блин, Свеееетик))) мне тебя так жалко!! и я тебя так понимаю!!! у меня тоже эта ангина ужасная..((
а что за человек, в которого ты влюбилась?
а курить - когда оч сильно болело горло, я даже думать об этом не могла.. думаю, не оч клево.... а вчера покурила, норм. ну потому что уже выздоравливаю)