-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СтАруХА_лизеРгиль

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Мой_любимый_КРОЛИК psychotropic_substances zakordon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.12.2005
Записей: 104
Комментариев: 239
Написано: 382




Дайте мне ядерную кнопку, и я изменю мир!!!

АбиБошеный вечер...

Среда, 27 Декабря 2006 г. 16:14 + в цитатник
сижу у брата, так рано я его не ждала, вот пришел и с компа гонит, съел с порога диск и теперь вот пойду гаш курить....
 (400x261, 65Kb)

с возвращением!!!!!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 04:11 + в цитатник
Ну вот наконец!!! всем привет!! я сильно скучала, ну теперь наконец думаю не буду так долго пропадать.За ето время со мной много что произошло, и я бы сказала не оч приятного....мир начал разрушаться и я не могу с етим не чего поделать, многие перестали меня понимать или воспринимают все в серьез...зачем???
да вот начала курс востановления организма, стала меньше курить и думаю бросить все употреблять...ну кроме больших празников!!! ужо придумала костюм на НГ!!! в етом году буду богом....попытаюсь что-то изменить хоть у себя в голове...просто еще один раз шла на работу и поняла что все в нашем мире прописано как в игре, все обсолютно, каждое слово и жест, маршрут машин, и мысли в голове людей.....а бог иногда меняет персонажей и грубо говоря их качает, а потом берет другово, а первый начинает опускаться ниже и ниже, так сказать черная полоса, но ето не так ето программа, и что еще хуже глюк програмы....когда мы с чепушилиной говорили о кнопке, оч важной которой жаль что нет..RESET...вот что бы спосло человечество, ну хотя бы меня)))) нет что-то не то....в голове бордак...чувствую себя тамогочи...
 (700x700, 140Kb)

хябысь!!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:11 + в цитатник
ой добралась только некогда! вот на работе сижу и решила пока никого нет написать!!! я сильно соскучилась но скоро доберусь окончательно и напишу пост... всех чмаки чмаки чмаки!!!!
 (479x699, 94Kb)

....

Среда, 14 Июня 2006 г. 01:10 + в цитатник
вот опять сижу..делать нечего...дудка спасает положение...хочу желе ....))
 (300x300, 25Kb)

опять в трипе...

Понедельник, 05 Июня 2006 г. 04:26 + в цитатник
и вот снова ведем наш прямой ефир из нашего клуба...снова трип...только быстрый и скорый как мои мысли в голове...сегодня в программе: чепа, ден, забиден, бах, бакл, даша и конечно же я....разговор течет...исполнение...гы трип мать его...он сука прикольный....а в штанах сложный механизм...он сука етот механизм сложный и очень полезный.... все в трип те...всех лю..

.....

Суббота, 03 Июня 2006 г. 01:46 + в цитатник
отдельное спс скромнуму обоянию...за то что он пробывал дельфинчикоф...

трип мать его...

Суббота, 03 Июня 2006 г. 00:59 + в цитатник
вот скуфали с чепушилиной по по "голубому дельфинчику", вроде пока ниче, хоть наконец трипонем 2....и больше никого....тыц-тыц...машрумы...голова не алле....а все так спонтанно получилось...вышли зашли в маг... купили по енергетику...погуляли пошли за музыкалку...поперлись...подавилась ммдемсом...голова где ты...ето не по теме...потом подошел дениска и предложил сказал что есть дельфинчики и вам не нуна...и мы не растерялись...прямо прет нас сеня а по дороге по асвальтированой..встретили тима с катькой и машкой...и тим дал денег...вот прет..и мы дельфиньчики...улетай...а еще сеня мы с чепушилиной сделали доброе дело...проводили пьяную в дрыск тетиньку до дома... все в жизни бывае...
мля..сеня маме обещала придти домой рано, так я сеня уже писала встала рано и спати расчитываю еще долго не ложиться....да как и всегда супер сучки будут зажигать....


