а мне вот пишет сам и звонит сам, только для меня это ничего не меняет...и меня и это тоже уже заебло...покоя хочется...просто, чтобы оставил впокое уже и все
ну ничё,бывает!)
прорвёмся,не боись,всё путём будет!)
Будет время - залазь ко мне на форум!) http://rocklords.forumbb.ru
буду рад тя видеть!)
с ТУЧЕЙ народу перезнакомлю!)Всё будет в шоколаде!)
Сразу про всё забудешь!)