летом бы уже светало |
|
|
опасность |
|
|
дурацкий чай? |
|
|
очень жаль |
не пошла в универ сегодня, в очередной раз забив на немецкий (для бота-ники- на физику), чтобы побыть ботом.
перевела 2 страницы и всё. не могу себя заставить быть дельцом. слушаю музыку, пью чай. уж лучше бы в универ сходила.
ещё должна написать открытку/письмо чешке одной, уже подписала конверт, а взять ручку не могу.
вывод: я уволень. ударение на е.
|
|
Без заголовка |
|
|
nur für mich selbst |
Herz, mein Herz, sei nicht beklommen,
Und ertrage dein Geschick.
Neuer Frühling gibt zurück,
Was der Winter dir genommen.
Und wie viel ist dir geblieben,
Und wie schön ist noch die Welt!
Herz, mein Herz, was dir gefällt,
Alles, alles darfst du lieben!
|
|
не вам, никому. |
иногда мне кажется, что я слишком открытая, могу сказать всё, что на уме.
а сейчас почему-то даже не могу тут написать о состоянии души. наверно, не надо.
поэтому просто напишу, что завтра внутренний экз по теории, а я проснулась полчаса назад, и за эти пару месяцев не прорешала и половины билетов.
пожелай мне удачи в бою...
ничего, завтра покажу им класс.
думаю, так.
|
|
наконец-то я открыла истину |
прошла тест про религию.
я осьминог.
|
|
убийцы |
|
|
шлем ужаса. пелевин. спасибо, фил. |
хочу посторить лабиринт, где смогу заблудиться с тем, кто захочет меня найти.
|
|
it's ok 2 be gay |
|
|
понравилось |
|
|
Без заголовка |
|
|
Шубик, мне понравилось |
"Вы смеётесь надо мной потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами потому что вы не отличаетесь друг от друга"
пойду выпью чаю. раз стопятидесятый за день.
да, ник, по-моему твоя
|
|
не хватало |
ага, рано или поздно это должно было случиться. у меня сели батарейки в клаве. теперь то и дело переставляю их то в мышку, то обратно в клаву.
да, только не надо говорить, что я лентяй, могла бы сходить за новыми.
а ещё мой брат сегодня вывел меня из себя тем, что не поверил, что я на него разозлилась и погрубила. он сказал: кто в асе вместо моей сестры??
что ж, буду чаще практиковаться, если уж на то пошло.
удачного вечера. спасибо, дорогая. грибы меня ждут.
оо, очередная перестановка батареек- и всё получится.
|
|
ногу за голову |
меня кое-что удивляет. мне который раз снится сон на немецком. правда содержание вполне привычное- что-то про костюм крокодила, который я должна сама вырастить и прочая чепуха. но почему мой мозг не хочет русифицировать мою ночную жизнь?(
а теперь ещё нашла чайник на гладильной доске.
что происходит?
|
|
кириллица |
|
|