СтАруХА лизеРгиль (01:22 AM) :
я тя люблю....ты самая лучшая...хорошо что мы встретились на етой планете..и я ненаю чтобы я без тебя делала...я тя лю и мгу сказать ето миллион раз... ине чего не подумай...как хорошо что сеня удалось трипануть 2.. ибольше никого не пустим...да??? ты самая лучшая...и уши я те прочищу....непереживай...и я уверена что у нас все будет хорошо..и будут прикольные ребята и все мазево...хотя ненаю рома у мя в душе.. икак ты поняла я могу о нем говорить вечно и тебя етим зае...ть...хочу и не могу..сеня ты о нем много услышыш....
еще раз ты лучшая и надеюсь мы никогда не растанемся с тобой..чмаки подружка....
СтАруХА лизеРгиль (01:23 AM) :
А ещё СтАруХА_лизеРгиль у теверждает что она хорошая в коментах. Ну что же я могу тока согласится не плохая такая старушенция )))

*Kisslaya* (01:25 AM) :
блин солнышко я тебя тоже очень очень люблю... ты самая афигительная суперсучка на свете! что бы я без тебя делала? завяла бы наверное... говори мне про Рому сегодня сколько хочешь... будет только лучше... надеюсь мы всегда будем вместе.. в трип никого не пустим.. говорила же что надо вдвоем триповать


вот такие мы....всех чмаки и вы самые лучшие...

сколько мона?

Пятница, 02 Июня 2006 г. 07:45 + в цитатник
Настроение сейчас - голова арбуз

ну вот опять...легла в 3 часа ночи встала в 6.30...ну сколько мона так драть мой организм?....может тим прав и скоро я стану шизофреником....интересно как ето бы выглядело...еще недавно поняла что булдин(наш местный придурок)на голову который ахтунг...просто над всеми глумит как может и все думают что он идиот, а насамом деле все наоборот...просто мальчик на своей волне...мини инопланетное сусчество...хотя далеко не мини....дудки нет облом ....много народу так же считает...просто жопа...у мя своя болезнь такая....чето мне захотелось прямо счаст мужского абибосного тела....много и все моё...черт опять...

мля...

Четверг, 01 Июня 2006 г. 23:49 + в цитатник
сеня был оч напряженный день, ездила на собеседование на работу, хотя с той работы еще не уволилась, даже звонить не буд нуна будет сами найдут....
еще купила маме собаку она давно хотела...а еще пошла в разгул...
народ бушует дудки нет...мля...забыла все что хотела...мозг...у меня для тебя сюрприз....а скачала скины для аси...теперь у мя растоманская ася.....)))я всех чмаки и лю....

голова!!! ты где....

Среда, 31 Мая 2006 г. 17:52 + в цитатник
опять забежала в офис и пишу пост, ненаю что и сказать наверно я сошла с ума....мозг покрылся смолой от дудки...чепушилина монстр орет....потеряла смысл к существованию....хочу пять дискоф прямо щас...хоть иди и мути...ребята репетируют...на улице дождь и на душе как кошки насрали...просто убийство....

просто вечер...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 23:24 + в цитатник
вот сидим с чепушилиной в клубе нашем компьютерном и жуем жвачку.....затра опять ехать за дудой.....голова ахтунг...хочу 5 дисков или 3 желе....

аы...

Понедельник, 29 Мая 2006 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - G-Light-Final Element

вот сижу и думаю....ммм странно никогда не умела етого делать...с чего ето вдруг?...может еще на один ень отложить медкнижку просто поехать домой, дунуть, и повтыкать, потом поехать в одинцово к чепушилине, только без тюльпанов на етот раз...боюсь я докторов хоть и сама такой была, так воть кровь боюсь здавать ето же больно, тем более крови там давно нет))))

 (120x100, 9Kb)

аыыы....

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 07:46 + в цитатник
Дорогие мои дети! Никогда не суйте в рот
Ничего, что незнакомец вам на улице дает!

Много знаем мы примеров, как примерный ученик
Съел с наркотиком конфету и немедленно привык.

Под покровом ночи темной у родителей своих
Воровать он стал заначки, перепрятывая их.

По своей и божьей воле стал разумен и велик,
Но не знал, что наркоманам настает хуяк-пиздык! (2 раза)

*

Скажем, мальчик спозаранку вместо школы и кино
Отправляется на пьянку, чтоб укушаться в говно.

Перед этим для гламуру, чтобы юмор не иссяк,
Заколачивает сдуру трехкорабельный1 косяк.

Он идет себе, хихича и пуская пузыри,
Потому что гипертонус распирает изнутри.

Он идет, не замечая ни камазов, ни тойот,
И конечно же, до пьянки он сегодня не дойдет.

А тем временем в квартире плачет немощный старик:
Всю траву внучок потырил. Без травы — хуяк-пиздык. (2 раза)

*

А другой ребенок утром грел кастрюльку молока
И туда случайно всыпал содержимое кулька.

Нацедив зеленой жижи, засосал ее винтом
И пошел учиться в школу, разговаривая ртом.

Только чувствует парнишка, что до школы далеко.
Настает парнишке крышка: парня съело молоко.

Он лежит промеж заборов, как прижученный2 хомяк.
Никогда не ешь наркотик! От него — пиздык-хуяк. (2 раза)

*

Или, скажем, промокашки ты с утра сожрал кусок.
Кипятком запил из чашки, и на пол подумать лег.

Все внутри зашевелилось, а вокруг раздалось вширь,
Ты уже не просто мальчик, а советский самолет.

На тебя из подсознанья, улыбаясь, как Ришар,
Выезжает синий-синий презеленый красный шар.

Он огромен, как Чуковский, и ужасно михалков,
Он гораздо михалковей всех районных мудаков.

И отец, вздыхая тяжко (он давно уже привык),
Говорит: «Не ешь наркотик!» и с ноги — хуяк-пиздык. (2 раза)

*

Или, скажем, за грибами мальчик выбежал во двор,
И ему таджик знакомый чемодан грибов припер.

Утолив грибовный голод, героично не блюя,
Мальчик вышел из квартиры поискать второе «я».

А вокруг уже не город, но глухой дремучий лес.
Светофоры на бульваре приглашают в мир чудес.

Все почти как у Бианки, только очень страшно, нах,
И на всех деревьях белки при погонах и штанах,

И ежи-пенсионеры говорят негромко так:
«Никогда не ешь наркотик!». А потом — пиздык-хуяк. (2 раза)

*

А еще, бывает, утром просыпаешься, смеясь,
Хвать за белую за пудру и в ноздрю ту пудру — хрясь!

Хрясь в другую! Хрясь добавки! Хрясь — сверкает там и тут!
И блестящие козявки в поле зрения снуют.

Хрясь — из маминой из спальни раздается громкий крик:
«Никогда не ешь наркотик!». И в лицо — хуяк-пиздык3.


*

А еще один ребенок оперировал кота.
В холодильнике у мамы остужалась наркота.

Он себе вколол полбанки и коту полбанки в рот.
У кота и у ребенка у-ди-ви-тель-ный приход.

Кетамин от калипсола отличайте, дети, так:
Кетамин — пиздык наркотик. Калипсол — совсем хуяк. (2 раза4)

*

В завершение, детишки, расскажу вам о винте.
Раздобыл мальчонка банку, весь от ужаса вспотел,

Долго гнул на кухне ложку, сделал мульку, сделал две,
Засадил себе повсюду, прояснилось в голове,

Появились сразу мысли, захотелось почитать,
Холодильник перекрасить, одноклассниц поебать,

Покататься на машине, покормить слона едой.
Много дел у человека, если парень молодой!

Ничего не сделал мальчик, ничего он не успел.
Винт нахлынул, и отхлынул, и оставил не у дел.

На больные клетки мозга нервно капает вода.
Никогда не ешь наркотик. Ешь наркотик никогда.

*

Предыдущее итожа, я скажу примерно так:
Если хочете по роже получать пиздык-хуяк,

Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул,
Или волосы опали и в ушах все время гул,

И не хочется работать, а послать бы все в пизду —
Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.

Эй, товарищ, больше жизни! Запишись на стадион,
Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,

Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм5,
Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!



Процитировано 5 раз

зелень атакует...

Воскресенье, 28 Мая 2006 г. 03:57 + в цитатник
сегодня узнала новость, что мой папа будет у мя же дудку брать...Просто однажды его накурили мой брат и друг, и его ета тема приколола....))) скоро мама будет кексики с лизером вместо крема делать))) а что было бы прикольно...
 (187x192, 12Kb)

марафон мля...

Пятница, 19 Мая 2006 г. 15:21 + в цитатник
так мысли собрать, быстро!
наконец отошла от своего марафончика, сожгла все что могу дышать нечем, сколько раз так говорю что все и никак , впринципе если я не юзала ниче то точно меня уволили потому что я не пришла на работу, так что на благие дела, вообщем трипанули ниче так, сначала мы не знали что делать, но тут мы с чепушилиной все разрулили....поехали для начала на поклонку, там погуляли...мы с ней скушали по "белой бульдожке" , потом решили по дороге зачиись все там и разрулили....потом решили поехать на манежку, вконце постояли ококло нее, просто надоелогулять чтото, потом в 4 утра я позвонила всоему братику Лелику, и поехали за дудкой, я взела у него стакан себе, потом он с нами юзанул, и тут мы начали дуть безбожно, в часов 10 утра решили поехать к дому поближе, делать было нечего и решили съездить на озеро, там так прикольно было...
еще там разъюзались, поехали домой с чепушилиной, а тим с олегом поехали к олегу на точку, что то там нужно было решить им, там они дунули еще....
еще я не давала чепушилине спать потому что должен приехать был рома, через часов 11, короче потом нас еще вытащили на улицу, мы застибыли всех кого могли, было просто жестко опускали все что двигалось, или сами двигали и стебались... еще приехал чертяка, он чуть не описался от смеха с нас....потом подули...потом я выципила вову, и мы пошли гулять, гуляли пока не приехал рома, перед етим мы пошли к чепушилине, потом взяла у ромыча грамм, предложила подуть, на что он сказал что приедет попозже, типа женю нуна домой отвезти, ну чепушилина пошла домой с отходосами, а мы с вовой ждали рому, по дороге потом, рома приехал с яном и русланом, они пошли в магазин, а он сказал что нужно поговорить насчет наших отношений, дружбы и спросил люблю ли я его еще....на что я ответила нет давай лучше попозже, и тут резко у ромыча передоз, он еле отвез нас на озеро бедный, там мы с вовой дунули, и я пошла лежать в машину потому что стоять я не могла больше, рассказывала роме что со мной происходит и короче толь потом в 5 утра попала домой, причем к чепушилине, рома все читал мне морали типа нужно жить дома...короче только тогда я легла спать в зале, часа часов через 6 мне нужно было вставать на работу...встала пошла домой, и тут ко мне зашол тим, типа за дудкой, и ему еще дорогу дала, потом зашел вова тоже за дудкой... и тут я ничего не успела пошла юзанула быстро дома и мы с мамой пошли на улицу....а потом тишина, просто несколько дней долбежки...)))

.....

Среда, 10 Мая 2006 г. 14:43 + в цитатник
Настроение сейчас - пииии...

мля меня ужасно ломает,хочу лето и все в етом духе...
на выходные должен был приехать ромыч, и мы хотели замутить желешки много, но пздец, точнее тюльпан, все обломалось, мы с чепушилиной поехали в центр, она захотела белых перчаток, много...
кстати потом выхли и шли по чистым прудам, и я ей показывала где я росла, впринципе получила кучу имоций и была счастлива, потом поехали домой у нас была мегасуперпупер сельская дискотека, мы зашли так позырить и просто завалились от смеха, было прикольно, куча гууммманойдов дергаются как парлизованые тараканы...
скоро зарплата и оупен...возьму се 3 желешки подурачиться....)))
кстать поздравляю всех с весной, я всех лю

голова не алло...

