-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтАруХА_лизеРгиль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК psychotropic_substances zakordon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей: 104
Комментариев: 239
Написано: 382


да что такое мать твою

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


true_i_am   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
ееее, бэйби, еееее... я к типе на грибы прийду)))))
Ответить С цитатой В цитатник
blSh   обратиться по имени Re: да что такое мать твою Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
кубенсисов выращивать затрахаешсо....

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
СтАруХА_лизеРгиль   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
да нет ужепроверено;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Нар   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 13:40 (ссылка)
не то чтобы затрахаешсо, на начальном этапе только гемора много со стерильностью, а потом сами попрут как миленькие;)
но это все хорошо, когда хотя бы отдельная комната есть, не говорю уж- квартира...
Ответить С цитатой В цитатник
СтАруХА_лизеРгиль   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 10:33 (ссылка)
Кот_Нар, да мне повезло на етот счет пока своя комната, но и квартира не далеко...будем зажигать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кот_Нар   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 13:28 (ссылка)
зажигать... я правильно понял- шрумерством заниматься? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку