Суббота, 03 Декабря 2005 г. 19:53
+ в цитатник
В колонках играет - кукрыниксы "звезда"
Настроение сейчас - ох*ительное
Все суперр!
недавно инет поставили, терь с Маринкой переписываюсь, вот у вас тут зарегилась, надеюсь, что вы хорошие люди:)
про себя могу сказат, что я человек общительный, добрый, отзывчивый, хотя не мне судить...
счас Кукрыниксов слушаю
вообще русский рок люблю, еще увлекаюсь аниме, так что, если есть что то прикольное, пишите, шлите что нить:)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-