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 21:10 + в цитатник
А тут есть кто?
А почему вы ето спрашиваете?
интересно просто. А вы любите парное молоко?
а у вас есть?
а вам отсыпать или налить?
а у вас есть во что?
предлагаю носок. недорого отдам. авы с какой целью интересуетесь?
а носок чистый?
а почему ето вас так интересует. вы антисемист?
вы так спрашивааете как будто вы гомофоб, ето так?
они не гомофоб они носкине есть. а вы?
а кроме гомофобов и антисемистов есть кто нить?
а что единомышленников ищите?
литейщики подойдут?
подойдут, но только куда?
а нас уже куда то отправляют?
в бобруйск поедете?
а жЫвотные там будут?
а поесть там будет?
а как насчет постного меню-травы там всякие?
а вы их не скурите?
Разве это красиво подозревать абсолютно незнакомого чела в такой подлости?????
А почему быв не заподозрить абсолютно незнакомого человека?
а где грань между знакомым и не знакомым?
а вы видели граненый стакан?
а где грань между граненым стаканом?
Неужели не понятно, что грань между граненным стаканом проходит внутри нас или вы апологет идеалистических представлений?
а что и стекло моно есть?
Разве это не проверка силы духа и духовного роста????!
(Само по себе напрашивается просто): А где вы такую траву берёте?
А вы собирали в школе гербарий?
А какая связь между гранёным стаканом и гербарием?
Разве в основе этих слов не лежит индоарийский корень "гр-", что значит знание?
Говоря об Индоарийском корне имеется в виду корень растения или корень резца верхней челюсти?
А зачем вы травите арийцев?
Хааа. Я вас умоляю!!? Вы случаем не путаете с мандрагорой??
мандрагора - это что-то нецензурное ?
Не понял!!?? Ужаси - вы цензор???!
А вам есть что скрывать?
Неужели вы не в курсе, что у индоариев "скрывать" означает "принимать пищу подальше от постороннего глаза"?
а разве уже нашли и перепрятали?
Это лозунг скаутов?
скауты - это те, кто собирают гербарий?
Это в какой стране арийские скауты собирают мандрагору?
интересно....а если гербарии собирают, значит ли, что это кому-нит нужно? может, чтобы разбирать? такое "Лего".........
А вы то сами как думаете, зачем скаутам гербарий?
чтобы не подавились, а почему вас это так интересует?
Вы сами то ответьте - зачем им рубашечки с рюшечками зеленого цвета при ежевечернем чтении Кама-Сутры???
а корень мандрагоры стимулирует камасутру?
А вы не пробовали скотч использовать??
а до или после?
а что такое скотч?
А разве можно этим подавиться?
а разьве он съедобный?
А всепожирающее око зачем в таком случае??
а оно тоже для чегото нужно?
а вы читали инструкцию на санскрите?
Что такое СанскритЕ, швейная машинка французская?????
А Ви случаем не ахтунги?
А кто из них Пелевин????
А чужие на какой ситеме налогообложения?
А Вы налоговый инспектор?
Мляяяяя...И на кого это я наложил??????
Почему подо мной кто-то написал "активен"???????
может быть, ты еще жив?
Вы полагаете я Сусанин?
А разве Сусанин играл с Луи Армстронгом?????
а разьве это не один и тот же чилавек?о боже, я сойду с ума или нет?
РазЪве здеся можна найти чилавека??
а нужно ли?
а смысл его искать, если мы все умрем?
а может, это нестандартная грудь?
А может это шушпанчики рвутся на свободу?
А что, страшно?
кто здесь?
а разве здесь должен кто-то быть?
а вы решили меня запутать?
Но путы ведь это садомазо??????????
а кто знает, как стреножить лошадь?
Может заставить триногу переспать с лошадью?
Хех... Ведь тринога традиционной ориентации??
а кто из них животное, тринога или лошадь? или они оба?
неужели триног снимался у Спилберга?
а разве не на нем держится камера?
Че это она на нем держалась?
а че уже упала?
А не кажется ли вам, что вы тупите?
Вы че? Укурились?
А может почесали задницу ёжиком?
К чему вы клоните?
а разве клонирование человека не запрещено законом?
а поводок достаточно длинный?
А ты как думаешь?
А шушпаны толстые есть?
тебе какой размер?
неужели лопатой?
Шушпанчиков хоронить собрался?
скока вешать граммов?
а у вас что, с собой?
а разве не наоборот?
А мі продаем или покупаем?
вы чё не знаете?
Вы опять о сексе???????
А разве мы не выдержим следующей недели?
а наступит ли она?
почему я лох?
А разве в детстве Вам прививку от этого не делали?
а что мешает очень?
Разве это не повод для гордости??
А лох это разве не растение?
А зачем заострять внимание на таких мелочах?
А что, думаешь, затупиться от неосторожного движения?
а вы в этом сомневаетесь?
а кто сказал слова?
в карты кто-нибудь играет?
А в карты какого города ты хочешь сыграть?
А кто тогда даст мне карту Брхамбагамдана?
а зачем она тебе?
А как я в карты играть буду?
а может быть в контурные?
кому плохо? ктото выпил йаду чтоли?
А разве плохо бывает только от яда?......



