на то пошло.

удачного вечера. спасибо, дорогая. грибы меня ждут.

оо, очередная перестановка батареек- и всё получится.


ногу за голову

Среда, 22 Августа 2007 г. 13:35 + в цитатник

меня кое-что удивляет. мне который раз снится сон на немецком. правда содержание вполне привычное- что-то про костюм крокодила, который я должна сама вырастить и прочая чепуха. но почему мой мозг не хочет русифицировать мою ночную жизнь?(

а теперь ещё нашла чайник на гладильной доске.

что происходит?



Настроение сейчас - ещё не пришло, но через 30 минут узнаю
В колонках играет - песенка о лете?
 (525x700, 103Kb)

кириллица

Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 05:20 + в цитатник
больше никаких фрау в ближайший миллион минут. завтрак будет в полдень. или не в полдень.

обещаю себе.

Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:25 + в цитатник
вчера был славный день, спасибо. правда одна маленькая деталь. я тебя улажу. обещаю себе. зачем?  (100x88, 35Kb)


Поиск сообщений в рыал_упырь
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь