херь херь херь |
шутка, не херь
сегодня на английском учитель открыл мой блокнот, чтобы убедиться, не списываю ли я.
смотрит первую страницу. удивился. перевернул блокнот. смотрит последнюю страницу. ухмыляется. кладёт блокнот.
на первой странице- какие-то записи по гидравлике, на последней- раз двадцать, ну в общем, на всю страницу, написано "я не буду больше снобом"
а ещё у меня болезнь, может кто слышал о такой.
когда хочется не в тему говорить грубости вроде уёбок и хуевато.
дома от этого некомфортно, приходится фильтровать мысли, которые будут озвучены.
долбоёбаная зима, когда снег-то? жизнь дерьмо, а что я всё веселюсь?
|
|
don't u love her madly |
простите, что передам, возможно, вам эту навязчивую дрянь.
но я задумалась над тем, что большой палец правой руки берёт на себя больше дел, чем его коллега на левой руке.
он печатает пробел, а это, согласитесь, приходится делать сверхчасто. после каждого слова.
кто присоединится к борьбе за занятость левого и каникулы правого?
долой разделение труда!
ещё раз прошу прощения.
|
|
уу |
вчера сидела пила чай на третьяковке, в кафе зашла мадам с ужасным голосом и стала говорить много-много и матом ругаться, и сказала, что новый год хотела праздновать одна, потому что все ей надоели. её "собеседница" почти всё время молчала, а под конец моя героиня сказала: "как же давно я не говорила с умным человеком!"
позже ехала в маршрутке и слышала разговор местной фифи по телефону, и она спрашивала у кого-то, где бы отпраздновать новый год.
это я к чему?
неужели новый год это единственное яркое событие в жизни, о котором можно поговорить?
жаль.
|
|
начиталась |
|
|
ничего, вот будет завтра.... |
весь мир был в кармане ещё вчера
сейчас - одиночество и отчаяние
кто-нибудь, кто-нибудь, спасите меня
что же ты смотришь, мой бог? выручай меня
|
|
это не расчёт ненужной консоли |
s a t o r
a p e r o
t e n e t
o r e p a
r o t a s
|
|
вроде брюсов |
звёзды смотрели на нас,
звёзды тихонько шептались,
милая, знай, в этот час
звёзды над нами смеялись
спрашивал я, не мечта ли?
ты отвечала мне: "да"
милая, верь мне, тогда
оба с тобою мы лгали
есть у меня сборник брюсовских стихотворений, и эта книга очень уж хитрая.
она напечатана так, что, открыв обложку, натыкаешься на перевёрнутый текст.
не знаю уж, специально это или нет.
|
|
12oz mo |
тому, кто много говорит, нечего сказать.
чёрт возьми.
|
|
божебоже перегорело уфф |
|
|
не у всех явлений есть название |
почему-то людям надо знать единственную истину.
правда всегда одна.
враки. правда у каждого своя.
|
|
y-лла-ла |
знаешь, при первой нашей встрече я подумал, что ты жёсткая кислотница.
впрочем, моё мнение не изменилось. мне кажется, ты постоянно под чем-то.
кислота это точно твоё.
|
|
шик-блеск-красота. тра-та-та, тра-та-та |
боги, бывают же такие дни
смеюсь целые сутки
тётушка на физре отметила на трёх вместо одного занятиях
пошёл ливень крютой
мадам в метро подарила папку форматом больше а2
satanaлох
минуту назад перед желанным походом в кровать отыскала айподишку, считавшегося пропавшем вследствие налёта вориков
а машины с чёрными номерами ездят за огурцами
спасибо распределителям удовольствия
|
|
разочарование века у меня |
Вот человек и нет ему призванья
Ни ласкового средь других людей прозванья
Ни места, ни жены, ни сына
И плачет по нему в лесу осина
Но если что-то плачет по тебе
То это уж само серьезно по себе
|
|
я никогда не |
|
|
фраза дня |
не умеешь любить- сиди и дружи
ах да, жванецкого фраза
|
|
делаа |
о боже не знаю что со мной
то в жар то в дрожь меня бросает
настроение офигенное но любая мелочь может расстроить
на минутку
а потом я буду спать
целые сутки
такого не было
|
|
Без заголовка |
|
|
ко дню студента написала стихотворение |
|
|
коврик? бордовое? |
|
|
ночь наступает на пятки |
|
|