Процитировано 2 раз

приветище

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 18:48 + в цитатник
мне тут одна беловолосая обезьяна просила передать всем приветище и сказала что очень скучает, хотет много инета чтобы снова вернуться...
она сделала себе брейды, так что теперь я ее затюльпаню....а вот мне не зя а то уволит, а я не хотеть етого...
устала как срань последняя потому что не спала 3 дня вот 4 доживаю, мля ета работа просто сил не, ну ведь нуна много денег, на много хорошего стафа, чтобы хорошим девочкам было еще хорошо...
всех чмаки, я вас так люблю...

жесть...

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 23:33 + в цитатник
Настроение сейчас - полное аы

мля не могу больше работать а что делать....недавно не спала 2 дня работала в ночь а днем были дела, на третий день после смены поехала в больницу насчет медкнижки мне сказали переделать, вот мне делать нечего еще....потом в растроеных чувствах купив тюльпаны поехала в одинцово к чепушилине на работу...убита напроч и мозг ушел в отпуск, ну просто тюльпан какойто...короче приехала вручила ей ети тюльпаны, почему то подумала что так могут и поступают нормальные люди, розовичек сказала что ето не нормально и так нормальные люди не делают...еще сказала что мой мозг ненормально что то функционирует...потом куря на крыльце на всю улицу рассказывала ей про нарды что как мы на работе мечтали, фишки ето круглые кубики желе и доска формат, а еще крикнула "плюшка гашиша" потому что одна фишка потерялась и вместо нее какая то плюшка лежит...
ее начальство на меня как то странно смотрело после етого, ну и что....
чепушилина сказала что ето иза моего вида, кислотные кроссовки-кислая кофта и огроменные очки с огроменными болтами, ну и что так тоже бывает...
потом там поспала часик и за ней приехала машина, короче потом поехали до дому переодеться, и поехали в салон, а от туда пошли поели суши и встретили бывшуюю одноклассницу, договорились встретиться как нить, и вместе поехали домой, потом там пошлялись....
встретили вову и решили с ним на раздевание поиграть, в конце он проиграл и еще плюс к етому проиграл желание, вот я постебусь...решила поспать но чтото не получилось, поспала только 3 часика....потом поехала в новогиреево и решила поиграть, да так поиграла что чуть не "проспала" работу, вставать нуна было в 4 утра, потом не спала еще 2 дня и щас вот надеюсь все таки добраться до кроватки...опять вставать в 4 устала, через два дня вых буит....
хочу трипа много и долго....все почапала а то точно не дойду, еще очень много дел...

приветствую...

Четверг, 20 Апреля 2006 г. 19:31 + в цитатник
3273054_lalbum_261 (640x60, 9Kb)


приветствую в своем дневе новых читателей Дюймово4ка и FLeXibeL надеюсь вам у мя понравится!!!
text_welcome_39 (280x151, 8Kb)


Поиск сообщений в СтАруХА_лизеРгиль
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь